Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 737
Публикаций: 15820
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
01.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Захарова призвала дать орден сыну Зеленского

В МИД России призвали дать орден девятилетнему сыну Зеленского за «советы» своему отцу Фото: Пресс-служба МИД РФ / РИА Новости Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Telegram-канале призвала дать орден сыну президента Украины
Захарова призвала дать орден сыну Зеленского
6 3 48
Zнай наших! Zнай наших!
01.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Концерт Киркорова в Пятигорске отменили после протестов

В Пятигорске решили отменить концерт певца Филиппа Киркорова после жалоб мусульманской и православной общественности, сообщили в кассе Северо-Кавказской государственной филармонии. «Концерт отменили», – сказали в кассе РИА «Новости». При этом
Концерт Киркорова в Пятигорске отменили после протестов
7 2 42
Zнай наших! Zнай наших!
01.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский военный: Русские просто пройдут по всей территории Украины ракетным огнём

Вооружая Украину в последние годы, США явно рассчитывали на иные действия ВСУ в конфликте с российскими войсками. Об этом рассказал бывший военный советник главы военного ведомства Соединенных Штатов в годы президентства Трампа Дуглас Макгрегор. Мы
Американский военный: Русские просто пройдут по всей территории Украины ракетным огнём
8 0 48
Zнай наших! Zнай наших!
01.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Спасите нас": ВСУ уже осознали свое будущее (видео)

В Сети появились кадры, на которых 18-й отдельный батальон морской пехоты ВМС Украины отказался продолжать вести боевые действия. Военнослужащие записали видео, в котором пожаловались на большие потери и преступные приказы. «Мы, отдельный 18-й
11 7 89
Zнай наших! Zнай наших!
01.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Госдуме высказались о потерях России в ходе спецоперации

Депутат Картаполов заявил о минимизации потерь России на Украине за счет смены тактики Фото: Виктор Антонюк / РИА Новости Россия практически перестала нести потери в ходе специальной военной операции на Украине. Это результат изменения тактики
В Госдуме высказались о потерях России в ходе спецоперации
5 1 22
Zнай наших! Zнай наших!
01.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Австрия заплатила за газ России по новой схеме

OMV осуществила платёж за российский газ по новой схеме в рублях Он прошёл без проблем ВЕНА, 1 июня. /ТАСС/. Австрийская нефтегазовая компания OMV заплатила в мае в евро за поставки российского газа по новой схеме, платеж прошел без проблем. Об
Австрия заплатила за газ России по новой схеме
4 2 14
Zнай наших! Zнай наших!
01.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Перемога» ВСУ превращается в «зраду»: ВС РФ приближаются к Харькову с севера

Российские войска после многочисленных обстрелов Белгородской области возвратили инициативу на Харьковском направлении и отбросили ВСУ практически на прежние позиции. Туда, где украинские силы находились до предпринятого в первых числах мая
«Перемога» ВСУ превращается в «зраду»: ВС РФ приближаются к Харькову с севера
5 2 53
Zнай наших! Zнай наших!
31.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Польша берет на себя функции властей Украины

Предназначенные Киеву финансовые потоки из других стран должны аккумулироваться в Варшаве, заявили в польском правительстве. Не в Киеве, а в Варшаве должен размещаться и центр по восстановлению Украины . Кроме того, Польша отказывается впредь
Польша берет на себя функции властей Украины
3 2 288
Zнай наших! Zнай наших!
31.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Крыму заявили, что порты юга Украины всегда были русскими

Об этом рассказал глава Крыма по информационной политике Олег Крючков. Фото: © Известия/Александр Полегенько Порты, расположенные в южной части Украины, с исторической точки зрения всегда были русскими. Такое мнение выразил глава Крыма по
В Крыму заявили, что порты юга Украины всегда были русскими
9 11 306
Zнай наших! Zнай наших!
31.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Идём ко дну» – эксперты в Киеве прощаются с украинской экономикой

Украина потеряла 50 процентов своей металлургии, порты, доходы из Европы и даже начисления от заробитчан. Об этом заявили украинские эксперты на пресс-конференции в Киеве. По предварительным данным, 45% ВВП мы можем потерять на конец этого года.
«Идём ко дну» – эксперты в Киеве прощаются с украинской экономикой
3 4 613
Отправить жалобу
Укажите причину.