Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15775
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
28.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На какую судьбу рассчитывает Зеленский

Уходящая неделя стала для руководства Украины тяжелой. За сдачей батальона Азов * посыпались свидетельства о катастрофическом положении дел на фронте, а потом обрушился и сам фронт: силы России, ДНР и ЛНР перешли в массированное наступление. В
На какую судьбу рассчитывает Зеленский
10 24 746
Zнай наших! Zнай наших!
28.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Макрон и Шольц призвали Путина освободить вышедших с «Азовстали» националистов

В Елисейском дворце сообщили, что лидеры Франции и Германии заявили о необходимости снятия блокады порта Одессы, чтобы позволить экспорт украинского зерна по Чёрному морю во избежание мирового продовольственного кризиса" ПАРИЖ, 28 мая. /ТАСС/.
Макрон и Шольц призвали Путина освободить вышедших с «Азовстали» националистов
4 3 30
Zнай наших! Zнай наших!
28.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский потребовал ответить, есть ли Украине место в ЕС

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал в субботу о переговорах с премьером Нидерландов Марком Рютте, которого он призвал дать чёткий ответ, есть ли Украине место в ЕС. Об этом он заявил в интервью передаче Nieuwsuur на канале NOS.
Зеленский потребовал ответить, есть ли Украине место в ЕС
12 24 484
Zнай наших! Zнай наших!
28.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Колбаса «Смерть москалям»: иллюстрация неминуемого поражения Украины

Русофобская кампания, развернутая киевским режимом, начинает приносить плоды. Жители Украины отказываются от любого упоминания советского и русского прошлого, причем дело доходит до абсурда Если до последнего времени на полках украинских
Колбаса «Смерть москалям»: иллюстрация неминуемого поражения Украины
10 7 150
Zнай наших! Zнай наших!
28.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наступление на БАХМУТ! 10.000 пленных ВСУ!

https://youtu.be/-5vdWII2HzE Юрий Подоляка последние новости на 28.05.2022 в 15:32. Новость под названием 10 минут назад!Наступление на БАХМУТ!10.000 пленных ВСУ!(Сводки на 28 мая 15:00) . Юрий Подоляка, блогер украинского происхождения в
Наступление на БАХМУТ! 10.000 пленных ВСУ!
4 4 145
Zнай наших! Zнай наших!
28.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из пленных украинских военных создадут трудовые отряды Донбасса

Подразделения ВСУ в последнее время склонны к сдаче оружия, утверждают в ЛНР Военнопленных планируют направить на восстановление разрушенных объектов. Кадр из видео Министерства обороны РФ   В ДНР и ЛНР находится уже около 8000 украинских
Из пленных украинских военных создадут трудовые отряды Донбасса
9 1 112
Zнай наших! Zнай наших!
28.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Определились финалисты чемпионата мира по хоккею

Сборная Канады сыграет против Финляндии в финале чемпионата мира по хоккею Фото: George Walker IV / Reuters Сборная Канады одержала разгромную победу над командой Чехии и вышла в финал чемпионата мира по хоккею, который проходит в Финляндии. Об этом
Определились финалисты чемпионата мира по хоккею
3 97 1588
Zнай наших! Zнай наших!
28.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тяжелая ситуация под Харьковом: силы РФ грамотной тактикой загоняют ВСУ в ловушку

Необычная стратегия Вооруженных сил России в харьковском направлении начала приносить свои результаты. К такому выводу пришел известный военный обозреватель Геннадий Алехин. В интервью информационному порталу Украина.ру он подробно рассказал о
Тяжелая ситуация под Харьковом: силы РФ грамотной тактикой загоняют ВСУ в ловушку
5 4 65
Zнай наших! Zнай наших!
27.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев угрожает Венгрии нефтяной войной

Советник министра энергетики Украины, бывшая замглавы МИД Елена Зеркаль пригрозила соседней Венгрии. Она заявила, что если Будапешт по-прежнему будет тормозить введение эмбарго на российскую нефть в ЕС, то с венгерской веткой трубопровода Дружба
Киев угрожает Венгрии нефтяной войной
8 6 271
Zнай наших! Zнай наших!
27.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский передаст управление Украиной Польше — The Cradle

Новые соглашения между Варшавой и Киевом будут означать мягкую аннексию Польшей западных территорий Украины. Об этом сообщил обозреватель портала The Cradle геополитический аналитик Пепе Эскобар. Варшава намерена извлечь большую выгоду
Зеленский передаст управление Украиной Польше — The Cradle
7 8 252
Отправить жалобу
Укажите причину.