Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15773
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
21.07.2022 17:10
Пожаловаться
Сохранить

Ударом ВКС России в Одесской области ликвидировано более 600 боевиков

В результате удара 16 июля высокоточным оружием ВКС России по пункту временной дислокации националистов в центре отдыха «Империя» в населенном пункте Константиновка Одесской области ликвидировано более 600 боевиков, в том числе до 120 иностранных
Ударом ВКС России в Одесской области ликвидировано более 600 боевиков
6 1 39
Zнай наших! Zнай наших!
21.07.2022 15:35
Пожаловаться
Сохранить

Новые претензии США: Русские сделали директора ЦРУ седым

Переговоры с русскими и иранцами довели директора Центрального разведывательного управления США до седины. Уильям Бёрнс сам в этом признался. В Соединённых Штатах нашли, что бы ещё предъявить России. На этот раз оказалось, что русские виноваты в
Новые претензии США: Русские сделали директора ЦРУ седым
4 2 91
Zнай наших! Zнай наших!
21.07.2022 14:50
Пожаловаться
Сохранить

Чудовищный взрыв после ракетного удара по объекту под Николаевом (ВИДЕО)

В ночь с 20 на 21 июля по Николаевской области был нанесён ракетный удар. 10 ракет были выпущены по военным целям, в Николаевской области ревела воздушная тревога (с опозданием) и гремели взрывы. Один из них был чудовищной силы и мощности. В
Чудовищный взрыв после ракетного удара по объекту под Николаевом (ВИДЕО)
8 4 69
Zнай наших! Zнай наших!
21.07.2022 14:25
Пожаловаться
Сохранить

Система ПВО сбила 12 выпущенных по мосту в Херсонской области украинских ракет "Всё нормально"

Украинская сторона ночью вновь пыталась обстрелять Антоновский мост в Херсонской области, все 12 ракет сбиты системой ПВО, сообщил замглавы военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов. «Было громко, работала [система] ПВО. Летело 12
Система ПВО сбила 12 выпущенных по мосту в Херсонской области украинских ракет
5 2 33
Zнай наших! Zнай наших!
21.07.2022 13:21
Пожаловаться
Сохранить

«Зеленский и Киев станут целями»: спрогнозирован ответ России на усиление HIMARS

Военные эксперты описали механизм возмездия 19 июля при обстреле Херсонской области украинские военные применили американские системы залпового огня HIMARS, сообщил замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов. В это же время в Киеве
«Зеленский и Киев станут целями»: спрогнозирован ответ России на усиление HIMARS
7 5 43
Zнай наших! Zнай наших!
21.07.2022 13:00
Пожаловаться
Сохранить

В разведке США обеспокоены тем, что Путин «слишком здоров»

Соединенные Штаты постоянно обвиняют Россию в проведении некоей гибридной войны против Запада. Даже термин соответствующий придумали и ввели в международный политический оборот. Однако настоящая многослойная и разнообразная борьба против
В разведке США обеспокоены тем, что Путин «слишком здоров»
16 15 115
Zнай наших! Zнай наших!
21.07.2022 12:37
Пожаловаться
Сохранить

«Северный поток» возобновил работу

Российский газ снова стал поступать в четверг утром в Германию по Северному потоку после проведения технических работ на трубопроводе, которые длились с 11 июля, сообщил представитель компании-оператора Nord Stream «Газ снова течет [по
«Северный поток» возобновил работу
9 31 352
Zнай наших! Zнай наших!
21.07.2022 12:28
Пожаловаться
Сохранить

Небоевые потери: Сколько потеряли на спецоперации артисты-предатели

Некоторые известные персонажи русского шоу-бизнеса уехали из России, которая дала им в своё время признание миллионов поклонников и миллионные гонорары. Теперь эти люди из-за рубежа поливают нашу страну и её народ грязью. Путь на русские концертные
Небоевые потери: Сколько потеряли на спецоперации артисты-предатели
9 131 612
Zнай наших! Zнай наших!
21.07.2022 12:16
Пожаловаться
Сохранить

Ультиматум для элит в России: Или Z, или "большая чистка"

Лидер Евразийского движения Александр Дугин предложил тотальный тест для элит": пусть открыто выскажутся о своём отношении к спецоперации. В своём Telegram-канале он призвал либо поддержать спецоперацию, либо честно уйти. Вопрос о
Ультиматум для элит в России: Или Z, или
17 36 304
Zнай наших! Zнай наших!
21.07.2022 11:44
Пожаловаться
Сохранить

Зеленскому отказали в просьбе выступить на саммите организации «Меркосур» в Парагвае

Организаторы саммита стран Южноамериканского общего рынка ( Меркосур ) отклонили просьбу президента Украины Владимира Зеленского о выступлении перед участниками мероприятия. Об этом в среду, 20 июля, сообщил заместитель министра иностранных дел
Зеленскому отказали в просьбе выступить на саммите организации «Меркосур» в Парагвае
5 4 157
Отправить жалобу
Укажите причину.