Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15775
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
04.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ в боях за Северодонецк потеряли до 90% личного состава

Украинские военные несут тяжелые потери и отступают от Северодонецка. Об этом сообщил на брифинге начальник Национального центра управления обороной России Михаил Мизинцев. В некоторых подразделениях осталось не больше десяти процентов от
ВСУ в боях за Северодонецк потеряли до 90% личного состава
10 7 41
Zнай наших! Zнай наших!
04.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Добить или не добить. Чем грозит России остановка СВО после победы на Донбассе

В предыдущем тексте под названием 100 дней СВО. Что дальше?  мы поставили многоточие на том, почему конфликт с Украиной не удастся «подморозить», и чем грозит России попытка инфантильно уклониться от его решения сейчас, отложив на
Добить или не добить. Чем грозит России остановка СВО после победы на Донбассе
29 116 1196
Zнай наших! Zнай наших!
03.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Попытки вторжения украинской армии в Херсонскую область провалились

Херсонская область во всех своих границах полностью остается под контролем российских войск, сообщил замглавы военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов. Стремоусов заявил: Мы полностью контролируем территорию Херсонской области .
Попытки вторжения украинской армии в Херсонскую область провалились
8 10 303
Zнай наших! Zнай наших!
03.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия идет на прорыв: эпическое уничтожение обороны ВСУ (видео)

В ходе наступления армии России на Славянском направлении огромную роль играет артиллерия, взламывающая оборону окопавшегося врага. https://youtu.be/z5oNcDhC5EU   В ролике можно увидеть, как ствольная и реактивная артиллерия группировки
Россия идет на прорыв: эпическое уничтожение обороны ВСУ (видео)
6 22 642
Zнай наших! Zнай наших!
03.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ДНР предсказали будущее украинских боевиков на заводе в Авдеевке

Авдеевский коксохимический завод может стать для украинских боевиков второй «Азовсталью», но ополченцы не будут долго ждать их сдачи в плен, заявил командир добровольческого батальона «Пятнашка» в ДНР Ахра Авидзба. Отвечая на вопрос, могут ли
В ДНР предсказали будущее украинских боевиков на заводе в Авдеевке
11 3 40
Zнай наших! Zнай наших!
03.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российская авиация уничтожила украинскую РЛС контроля воздушного пространства Славянска

За сутки высокоточными ракетами воздушного базирования ВКС России поражен 21 район сосредоточения живой силы и военной техники ВСУ, заявил на брифинге официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков. «Оперативно-тактической,
Российская авиация уничтожила украинскую РЛС контроля воздушного пространства Славянска
11 4 53
Zнай наших! Zнай наших!
03.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский потребовал от Nestle оставить Россию без шоколада

Обнаглевший Зеленский потребовал от Nestle покинуть российский рынок Владимир Зеленский в ультимативной форме потребовал от компании Nestle покинуть российский рынок. Об этом рассказал руководитель швейцарской компании Марк Шнайдер. Президент
Зеленский потребовал от Nestle оставить Россию без шоколада
14 8 67
Zнай наших! Zнай наших!
03.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Арестович сел в лужу, заявив о «северодонецкой ловушке»

Украина не сможет отбить Северодонецк, который практически полностью звят под контроль войсками РФ и ЛНР. Об этом в эфире видеоблога российского либерала Марка Фейгина заявил советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович, передает
Арестович сел в лужу, заявив о «северодонецкой ловушке»
11 1 63
Zнай наших! Zнай наших!
03.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Мой друг Мыкола»: немецкая пресса изобразила украинских беженцев в виде свиньи-хиппи

Германия и другие европейские страны принимают у себя множество украинских беженцев. В то же время многие немцы не в восторге от наплыва иностранцев, и эти настроения передались местной прессе. Так, в германских СМИ приезжающих украинцев изобразили
«Мой друг Мыкола»: немецкая пресса изобразила украинских беженцев в виде свиньи-хиппи
5 0 26
Zнай наших! Zнай наших!
03.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как народ Украины предал самого себя

В связи с последними событиями на Украине интересно наблюдать, как украинское общество относится к проводимой Россией спецоперации, как правящий класс, элита и значительное количество простых обывателей реально сплотились вокруг идеи противостояния
Как народ Украины предал самого себя
5 1 39
Отправить жалобу
Укажите причину.