Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15772
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
09.08.2022 12:19
Пожаловаться
Сохранить

«Ъ»: 60% россиян поддержали бы возможное наступление РФ на Киев

Коммерсантъ , ссылаясь на опрос социологической службы Russian Field, сообщил, что возможное решение президента России Владимира Путина «завтра объявить о начале нового наступления на Киев» поддержали бы 60% респондентов. При этом,
«Ъ»: 60% россиян поддержали бы возможное наступление РФ на Киев
5 4 106
Zнай наших! Zнай наших!
09.08.2022 12:01
Пожаловаться
Сохранить

Немцев удивила странная популярность Путина в Германии

WZ: Путина активно поддерживают жители Германии и Австрии, несмотря на спецоперацию   В Германии и Австрии очень высок уровень поддержки президента России Владимира Путина. Соответствующее заявление сделал обозреватель Wiener Zeitung Герхард
Немцев удивила странная популярность Путина в Германии
5 11 296
Zнай наших! Zнай наших!
09.08.2022 11:44
Пожаловаться
Сохранить

Российский депутат заявил о желании киевлян войти в состав России

В будущем желающих вступить в российскую семью будет только больше, заявил депутат Госдумы от «Единой России» Олег Морозов. В беседе с РИА Новости парламентарий также заявил, что через год в состав РФ может попроситься Киев.
Российский депутат заявил о желании киевлян войти в состав России
5 26 290
Zнай наших! Zнай наших!
09.08.2022 11:37
Пожаловаться
Сохранить

Собчак прокомментировала выступление Галкина на латышском языке

Фото: Игорь Иванко / АГН Москва Журналистка и телеведущая Ксения Собчак высказалась относительно выступления юмориста Максима Галкина в Юрмале на латышском языке, вызвавшее общественный резонанс. Хорошо, что пока не полностью. Плохо, что скоро
Собчак прокомментировала выступление Галкина на латышском языке
7 9 147
Zнай наших! Zнай наших!
09.08.2022 11:24
Пожаловаться
Сохранить

На Украине заявили о планах Запада принудить Киев к договору с Россией

Появление информации о проблемах в отношениях Украины и западных стран может свидетельствовать о том, что Запад желает подтолкнуть Киев к компромиссу с Россией. Об этом 9 августа рассказало издание Страна.Ua со ссылкой на источник в политических
На Украине заявили о планах Запада принудить Киев к договору с Россией
3 5 97
Zнай наших! Zнай наших!
09.08.2022 11:04
Пожаловаться
Сохранить

Бумажные танки Украины разочаровали Запад

На ситуацию обратил внимание журналист Forbes.  Укомплектованность украинских подразделений может вызвать серьезные вопросы. Если на бумаге перед наблюдателями предстают боеспособные бригады, то в реальности они могут оказаться лишь миражом -
Бумажные танки Украины разочаровали Запад
4 2 162
Zнай наших! Zнай наших!
09.08.2022 01:34
Пожаловаться
Сохранить

Придёт время, и мы скажем Зеленскому «спасибо за упрямство»

Для начала немного о личном. В своё время я довольно долго собирался переехать, точнее вернуться, с Украины в Россию. Но каждый раз что-то меня останавливало то вполне объективные причины, а то куча субъективных. И вот когда после второго Майдана
Придёт время, и мы скажем Зеленскому «спасибо за упрямство»
9 1 133
Zнай наших! Zнай наших!
09.08.2022 00:59
Пожаловаться
Сохранить

В Ливане отказались от зерна с Украины из-за задержки поставки

БЕЙРУТ, 8 августа 2022   REGNUM     Покупатель украинского зерна в Ливане отказался принять груз в ливанском порту Триполи из-за задержки доставки более чем на пять месяцев. Об этом сегодня, 8 августа, сообщило посольство Украины в
В Ливане отказались от зерна с Украины из-за задержки поставки
2 2 28
Zнай наших! Zнай наших!
09.08.2022 00:51
Пожаловаться
Сохранить

Депутат Госдумы сравнил Зеленского с Моськой после слов о референдумах

Депутат Государственной думы от крымского региона Михаил Шеремет сравнил украинского президента Владимира Зеленского с Моськой из басни Ивана Крылова Слон и Моська за высказывания о последствиях для РФ в случае проведения референдумов на
Депутат Госдумы сравнил Зеленского с Моськой после слов о референдумах
2 15 268
Zнай наших! Zнай наших!
09.08.2022 00:22
Пожаловаться
Сохранить

Трибунал над бойцами из «Азова»* пройдёт в Мариуполе — глава ДНР Пушилин

Москва, 8 августа - АиФ-Москва. Первый трибунал над боевиками украинского националистического батальона Азов * пройдёт в Мариуполе. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил глава ДНР Денис Пушилин. «Готовимся по всем
Трибунал над бойцами из «Азова»* пройдёт в Мариуполе — глава ДНР Пушилин
4 2 45
Отправить жалобу
Укажите причину.