Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15780
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
17.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МО РФ: Киев приказал националистам уничтожать сдавшихся в плен военнослужащих

На территории завода Азовсталь" в составе украинской группировки сейчас окружены до 400 иностранных наёмников. Об этом сообщил официальный представитель министерства обороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков, ссылаясь на данные сдавшихся в
МО РФ: Киев приказал националистам уничтожать сдавшихся в плен военнослужащих
4 1 44
Zнай наших! Zнай наших!
17.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Народная милиция ЛНР освободила депо в городе Попасная

Фото: © ТАСС/Александр Река Огромные потери ВСУ понесли и в боях за депо в городе Попасная в ЛНР. При отступлении националисты и бойцы ВСУ даже не стали забирать тела своих сослуживцев. Военный корреспондент  Известий" Денис
Народная милиция ЛНР освободила депо в городе Попасная
4 5 344
Zнай наших! Zнай наших!
17.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США обвинили Украину в ракетном ударе по вокзалу Краматорска

Американские пользователи Reddit обвинили Киев в ракетном ударе по вокзалу Краматорска Американские пользователи Reddit разоблачили фейк о причастности России к ракетному удару по железнодорожному вокзалу города Краматорск.
В США обвинили Украину в ракетном ударе по вокзалу Краматорска
10 2 227
Zнай наших! Zнай наших!
17.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нарколог проанализировал видеообращение Зеленского

Нарколог Шуров проанализировал видеообращение Зеленского    Нарколог и психиатр Василий Шуров прокомментировал видеообращение президента Украины Владимира Зеленского, которое тот снял сам и опубликовал на своей странице в соцсети.  
Нарколог проанализировал видеообращение Зеленского
9 4 181
Zнай наших! Zнай наших!
17.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости из Мариуполя, которые вы не хотите слышать на Пасху

Вилли Виммер, экс замминистра обороны ФРГ о ситуации в Мариуполе: Это новости из Мариуполя на Пасху, которые вы не хотите слышать ни на Пасху, ни в другие дни. Би-би-си сообщает сегодня в пасхальное воскресенье, что российские солдаты, как
Новости из Мариуполя, которые вы не хотите слышать на Пасху
19 134 1521
Zнай наших! Zнай наших!
17.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский: Можем сражаться с Российской Федерацией 10 лет

Если возможность разговаривать есть, то мы будем говорить, но не на основании российского ультиматума , заявил президент страны Владимир Зеленский в интервью телеканалу CNN. «Мы не можем отдать нашу территорию, но мы должны найти какой-то
Зеленский: Можем сражаться с Российской Федерацией 10 лет
16 79 545
Zнай наших! Zнай наших!
17.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Херсонской области готовится референдум о создании «Херсонской Народной Республики»

Администрация Херсонской области планирует провести референдум о провозглашении Херсонской Народной Республики. Об этом в субботу 16 апреля на своей странице в Facebook* (запрещен в РФ) сообщила уполномоченный по правам человека Людмила Денисова.
В Херсонской области готовится референдум о создании «Херсонской Народной Республики»
4 2 125
Zнай наших! Zнай наших!
17.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинские боевики на территории «Азовстали» отказались сдаться

Украинские боевики, засевшие на территории промзоны Азовсталь в Мариуполе, отказались сложить оружие, бои продолжаются. По состоянию на 12 часов по московскому времени вооруженные формирования продолжали сопротивляться на территории завода,
Украинские боевики на территории «Азовстали» отказались сдаться
8 5 83
Zнай наших! Zнай наших!
17.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Время ультиматума вышло - российские Ту-22 наносят удары по «Азовстали»

Ультиматум истёк: российские Ту-22М3 летят уничтожать неонацистов на Азовстали В 06:00 17 апреля истёк срок действия ультиматума, выдвинутого накануне Минобороны России гарнизону завода «Азовсталь» в Мариуполе (военнослужащим ВСУ,
Время ультиматума вышло - российские Ту-22 наносят удары по «Азовстали»
6 3 127
Zнай наших! Zнай наших!
17.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Командир 36-й бригады морской пехоты ВСУ найден убитым в Мариуполе

Басурин сообщил о смерти в Мариуполе командира 36-й бригады морской пехоты ВС Украины На месте также нашли личные вещи и оружие Владимира Баранюка Командир 36-й бригады морской пехоты Вооруженных сил Украины Владимир Баранюк найден мертвым в
Командир 36-й бригады морской пехоты ВСУ найден убитым в Мариуполе
15 14 450
Отправить жалобу
Укажите причину.