Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15773
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
15.07.2022 20:33
Пожаловаться
Сохранить

Макаревич подтвердил отмену концертов «Машины времени»

Лидер группы Машина времени Андрей Макаревич подтвердил отмену концертов в нескольких городах России. Об этом стало известно в пятницу, 15 июля. По его словам, в Перми, Челябинске, Тюмени и Екатеринбурге выступлений действительно не будет. При
Макаревич подтвердил отмену концертов «Машины времени»
4 5 174
Zнай наших! Zнай наших!
15.07.2022 18:32
Пожаловаться
Сохранить

Ударом «Калибрами» в Виннице уничтожены члены командования ВВСУ и иностранные поставщики самолётов

https://youtu.be/DLR2TAh9dMs Высокоточными ракетами морского базирования «Калибр» нанесён удар по зданию гарнизонного Дома офицеров в городе Виннице, сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков.
Ударом «Калибрами» в Виннице уничтожены члены  командования ВВСУ и иностранные поставщики самолётов
11 10 165
Zнай наших! Zнай наших!
15.07.2022 18:12
Пожаловаться
Сохранить

Совещание закончилось неожиданно

"Калибры" уничтожили в Виннице участников встречи командования ВВС Украины. Минобороны заявило об уничтожении 14 июля в Виннице участников совещания ВВС Украины МОСКВА, 15 июл — РИА Новости. Удар высокоточных ракет морского базирования "Калибр" по
Совещание закончилось неожиданно
8 3 87
Zнай наших! Zнай наших!
15.07.2022 17:54
Пожаловаться
Сохранить

Почему Украина выжигает потерянные земли

ВСУ Украины начали систематически поджигать поля с урожаем в районах Причерноморья, контролируемых ВС России. Так, только за последние дни поджоги зафиксированы в Запорожской и Херсонской областях, а ранее схожий инцидент произошел в ДНР. В чем
Почему Украина выжигает потерянные земли
5 4 26
Zнай наших! Zнай наших!
15.07.2022 17:01
Пожаловаться
Сохранить

«Любить Украину значит пожертвовать своей кацапской роднёй»

Формула незалежной: «Возрождение Украины – синоним ненависти к своей жене московке, к своим детям кацапчатам, к своим братьям и сестрам кацапам, к своим отцу и матери кацапам. Любить Украину значит пожертвовать кацапской родней». Опубликована 110
«Любить Украину значит пожертвовать своей кацапской роднёй»
2 3 43
Zнай наших! Zнай наших!
15.07.2022 16:36
Пожаловаться
Сохранить

Не дожил до суда: британский наёмник Пол Ури скончался в ДНР

Уполномоченный по правам человека в Донецкой Народной Республике Дарья Морозова заявила, что наёмник из Великобритании 10 июля умер из-за болезней и стресса. «На данный момент в учреждениях уголовно-исполнительной системы Республики содержится ряд
Не дожил до суда: британский наёмник Пол Ури скончался в ДНР
5 4 41
Zнай наших! Zнай наших!
15.07.2022 15:52
Пожаловаться
Сохранить

Возвращение Минина и Пожарского: легендарный памятник вернули на Красную площадь

Первая капитальная реставрация памятника Минину и Пожарскому достигла своей кульминации. Сегодня его установили на постамент. В ходе работ специалисты очистили полтонны патины и сделали каркас. Уже к концу года скульптурная композиция вновь украсит
Возвращение Минина и Пожарского: легендарный памятник вернули на Красную площадь
4 2 45
Zнай наших! Zнай наших!
15.07.2022 15:30
Пожаловаться
Сохранить

Евросоюз нарушит своё громкое обещание и оставит Украину без денег

Bloomberg: ЕС передаст Украине миллиард евро вместо девяти из-за экономических проблем Евросоюз направит Украине менее одного млрд евро вместо обещанных девяти миллиардов в связи с ухудшением экономического положения в европейских странах, сообщает
Евросоюз нарушит своё громкое обещание и оставит Украину без денег
4 5 40
Zнай наших! Zнай наших!
15.07.2022 15:17
Пожаловаться
Сохранить

Спецназ Росгвардии нашел рапорты офицеров ВСУ о массовом дезертирстве украинских десантников

В Луганской народной республике спецназовцы Росгвардии изъяли документы, подтверждающие факты массового дезертирства военнослужащих парашютно-десантных подразделений ВСУ, сообщила пресс-служба ведомства. «С апреля по июнь 2022 года десятки солдат и
Спецназ Росгвардии нашел рапорты офицеров ВСУ о массовом дезертирстве украинских десантников
4 4 36
Zнай наших! Zнай наших!
15.07.2022 14:51
Пожаловаться
Сохранить

В Раде выступили с угрозами в адрес президента и народа Сербии

Украина вместе с Хорватией отомстит президенту Сербии Александру Вучичу за его заявления о спецоперации, перевоспитав его и народ балканской страны, заявил депутат Рады Алексей Гончаренко. Гончаренко намекнул, что Киев вместе с Хорватией планируют
В Раде выступили с угрозами в адрес президента и народа Сербии
5 2 38
Отправить жалобу
Укажите причину.