Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15780
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
25.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Колонна из восьми танков ВСУ уничтожена в Харьковской области

Росгвардейцы и артиллеристы Минобороны России уничтожили бронегруппу ВСУ, пытавшуюся прорваться в населенный пункт в Харьковской области, сообщили в пресс-службе Росгвардии. «Подразделения ВСУ предприняли попытку прорыва в одном из населенных
Колонна из восьми танков ВСУ уничтожена в Харьковской области
9 2 67
Zнай наших! Zнай наших!
25.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия защитила Херсон от "Точки-У"

Официальный представитель Министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков рассказал о сбитом ПВО воздушном объекте ночью около Херсона. Игорь Конашенков во время брифинга заявил о том, что силы ПВО русской армии сбили над селом
Россия защитила Херсон от
7 0 97
Zнай наших! Zнай наших!
25.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия впервые задействовала новейшие Т-90М в операции на Украине

В ходе специальной операции на Украине подразделения Росгвардии уничтожили бронетанковую колонну ВСУ, прорвавшуюся в один из населенных пунктов Харьковской области. Колонна состояла из восьми танков. Украинская бронетанковая техника двигалась при
Россия впервые задействовала новейшие Т-90М в операции на Украине
9 2 100
Zнай наших! Zнай наших!
25.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский танк Т-64БМ "Булат" впервые стал трофеем

https://t.me/vorposte/19697 - видео Боевая машина, окрашенная в характерный многоцветный пиксельный камуфляж, была захвачена российскими военнослужащими внешне исправной. По крайней мере, на появившихся в Сети видеокадрах на "шестьдесят четвертом"
Украинский танк Т-64БМ
5 1 91
Zнай наших! Zнай наших!
25.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кадыров сообщил о полном освобождении города Рубежное в ЛНР

   Город Рубежное в ЛНР, входящий в состав Лисичанско-Северодонецкой агломерации, полностью перешел под контроль союзных войск ВС РФ и НМ ЛНР. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.   С его
Кадыров сообщил о полном освобождении города Рубежное в ЛНР
10 4 218
Zнай наших! Zнай наших!
25.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заявки на поставку газа из России увеличились из-за погоды в Европе

Из-за безветренной погоды в Европе заявки на поставку российского газа увеличиваются Москва. 25 апреля. INTERFAX.RU - Как минимум полторы недели маловетреной и даже штилевой погоды ждут Европу в конце апреля и начале мая. Это приведет к падению
Заявки на поставку газа из России увеличились из-за погоды в Европе
3 1 80
Zнай наших! Zнай наших!
25.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Соловьёв отреагировал на данные о подготовке его убийства по заданию СБУ

Телеведущий Владимир Соловьев заявил, что узнал о планах покушения на свою жизнь вместе со всей страной, но после угроз президента Украины Владимира Зеленского занялся собственной безопасностью. «О покушении на меня мне было ничего неизвестно. Я
Соловьёв отреагировал на данные о подготовке его убийства по заданию СБУ
9 10 98
Zнай наших! Zнай наших!
25.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Марьинке бойцы НМ ДНР уничтожили половину личного состава подразделения К2 ССО Украины

Несмотря на бравурные заявления Киева и продолжаемое сопротивление, на самом деле положение донбасской группировки ВСУ плачевное. В первую очередь это касается резервов, отсутствие которых вынуждает украинское командование бросать в бой всех, кто
В Марьинке бойцы НМ ДНР уничтожили половину личного состава подразделения К2 ССО Украины
11 4 112
Zнай наших! Zнай наших!
25.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Европейская комиссия одобрила платежи за газ в рублях

Москва, 25 апреля - АиФ-Москва, Алексей Дуэль. Сохранить как минимум 3 млрд евро доходов российского бюджета, которых РФ могла бы лишиться, если бы Европа отказалась платить за поставки газа в рублях, поможет признание Еврокомиссией факта, что новая
Европейская комиссия одобрила платежи за газ в рублях
5 3 111
Zнай наших! Zнай наших!
25.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Войска ВС РФ взяли под огневой контроль железную дорогу из Харьковской области в Славянск

В сводках о ходе специальной военной операции на Украине сообщается о том, что под контроль ВС России перешли населённые пункты Пашково и Сулиговка к востоку от Барвенково Харьковской области.   Прорыв одной из линий обороны украинских войск в
Войска ВС РФ взяли под огневой контроль железную дорогу из Харьковской области в Славянск
10 3 142
Отправить жалобу
Укажите причину.