Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15778
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
23.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как уничтожала бандеровцев Красная армия

Проходящая на Украине спецоперация который раз заставляет вспомнить опыт Великой Отечественной. Украинские националисты грозят развязать против российских войск партизанскую войну точно так же, как это пыталась сделать в свое время Украинская
Как уничтожала бандеровцев Красная армия
5 1 127
Zнай наших! Zнай наших!
23.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Борис Джонсон заявил, что существует "реалистичная возможность" победы РФ на Украине.

Британский премьер Джонсон допустил достижение Россией целей спецоперации   Премьер-министр Британии Борис Джонсон заявил, что Россия может достичь поставленные цели в ходе спецоперации по защите Донбасса на Украине. По его словам, существует
Борис Джонсон заявил, что существует
5 3 307
Zнай наших! Zнай наших!
23.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны России сообщило о 15 сбитых украинских БПЛА и самолёте Су-25 под Харьковом

Российскими средствами противовоздушной обороны сбит в воздухе самолет Су-25 воздушных сил Украины. Об этом журналистам сообщил представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. По его словам, самолёт был уничтожен в районе
Минобороны России сообщило о 15 сбитых украинских БПЛА и самолёте Су-25 под Харьковом
5 1 220
Zнай наших! Zнай наших!
23.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рогозин наглядно показал превосходство «Сармата» над «Воеводой»

Гендиректор Роскосмоса Дмитрий Рогозин опубликовал видеоролик, на котором видно, насколько быстрее после пуска межконтинентальная баллистическая ракета Сармат набирает скорость, чем ее предшественница «Воевода». Так, на кадрах видно,
Рогозин наглядно показал превосходство «Сармата» над «Воеводой»
3 1 61
Zнай наших! Zнай наших!
23.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Крыму оценили перспективы Украины остаться в современных границах

Председатель ОП Крыма Форманчук заявил, что Украина в современных границах не сохранится   Политолог, председатель Общественной палаты (ОП) Крыма Александр Форманчук оценил перспективы Украины сохраниться в современных
В Крыму оценили перспективы Украины остаться в современных границах
4 0 60
Zнай наших! Zнай наших!
23.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны сообщило о массовом дезертирстве из ВСУ

Минобороны России заявило о большом количестве дезертиров среди военных ВСУ Среди военнослужащих Вооруженных сил Украины имеется большое количество дезертиров. Такие данные приводит Минобороны России в своем Telegram-канале. Согласно
Минобороны сообщило о массовом дезертирстве из ВСУ
6 2 85
Zнай наших! Zнай наших!
23.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Госдуме допустили объединение Крыма и юга Украины

В Госдуме допустили объединение Крыма и юга Украины в новый округ России Вид на Ялту и на Черное море с горы Ай-Петри. Архивное фото СИМФЕРОПОЛЬ, 23 апр РИА Новости.  Крым и освобожденные от украинских националистов регионы юга Украины в
В Госдуме допустили объединение Крыма и юга Украины
20 59 820
Zнай наших! Zнай наших!
23.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Более 860 военнослужащих Нацгвардии Украины дезертировали из частей в марте

В Министерстве обороны России заявили, что более 860 военнослужащих Нацгвардии Украины (НГУ) отказались выполнять преступные приказы своего командования и дезертировали из частей в марте. РИА Новости Об этом говорится в
Более 860 военнослужащих Нацгвардии Украины дезертировали из частей в марте
13 76 784
Zнай наших! Zнай наших!
23.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прилепин осудил Шевчука за отмену концерта в зале с изображением символа Z

Лидер группы ДДТ Юрий Шевчук отменил концерт коллектива в Тюмени из-за того, что в предложенном артистам зале был изображен символ Z. Российский писатель Захар Прилепин возмутился его поступком. «Певчая (и пишущая, и в кино играющая) наша
Прилепин осудил Шевчука за отмену концерта в зале с изображением символа Z
12 32 633
Zнай наших! Zнай наших!
23.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разбился транспортник ВСУ, пытавшийся спастись от российской ПВО

В Запорожской области разбился украинский военно-транспортный самолет Ан-26. Об этом, передает корреспондент ПолитНавигатора , сообщила пресс-служба Запорожской военно-гражданской областной организации. «Сегодня утром в Вольнянском районе
Разбился транспортник ВСУ, пытавшийся спастись от российской ПВО
6 2 132
Отправить жалобу
Укажите причину.