Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15775
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
29.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Порошенко после попытки уехать в Польшу напомнили о словах Путина

Экс-депутат Рады Кива посоветовал Порошенко попросить у Путина политическое убежище Бывшему президенту страны Петру Порошенко после его неудачной попытки уехать в Польшу следует попросить политического убежища у российского
Порошенко после попытки уехать в Польшу напомнили о словах Путина
7 13 353
Zнай наших! Zнай наших!
29.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Bloomberg: Запад готов уступить требованиям Путина

Bloomberg заявил о готовности ЕС к уступкам ПутинуПублицисты обвинили европейские страны в неисполнении своих обещаний.Несмотря на громкие заявления европейские страны демонстрируют готовность идти на уступки требованиям президента РФ Владимира
Bloomberg: Запад готов уступить требованиям Путина
10 16 330
Zнай наших! Zнай наших!
29.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Провал по всем фронтам

Просто удивительно, до чего мгновенно и цинично пэрэсичный украйинэць способен забыть своих хэройив. На протяжении почти полутора месяцев каждое утро информационная патриотичная повестка украинского гражданина начиналась с Калына-Волына да
Провал по всем фронтам
16 139 1077
Zнай наших! Zнай наших!
29.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США запретили полякам вводить войска на Украину

Вашингтон опасается прямого столкновения с российской стороной из-за Украины и поэтому запретил Польше вводить свои войска на территорию Незалежной, считает экс-командующий Воздушно-десантными войсками России генерал-полковник Георгий
США запретили полякам вводить войска на Украину
5 8 70
Zнай наших! Zнай наших!
29.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда у Украины закончится боевая авиация?

Российские военные почти ежедневно сообщают о сбитых в украинском небе самолетах и вертолетах противника. Однако еще в марте сообщалось о том, что практически вся боеспособная авиация киевского режима уничтожена. Получается, Украина получает
Когда у Украины закончится боевая авиация?
6 13 282
Zнай наших! Zнай наших!
29.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Украине новый прогноз: воевать будем до зимы

Российский лидер Владимир Путин не хочет сдавать свои позиции и отказываться от планов, поэтому война с Россией будет долговременной. Об этом в интервью американскому Радио Свобода сообщил представитель Главного управления разведки Минобороны
На Украине новый прогноз: воевать будем до зимы
8 26 617
Zнай наших! Zнай наших!
29.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Путин победил": во Франции раскритиковали звонок Макрона и Шольца в Москву

Читатели французской газеты Le Figaro назвали нереалистичными" просьбы канцлера Германии Олафа Шольца и президента Франции Эммануэля Макрона, озвученные в разговоре с российским главой Владимиром Путиным.
6 16 320
Zнай наших! Zнай наших!
29.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мелитополь - Россия навсегда

Украинский знак на въезде в Мелитополь заменили указателем с надписью Россия навсегда" https://youtu.be/c8ic3vl1_Wk Установка таблички с надписью "Россия навсегда" на въезде в Мелитополь МЕЛИТОПОЛЬ, 28 мая РИА Новости.  Юлия
Мелитополь - Россия навсегда
16 68 651
Zнай наших! Zнай наших!
29.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские подданные вступают в НАТО

Пока Швеция спешит в Североатлантический военный блок, обнаружилось, что жители острова Готланд до сих пор остаются российскими подданными. Решение о начале процедуры принятия Швеции в НАТО еще не принято, а Стокгольм уже занялся обеспечением
Российские подданные вступают в НАТО
0 0 227
Zнай наших! Zнай наших!
29.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Большие потери и уничтоженная база полицейского спецназа Украины: новые данные (ФОТО)

Обновились сведения по потерям полицейского спецназа КОРД в результате российского ракетного удара по базе в Запорожской области 22 мая. СМИ Ровно написали ещё о 6 убитых полицаях. В общей сложности уничтожено 25 спецназовцев из Винницы, Ровно и
Большие потери и уничтоженная база полицейского спецназа Украины: новые данные (ФОТО)
5 3 253
Отправить жалобу
Укажите причину.