Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15773
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
18.07.2022 16:08
Пожаловаться
Сохранить

В России введена в строй самая мощная в мире ударная подводная лодка

Исследовательская подводная лодка с "оружием возмездия" Несмотря на то, что российский флот испытывает серьезные проблемы с надводным боевым потенциалом, в области подводных лодок совсем иная ситуация. После развала СССР произошел серьезный спад,
В России введена в строй самая мощная в мире ударная подводная лодка
4 1 20
Zнай наших! Zнай наших!
18.07.2022 15:38
Пожаловаться
Сохранить

Европе не хватает газа: Запустят ли «Северный поток-2»?

Канада продолжает строить козни Европе, которая рискует остаться без российского газа. Канадские власти до сих по не предоставили «Газпрому» документов, которые позволили бы вывезти газотурбинный двигатель Siemens для компрессорной станции (КС)
Европе не хватает газа: Запустят ли «Северный поток-2»?
3 1 27
Zнай наших! Zнай наших!
18.07.2022 14:38
Пожаловаться
Сохранить

На улицы США пришла «американская бойня»

Соединённые Штаты начинают пожинать кровавые плоды своего отношения к преступлениям, которые совершают чернокожие жители государства. Дело об убийстве Джорджа Флойда перевернуло не только представление о работе полиции, но и в итоге всю
На улицы США пришла «американская бойня»
4 2 154
Zнай наших! Zнай наших!
18.07.2022 13:58
Пожаловаться
Сохранить

Кремль ответил на вопрос о завершении спецоперации

Песков заявил об отсутствии временных рамок проведения специальной военной операции Фото: Сергей Гунеев / РИА Новости Специальная военная операция на Украине завершится, когда все ее цели будут достигнуты. Так на этот вопрос ответил официальный
Кремль ответил на вопрос о завершении спецоперации
2 2 51
Zнай наших! Zнай наших!
18.07.2022 13:31
Пожаловаться
Сохранить

Гроссмейстер Карякин объяснил решение сменить гражданство с украинского на российское

Российский гроссмейстер Сергей Карякин объяснил, почему принял решение сменить гражданство с украинского на российское. Шахматист представлял Украину до 2009 года. «С 12 до 19 лет я жил в Крыму, много тренировался. Но просто не с кем было
Гроссмейстер Карякин объяснил решение сменить гражданство с украинского на российское
3 2 21
Zнай наших! Zнай наших!
18.07.2022 13:14
Пожаловаться
Сохранить

Ты со своей страной?

«Разделяй и властвуй» (лат. divide et impera) — этот принцип, формулировка которого приписывается Юлию Цезарю, является практическим руководством для западных политиков на протяжении многих веков. Ещё Макиавелли (1469–1527) упоминал этот принцип,
 Ты со своей страной?
2 5 45
Zнай наших! Zнай наших!
18.07.2022 12:32
Пожаловаться
Сохранить

Шольц исключил отмену санкций ЕС в случае мира на Украине на условиях России

Европейский союз (ЕС) не отменит санкции против России, если Москва и Киев заключат мирное соглашение на условиях РФ, выразил мнение канцлер Германии Олаф Шольц в статье, опубликованной в издании Frankfurter Allgemeine Zeitung. Частью новой
Шольц исключил отмену санкций ЕС в случае мира на Украине на условиях России
6 4 35
Zнай наших! Zнай наших!
18.07.2022 11:03
Пожаловаться
Сохранить

В Лондоне избили украинцев, которые назвали чернокожего британца "обезьяной"

В Лондоне избили нескольких украинских беженцев, которые выкрикивали на улице националистические лозунги и приставали к местным жителям с тёмным цветом кожи. https://www.youtube.com/watch?v=rNndh_FnxGE Пьяные украинские мигранты явно
В Лондоне избили украинцев, которые назвали чернокожего британца
13 16 449
Zнай наших! Zнай наших!
18.07.2022 04:10
Пожаловаться
Сохранить

Помощь НАТО не помогла : нацистов варят в новом котле

Артиллерия Армии России продолжает методично перемалывать подразделения ВСУ вокруг Северска.     Подробности  Русской Весне  сообщил военный источник, предоставивший кадры. Нескончаемые удары сильнейшей артподготовки вряд ли
Помощь НАТО не помогла : нацистов варят в новом котле
8 33 312
Zнай наших! Zнай наших!
18.07.2022 03:26
Пожаловаться
Сохранить

Финны потянулись в Россию за бензином, россияне к соседям – на отдых

Более пяти тысяч человек пересекли российско-финляндскую границу после ее открытия спустя два года. Россияне приехали к северным соседям на отдых и за покупками, финны отправились заправляться более дешевым автомобильным топливом, сообщает
Финны потянулись в Россию за бензином, россияне к соседям – на отдых
2 1 71
Отправить жалобу
Укажите причину.