Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15773
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
16.07.2022 21:29
Пожаловаться
Сохранить

«Не так поняли» — министр обороны Украины «передумал» наступать на юг

Министр обороны Украины Алексей Резников дал заднюю по вопросу уже анонсированного широкомасштабного контрнаступления на юге. Он заявил, что его неверно поняли и о наступлении на юг он не говорил.   Таким
«Не так поняли» — министр обороны Украины «передумал» наступать на юг
1 1 12
Zнай наших! Zнай наших!
16.07.2022 20:01
Пожаловаться
Сохранить

"Теперь начинаем": Шойгу отдал решающий приказ (видео)

Глава Минобороны России Сергей Шойгу дал недвусмысленное распоряжение по специальной освободительной операции. Журналист Юлия Витязева объяснила коротко: А вот теперь - начинаем!". Глава министерства обороны дал указания по наращиванию
5 2 100
Zнай наших! Zнай наших!
16.07.2022 19:41
Пожаловаться
Сохранить

Над зданием администрации освобождённых территорий Харьковской области в Купянске поднят новый флаг

Над зданием администрации города Купянска в Харьковской области подняли флаг с двуглавым орлом. Об этом стало известно 16 июля. Напомним, что несколько дней назад новым гербом региона стал двуглавый орел с державой. Государственную символику в
Над зданием администрации освобождённых территорий Харьковской области в Купянске поднят новый флаг
11 23 407
Zнай наших! Zнай наших!
16.07.2022 19:03
Пожаловаться
Сохранить

Националисты бригады теробороны бежали с позиций в районе Артёмовска

На фоне успешных действий российских Вооружённых Сил и значительных потерь ВСУ, украинские националисты отказываются принимать дальнейшее участие в боевых действиях на Донбассе, сообщили в Минобороны России. В частности, 45 националистов 204-го
Националисты бригады теробороны бежали с позиций в районе Артёмовска
6 25 341
Zнай наших! Zнай наших!
16.07.2022 18:06
Пожаловаться
Сохранить

«Родина бандеровщины»: Кот назвал вероятное будущее украинской Галичины

Галичина должна стать памятником побежденному украинскому нацизму в виде щебенки. Об этом в интервью ФАН заявил политолог и публицист Юрий Кот. Ранее глава Минобороны РФ Сергей Шойгу отдал приказ о наращивании действий групп армий Юг и
«Родина бандеровщины»: Кот назвал вероятное будущее украинской Галичины
0 0 151
Zнай наших! Zнай наших!
16.07.2022 17:50
Пожаловаться
Сохранить

В Одессе откалиброван военный объект в промзоне

В Одессе полыхает промзона, накрывая город чёрными клубами дыма. Предположительно, был поражён склад ООО Арсенал и близлежащие постройки, где в мирное время производились профнастил и металлочерепица, но некоторое время назад, как и многие
В Одессе откалиброван военный объект в промзоне
4 1 127
Zнай наших! Zнай наших!
16.07.2022 17:08
Пожаловаться
Сохранить

Харьковская область и ЛНР 16 июля подпишут договор о дружбе и сотрудничестве

Глава администрации перешедших под контроль РФ территорий Харьковской области Виталий Ганчев и глава Луганской народной республики Леонид Пасечник 16 июля подпишут договор о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи. Об
Харьковская область и ЛНР 16 июля подпишут договор о дружбе и сотрудничестве
7 3 172
Zнай наших! Zнай наших!
16.07.2022 16:55
Пожаловаться
Сохранить

ВКС России уничтожили 115-ю бригаду ВСУ на Северском направлении

В результате высокоточных ударов ВКС России фактически уничтожена 115-я механизированная бригада ВСУ, действовавшая на Северском направлении, сообщили в Минобороны. Только за последние двое суток потери личного состава в данном соединении составили
ВКС России уничтожили 115-ю бригаду ВСУ на Северском направлении
5 5 216
Zнай наших! Zнай наших!
16.07.2022 16:24
Пожаловаться
Сохранить

Европа и США с нетерпением ждут разгрома Зеленского в Донбассе – Табах

Запад ждёт, когда Россия полностью освободит Донбасс, чтобы потом попытаться усадить Киев за стол переговоров. Об этом в эфире YouTube-канала Ukrlife заявил капитан 1 ранга США в отставке, экс-представитель НАТО в РФ Гарри Табах, передаёт
Европа и США с нетерпением ждут разгрома Зеленского в Донбассе – Табах
10 26 291
Zнай наших! Zнай наших!
16.07.2022 15:57
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ нанесли удары по жилым кварталам Херсона

Украинские войска в ночь с пятницы и утром в субботу нанесли удары по жилым районам Херсона, передаёт корреспондент РИА Новости. Как минимум один ракетный удар был нанесен за микрорайоном Шуменский. Данных о жертвах и ущербе пока не поступало. Над
ВСУ нанесли удары по жилым кварталам Херсона
4 4 100
Отправить жалобу
Укажите причину.