Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15780
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
18.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВС РФ «Искандерами» ударили по 4 складам вооружения на Украине

Армия РФ уничтожила Искандерами четыре склада вооружения и украинской техники и три района сосредоточения живой силы противника Запуск ракеты оперативно-тактического комплекса «Искандер-М»,   Российская армия ликвидировала с
ВС РФ «Искандерами» ударили по 4 складам вооружения на Украине
7 2 118
Zнай наших! Zнай наших!
18.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В порту Мариуполя торжественно подняли флаг ДНР

Над портом Мариуполя, освобожденным от украинских националистов, теперь реет флаг Донецкой народной республики. Порт окончательно очищен от украинских силовиков, поднятие флага завершает процесс установления контроля над морским портом Мариуполя.
В порту Мариуполя торжественно подняли флаг ДНР
4 1 46
Zнай наших! Zнай наших!
18.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинцы сообщают о начале операции РФ по замыканию «Донбасского котла»

   Российские войска продвигаются по рубежу Гуляйполе Великая Новоселка в направлении поселка Покровское. Об этом, в частности, сообщают украинские военнослужащие из 110-й бригады территориальной обороны.   Так, россияне нанесли
Украинцы сообщают о начале операции РФ по замыканию «Донбасского котла»
26 141 1207
Zнай наших! Zнай наших!
18.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МВД ДНР показало видео ликвидации прорыва колонны ВСУ из порта Мариуполя

Группировка украинских боевиков количеством до 400 человек пыталась прорваться со стороны района порта к заводу «Азовсталь», сообщили в пресс-службе МВД Донецкой народной республики (ДНР). МВД опубликовало видео ликвидации колонны, передает
МВД ДНР показало видео ликвидации прорыва колонны ВСУ из порта Мариуполя
7 2 45
Zнай наших! Zнай наших!
18.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинская армия уже не та: Чем объясняется стойкость ВСУ

Последние известия о ходе спецоперации на Украине для «ПолитНавигатора» анализирует полковник Геннадий Алехин, боевой офицер, соратник легендарного генерала Трошева, член Союза писателей России. Ожесточенные бои в Мариуполе, чего скрывать, показали
Украинская армия уже не та: Чем объясняется стойкость ВСУ
5 2 38
Zнай наших! Zнай наших!
18.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Большое российское наступление на Донбассе началось Видео

Большое российское наступление на Донбассе началось. Ну вот и все. Ожидание закончилось. Теперь все в руках армии.
 Большое российское наступление на Донбассе началось Видео
8 3 57
Zнай наших! Zнай наших!
18.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уничтожение нацистов в районе промзоны Мариуполя

Сложили бы оружие - остались бы живыми.
Уничтожение нацистов в районе промзоны Мариуполя
10 4 50
Zнай наших! Zнай наших!
18.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Брифинг Минобороны России, 18.04.22

Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают специальную военную операцию на Украине. Высокоточными ракетами воздушного базирования в течение ночи уничтожены 16 украинских военных объектов . В том числе: пять командных пунктов противника,
Брифинг Минобороны России, 18.04.22
4 1 52
Zнай наших! Zнай наших!
18.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США потребовали отправить войска на Украину

Сенатор Кунс призвал власти США отправить войска на Украину Власти США должны отправить на Украину свои войска, чтобы не допустить превращения страны во вторую Сирию . С таким требованием выступил сенатор от штата Делавэр Кристофер Кунс в эфире
В США потребовали отправить войска на Украину
5 1 32
Zнай наших! Zнай наших!
18.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Секретные разработки: Вашингтон полностью безоружен перед российской ядерной торпедой «Посейдон»

Sohu: США оказались беззащитны перед российской «торпедой-призраком» riafan.ru Соединенные Штаты не могут защитить себя от российской «торпеды-призрака». Об этом пишет китайский портал Sohu. « ПолитРоссия » публикует эксклюзивный пересказ материала.
Секретные разработки: Вашингтон полностью безоружен перед российской ядерной торпедой «Посейдон»
6 0 55
Отправить жалобу
Укажите причину.