Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15773
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
19.07.2022 15:36
Пожаловаться
Сохранить

Удары по скоплениям боевиков ВСУ в Артёмовске: подробности (ФОТО, ВИДЕО)

Как сообщала «Русская Весна», утром 19 июля Армия России нанесла удары по скоплению живой силы и техники ВСУ в Артёмовске, Краматорске и Константиновке. Только что стало известно, что в Артёмовске удар пришёлся по площадке городского индустриального
Удары по скоплениям боевиков ВСУ в Артёмовске: подробности (ФОТО, ВИДЕО)
3 1 22
Zнай наших! Zнай наших!
19.07.2022 14:52
Пожаловаться
Сохранить

ЦБ Украины распродал до 70% своих золотовалютных резервов

Осенью Украина столкнётся с большим потрясением из-за нехватки денег. Сейчас экономику вытягивают западные кредиты, которые ещё выдают и распродажа золотовалютных запасов страны. ЦБ Украины с начала конфликта продал золотовалютных резервов уже на
ЦБ Украины распродал до 70% своих золотовалютных резервов
6 5 41
Zнай наших! Zнай наших!
19.07.2022 14:22
Пожаловаться
Сохранить

Алексей Журавлёв: «Украина стала продолжателем культа каннибализма»

В Киеве начали обсуждать блюда из «мяса москалей, бурятов и кадыровцев». В Украине начали шутить на омерзительные и жестокие темы каннибализма. Это в очередной раз подчёркивает людоедский характер киевского режима. – В честь дня образования бригады
Алексей Журавлёв: «Украина стала продолжателем культа каннибализма»
5 3 40
Zнай наших! Zнай наших!
19.07.2022 14:04
Пожаловаться
Сохранить

"Очередная зрада" победные заявления нацистов опровергли русские ракеты

Повторяющуюся в украинских СМИ информацию о неком контрнаступлении на юге страны и скором взятии Херсона играючи опровергает военный корреспондент Народной милиции ДНР, записывая репортаж с передовых позиций союзных сил, которые находятся всего в 15
4 2 26
Zнай наших! Zнай наших!
19.07.2022 13:32
Пожаловаться
Сохранить

Глава МЭА «рекламирует» Россию, как незаменимого поставщика газа в ЕС

Европе необходимо резко сократить потребление природного газа в ближайшие несколько месяцев, чтобы подготовиться к «долгой и суровой зиме». ЕС совершает ошибку, полагаясь только на нероссийских поставщиков газа. Об этом заявил глава Международного
Глава МЭА «рекламирует» Россию, как незаменимого поставщика газа в ЕС
4 3 20
Zнай наших! Zнай наших!
19.07.2022 12:59
Пожаловаться
Сохранить

Власти Херсонской области призвали Киев забыть о регионе

Замглавы администрации региона отметил, что идет подготовка к референдуму о вхождении в состав России Киевскому режиму следует забыть про Херсонскую область. Об этом заявил РИА Новости заместитель главы областной администрации Кирилл Стремоусов.
Власти Херсонской области призвали Киев забыть о регионе
2 1 17
Zнай наших! Zнай наших!
19.07.2022 12:42
Пожаловаться
Сохранить

Генсек ООН потребовал отменить антироссийские санкции

Генеральный секретарь ООН   Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш в своем выступлении по вопросам продовольственной безопасности призвал немедленно решить вопрос об отмене санкций против импорта на мировые рынки
Генсек ООН потребовал отменить антироссийские санкции
15 51 431
Zнай наших! Zнай наших!
19.07.2022 12:28
Пожаловаться
Сохранить

ЦРУ могло наказать Киев без лишнего шума

История с украинским самолётом Ан-12, потерпевшим крушение в Греции с военным грузом на борту, обрастает версиями и догадками.  Одна их них - то, что воздушный грузовик" перевозил переправленное ранее по земле в Сербию западное оружие,
ЦРУ могло наказать Киев без лишнего шума
3 0 73
Zнай наших! Zнай наших!
19.07.2022 11:57
Пожаловаться
Сохранить

Мир на наших условиях

Вчера, сразу после традиционной воскресной проповеди на площади Святого Петра в Риме, Папа Римский Франциск призвал к скорейшему возобновлению переговорного процесса по урегулированию украинского кризиса. Прошу и желаю, чтобы все международные
Мир на наших условиях
7 6 213
Zнай наших! Zнай наших!
19.07.2022 11:32
Пожаловаться
Сохранить

Полковник из США заявил о поражении Байдена в битве с РФ за Украину

Американский лидер Джо Байден, решив довести собственную опосредованную войну" с Москвой до конца, проигрывает "битву" за Украину. Об этом заявил The American Thinker полковник из США Дуглас Макгрегор. Макгрегор назвал НАТО
Полковник из США заявил о поражении Байдена в битве с РФ за Украину
7 7 120
Отправить жалобу
Укажите причину.