Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15780
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
21.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия ответила в Совбезе ООН на призыв прекратить денацификацию Украины

Призывы прекратить огонь на Украине, где Россия проводит спецоперацию по освобождению Донбасса, являются псевдомиротворческими. Такое мнение, выступая в Совете безопасности ООН, высказал первый заместитель постпреда РФ Дмитрий Полянский. Подобные
Россия ответила в Совбезе ООН на призыв прекратить денацификацию Украины
4 1 234
Zнай наших! Zнай наших!
21.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пентагон признал ошибку в заявлении о поставке самолетов Украине

Пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби заявил, что допустил ошибку: Украина получила не «целые» самолеты, а только запчасти к ним и дополнительное оборудование. Кирби пояснил, что накануне на брифинге сказал, будто Украина «получила «целые самолеты»,
Пентагон признал ошибку в заявлении о поставке самолетов Украине
9 7 93
Zнай наших! Zнай наших!
21.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Схватил гитару и помчался в госпиталь

Военной медицинской академии имени Кирова русские артисты провели концерт для раненых военных, прибывших из Донбасса. В Сети обсуждают поступок по-настоящему народного артиста Юрия Гальцева, который выступил перед ранеными русскими солдатами. Ребята
Схватил гитару и помчался в госпиталь
6 1 120
Zнай наших! Zнай наших!
21.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Крыму заявили о желании жителей юга Украины войти в состав России

Жители южных регионов Украины, освобожденных от националистов, признались, что хотят скорейшего вхождения этих территорий в состав России. Об этом в беседе с РИА Новости заявил советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков. По его
В Крыму заявили о желании жителей юга Украины войти в состав России
6 2 78
Zнай наших! Zнай наших!
21.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шойгу назвал данные по потерям украинской армии в Мариуполе

Шойгу доложил Путину, что в Мариуполе более чем из 8100 бойцов ВСУ более 4000 убиты Фото: Сергей Аверин / РИА Новости В Мариуполе были убиты более четырех тысяч военных Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом глава Минобороны России Сергей Шойгу
Шойгу назвал данные по потерям украинской армии в Мариуполе
3 1 79
Zнай наших! Zнай наших!
21.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинские артисты отреагировали на 50-летний запрет въезда в РФ

Украинские звезды отреагировали на 50-летний запрет на въезд в Россию. Реакцию опальных артистов, которые пытаются отпускать шутки, опубликовал StarHit. Фото: РИА Новости В опубликованном ранее документе, который уже назвали списком 31 значатся
Украинские артисты отреагировали на 50-летний запрет въезда в РФ
6 7 477
Zнай наших! Zнай наших!
21.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны: войска России и ЛНР взяли под полный контроль населённый пункт Кременная

Минобороны: войска России и ЛНР взяли под полный контроль населённый пункт Кременная Артиллеристы Народной милиции ЛНР ведут огонь по позициям ВСУ из 122-мм гаубицы Д-30 в Луганской области. Архивное фото МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Силами ВС РФ и
Минобороны: войска России и ЛНР взяли под полный контроль населённый пункт Кременная
6 2 71
Zнай наших! Zнай наших!
21.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Мариуполе открылась первая школа: Фоторепортаж

Фотожурналист kp.ru Владимир Веленгурин увидел, как в город постепенно возвращается обычная жизнь 53-я школа на улице Филиппа Орлика второй день принимает учеников Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН В Мариуполе еще слышны на окраинах взрывы и перестрелки. А
В Мариуполе открылась первая школа: Фоторепортаж
13 6 227
Zнай наших! Zнай наших!
21.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отмена штурма «Азовстали» принуждает Зеленского признать поражение

Владимир Путин приказал не штурмовать последний оплот украинских националистов в Мариуполе – завод «Азовсталь», но заблокировать его так, чтобы «муха не пролетела». В чем заключается военная логика этого решения и чем оно обернется лично для
Отмена штурма «Азовстали» принуждает Зеленского признать поражение
7 4 128
Zнай наших! Zнай наших!
21.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глава СНБО Украины пообещал уничтожить Крымский мост, «если будет возможность»

В СНБО пообещали нанести удар по Крымскому мосту Армия Украины может ударить по Крымскому мосту, как только у нее появится подобная возможность, заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны страны Алексей Данилов. В эфире украинского радио НВ
Глава СНБО Украины пообещал уничтожить Крымский мост, «если будет возможность»
4 2 77
Отправить жалобу
Укажите причину.