Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15780
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
21.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские войска за сутки нанесли удары по 1001 военному объекту Украины

Игорь Конашенков , официальный представитель Минобороны РФ: «Ракетными войсками и артиллерией за сутки нанесены удары по 1 001 военному объекту Украины». https://www.ntv.ru/video/2108340/#ts=23 По его словам, поражены 58 пунктов управления, 162
Российские войска за сутки нанесли удары по 1001 военному объекту Украины
7 1 122
Zнай наших! Zнай наших!
21.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Канделаки привела Расторгуева в пример покинувшим Россию звездам

Журналист и телеведущая Тина Канделаки высказалась о знаменитостях, которые покинули Россию после начала спецоперации и привела в пример лидера группы «Любэ» Николая Расторгуева. Канделаки показала подписчикам в Telegram-канале ролик, на котором
Канделаки привела Расторгуева в пример покинувшим Россию звездам
4 2 214
Zнай наших! Zнай наших!
21.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Укро-нацистов начали мочить по-взрослому. Лондон слился. Территория ДНР прирастает мирным путём

Ракетные войска и артиллерия за ночь нанесли удары по 1053 украинским военным объектам . Об этом 20 апреля 2022 года заявил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. Более 1000 обстрелов за ночь , ну наконец-то начали вбомбливать в
Укро-нацистов начали мочить по-взрослому. Лондон слился. Территория ДНР прирастает мирным путём
10 4 138
Zнай наших! Zнай наших!
21.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский вжился в новую роль и исполняет её с увлечённостью

После начала Специальной военной операции на Украине статус Владимира Зеленского существенно изменился как внутри страны, так и вовне её. Он получил необычайную (а для президента Украины — так и неслыханную) популярность и, соответственно,
Зеленский вжился в новую роль и исполняет её с увлечённостью
5 0 64
Zнай наших! Zнай наших!
21.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Зеленский не отводит войска из Донбасского котла

После освобождения Мариуполя еще одна крупная группировка ВСУ практически гарантированно рискует попасть в котел. Парадоксально, но Киев при этом не только не приказывает этим силам отойти, но даже еще более укрепляет их. О чем идет речь и как можно
Почему Зеленский не отводит войска из Донбасского котла
14 14 554
Zнай наших! Zнай наших!
21.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский завёл войска в котёл тактикой Адольфа Гитлера

События в Мариуполе подходят к финалу. Оккупировавшие донецкий город националисты больше не могут прятаться в городской застройке, в высотках и за чьими-то спинами. Остатки боевиков собраны на заводе Азовсталь , откуда выбраться уже нельзя. Старые
Зеленский завёл войска в котёл тактикой Адольфа Гитлера
8 3 81
Zнай наших! Zнай наших!
21.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каратели, обещавшие «уничтожить Россию», убиты, сбежали или сдались в плен

Вадим Сухаревский и его барсуки . Иллюстрация: inforesist.org   В ВСУ перестало существовать элитное и наиболее настроенное на русофобию соединение  503-й отдельный батальон морской пехоты,
Каратели, обещавшие «уничтожить Россию», убиты, сбежали или сдались в плен
7 2 165
Zнай наших! Zнай наших!
20.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем бывший Люксембург решил присоединиться к ДНР

Жители поселка Розовка Запорожской области проголосовали за присоединение к соседней ДНР. Донецк уже взял на себя заботу о территории, месяц назад очищенной от ВСУ, но решение схода в Розовке явно стало сюрпризом. Почему экс-райцентр, который в
Зачем бывший Люксембург решил присоединиться к ДНР
6 3 94
Zнай наших! Zнай наших!
20.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Украине иностранным наёмникам выдают липовые документы ВСУ и НГУ

Телеканал 360 Сообщение от разведки Российской Федерации Разведка Российской Федерации сообщила о тысячах наемников, прибывших на Украину с разных уголков земного шара. Иностранным наёмникам выдают липовые документы ВСУ и НГУ для легендирования их
На Украине иностранным наёмникам выдают липовые документы ВСУ и НГУ
5 3 257
Zнай наших! Zнай наших!
20.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Галкин пожаловался на враньё о своей семье

Шоумен Максим Галкин заявил, что после отъезда в Израиль уровень вранья о нем и его семье достиг апофеоза , но отметил, что у него «все хорошо». Ранее в СМИ появились сообщения о том, что Галкина якобы доставили в полицию Израиля по
Галкин пожаловался на враньё о своей семье
6 11 611
Отправить жалобу
Укажите причину.