Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15772
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
10.08.2022 18:34
Пожаловаться
Сохранить

На Украине назвали условие удара по линиям электропередач Запорожской АЭС

«Энергоатом»: Украина ударит по ЛЭП Запорожской АЭС, если Россия начнет отключать ее Фото: РИА Новости Украина ударит по линиям электропередач (ЛЭП), которые идут к Запорожской атомной электростанции (АЭС), если Россия начнет ее переподключение от
На Украине назвали условие удара по линиям электропередач Запорожской АЭС
3 2 61
Zнай наших! Zнай наших!
10.08.2022 18:16
Пожаловаться
Сохранить

«Маленький Гитлер» — сети о новых антироссийских призывах Зеленского

В соцсетях обсуждают очередной призыв Зеленского. На этот раз украинский лидер призывает страны Запада на один год закрыть въезд всем гражданам России. Очередное высказывание президента Украины Владимира Зеленского стало поводом для обсуждений в
«Маленький Гитлер» — сети о новых антироссийских призывах Зеленского
2 3 127
Zнай наших! Zнай наших!
10.08.2022 17:36
Пожаловаться
Сохранить

«Дед не добил — добьём мы» Видео

«Дед не добил — добьём мы». Так артиллеристы 6-го казачьего полка НМ ДНР работают по укрепрайонам ВСУ у завода KNAUF под Владимировкой. Стало известно, что территория предприятия перешла под контроль союзных войск.
«Дед не добил — добьём мы» Видео
1 1 40
Zнай наших! Zнай наших!
10.08.2022 17:20
Пожаловаться
Сохранить

Осталось недолго : Киев затянул петлю на своей шее

Прекращение транзита газа по аналогии с перекрытием нефтепровода «Дружба» приведёт Украину к потере поддержки Евросоюза. Об этом заявил экономист Василий Колташов. «Укртранснафта» прекратила транзит российской нефти по южной ветке трубопровода
Осталось недолго : Киев затянул петлю на своей шее
1 0 19
Zнай наших! Zнай наших!
10.08.2022 16:01
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ вновь обстреляли Антоновский мост под Херсоном

Администрация Херсонской области: ВСУ не повредили Антоновский мост при последнем обстреле Фото: Сергей Бобылев / ТАСС Вооруженные силы Украины (ВСУ) вновь обстреляли Антоновский мост через Днепр под Херсоном. Об этом сообщил заместитель главы
ВСУ вновь обстреляли Антоновский мост под Херсоном
4 5 43
Zнай наших! Zнай наших!
10.08.2022 15:36
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны: В районе Песков уничтожена 56-я бригада ВСУ

В районе населённого пункта Пески Донецкой народной республики (ДНР) в результате ударов ВКС России утратила боеспособность 56-я мотопехотная бригада ВСУ. В подразделениях соединения уничтожено до 70% личного состава, сообщил на брифинге официальный
Минобороны: В районе Песков уничтожена 56-я бригада ВСУ
1 1 26
Zнай наших! Zнай наших!
10.08.2022 14:26
Пожаловаться
Сохранить

"Зима нищеты" и жестокая экономика войны. Что ждёт Украину

Прогнозы Нацбанка Украины говорят о том, что страну и ее граждан в ближайшем будущем ничего хорошего не ждет. А нынешняя власть не понимает того, что на самом деле происходит в экономике и не предлагает моделей, которые позволят выстоять в
5 5 74
Zнай наших! Zнай наших!
10.08.2022 14:25
Пожаловаться
Сохранить

НИКИТА МИХАЛКОВ. ПРАВДА О СПЕЦОПЕРАЦИИ, КОТОРУЮ ПРИНЯТО ЗАМАЛЧИВАТЬ.

Внутреннюю глухоту, нежелание углубляться в вопрос того, что же сейчас происходит, тех, от кого ничего не зависит, как-то можно понять. Но что делать, когда глухи чиновники, от кого что-то зависит и даже не что-то, а очень многое? Если эти люди в
НИКИТА МИХАЛКОВ. ПРАВДА О СПЕЦОПЕРАЦИИ, КОТОРУЮ ПРИНЯТО ЗАМАЛЧИВАТЬ.
6 3 125
Zнай наших! Zнай наших!
10.08.2022 14:02
Пожаловаться
Сохранить

Большие проблемы для союзных сил на Украине.

Американские ударные самолёты появились над Украиной, или кто запускал ракеты HARM по российским системам ПВО? Уже несколько дней в сети муссируется тема о применении Украиной американских противорадиолокационных ракет AGM-88 HARM против российских
Большие проблемы для союзных сил на Украине.
2 0 93
Zнай наших! Zнай наших!
10.08.2022 13:59
Пожаловаться
Сохранить

Кем Зеленский является для США и какой его ждёт конец

Для США Зеленский не только марионетка, но и крайне опасный свидетель. Поэтому будущее главного киевского клоуна мрачно — скорее всего, он будет убит, и отнюдь не Москвой, которая как раз и заинтересована в сохранении его жизни, чтобы взять его
Кем Зеленский является для США и какой его ждёт конец
1 1 29
Отправить жалобу
Укажите причину.