Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 737
Публикаций: 15820
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
03.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российская авиация уничтожила украинскую РЛС контроля воздушного пространства Славянска

За сутки высокоточными ракетами воздушного базирования ВКС России поражен 21 район сосредоточения живой силы и военной техники ВСУ, заявил на брифинге официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков. «Оперативно-тактической,
Российская авиация уничтожила украинскую РЛС контроля воздушного пространства Славянска
11 4 53
Zнай наших! Zнай наших!
03.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский потребовал от Nestle оставить Россию без шоколада

Обнаглевший Зеленский потребовал от Nestle покинуть российский рынок Владимир Зеленский в ультимативной форме потребовал от компании Nestle покинуть российский рынок. Об этом рассказал руководитель швейцарской компании Марк Шнайдер. Президент
Зеленский потребовал от Nestle оставить Россию без шоколада
14 8 67
Zнай наших! Zнай наших!
03.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Арестович сел в лужу, заявив о «северодонецкой ловушке»

Украина не сможет отбить Северодонецк, который практически полностью звят под контроль войсками РФ и ЛНР. Об этом в эфире видеоблога российского либерала Марка Фейгина заявил советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович, передает
Арестович сел в лужу, заявив о «северодонецкой ловушке»
11 1 63
Zнай наших! Zнай наших!
03.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Мой друг Мыкола»: немецкая пресса изобразила украинских беженцев в виде свиньи-хиппи

Германия и другие европейские страны принимают у себя множество украинских беженцев. В то же время многие немцы не в восторге от наплыва иностранцев, и эти настроения передались местной прессе. Так, в германских СМИ приезжающих украинцев изобразили
«Мой друг Мыкола»: немецкая пресса изобразила украинских беженцев в виде свиньи-хиппи
5 0 26
Zнай наших! Zнай наших!
03.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как народ Украины предал самого себя

В связи с последними событиями на Украине интересно наблюдать, как украинское общество относится к проводимой Россией спецоперации, как правящий класс, элита и значительное количество простых обывателей реально сплотились вокруг идеи противостояния
Как народ Украины предал самого себя
5 1 39
Zнай наших! Zнай наших!
03.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

60 лет расстрелу в Новочеркасске. За что власти СССР приказали открыть огонь по рабочим?

60 лет назад были расстреляны протестующие в Новочеркасске, требовавшие снижения цен Wikimedia Commons Новочеркасский расстрел, случившийся в Ростовской области 2 июня 1962 года, на излете хрущевской оттепели, унес жизни
60 лет расстрелу в Новочеркасске. За что власти СССР приказали открыть огонь по рабочим?
8 22 526
Zнай наших! Zнай наших!
03.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Начертанное дерьмом «Слава Украине» – потрясающая гармония формы и содержания

Хороший мем* придумали наши остроумцы – «бешенцы». И самое ужасное, что это даже не шутка. Каждый день в Европе даже при полном информационном табуировании темы вылезают разные случаи, особо вопиющие, которые заставляют обывателя вздрогнуть и совсем
     Начертанное дерьмом «Слава Украине» – потрясающая гармония формы и содержания
7 2 49
Zнай наших! Zнай наших!
03.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЦИОМ: Более 78% россиян доверяют Путину

Уровень доверия к президенту России Владимиру Путину в период с 23 по 29 мая 2022 года составил 81%. Об этом свидетельствуют результаты опроса, который провёл Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Его деятельность на посту
ВЦИОМ: Более 78% россиян доверяют Путину
13 121 823
Zнай наших! Zнай наших!
03.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко: Между Зеленским и украинскими военными начинается серьёзный конфликт

Между президентом Украины Владимиром Зеленским и украинскими военными начинается серьезный конфликт, считает президент Белоруссии Александр Лукашенко. Польша вы видите – и туда, и сюда: и примем беженцев, и не примем, и деньги дайте, и
Лукашенко: Между Зеленским и украинскими военными начинается серьёзный конфликт
8 11 451
Zнай наших! Zнай наших!
03.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Дудчак: Оставшись наедине с охраной подписывать капитуляцию будет поздно

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что встреча Владимира Путина и Владимира Зеленского возможна только для финализации некоего документа .  Политолог Александр Дудчак рассказал читателям «Журналистской
Александр Дудчак: Оставшись наедине с охраной подписывать капитуляцию будет поздно
8 2 61
Отправить жалобу
Укажите причину.