Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15772
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
12.08.2022 12:44
Пожаловаться
Сохранить

Британцы высказались о Зеленском

Лидеры стран Запада сделали из украинского лидера Владимира Зеленского ещё одного монстра , сообщает «Ура.ру» со ссылкой на читателей газеты Daily Mail. Так они отреагировали на новость об ударе Вооружённых сил Украины (ВСУ) по
 Британцы высказались о Зеленском
4 2 66
Zнай наших! Zнай наших!
12.08.2022 12:28
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ покинули Нагорное и переместились в сторону Соледара

ДОНЕЦК, 12 августа 2022  REGNUM   Вооружённые украинские формирования покидают свои позиции около населённого пункта Нагорное, передвигаясь в стороны города Соледара. Об этом 12 августа сообщил офицер Народной милиции (НМ) Луганской
ВСУ покинули Нагорное и переместились в сторону Соледара
3 1 58
Zнай наших! Zнай наших!
12.08.2022 12:18
Пожаловаться
Сохранить

С Днем ВВС, россияне!

Поздравляю всех Россиян с Днём ВВС России! Слава русским лётчикам-асам - покорителям воздушного океана! https://vk.com/video-133441491_456263663    https://vk.com/video-133441491_456263665
С Днем ВВС, россияне!
4 1 26
Zнай наших! Zнай наших!
12.08.2022 11:58
Пожаловаться
Сохранить

В Запорожской области сказали, кто отдает приказы об атаке на ЗАЭС

Атаки на Запорожскую атомную электростанцию совершаются по приказу из Лондона и Вашингтона, Киев является лишь исполнителем, заявил член главного совета Запорожской области Владимир Рогов. Приказы атаковать Запорожскую АЭС отдаются в Британии и
В Запорожской области сказали, кто отдает приказы об атаке на ЗАЭС
1 3 73
Zнай наших! Zнай наших!
12.08.2022 03:02
Пожаловаться
Сохранить

В Киеве заявили, что русское население будет изгнано из Крыма ракетными ударами

Всё лояльное России население Симферополя, Ялты и Севастополя должно покинуть Крым. Украина будет специально наносить удары по полуострову с целью изгнания коллаборационистов . Об этом в эфире интернет-канала Politeka заявил украинский
В Киеве заявили, что русское население будет изгнано из Крыма ракетными ударами
6 8 135
Zнай наших! Zнай наших!
12.08.2022 02:52
Пожаловаться
Сохранить

Вслед за Донбассом Верещук объявила о принудительной эвакуации ещё из трёх регионов

Власти Киева готовят эвакуацию" жителей Запорожской, Херсонской и Харьковской областей Вице-премьер Украины Верещук анонсировала "обязательную эвакуацию" 500 тысяч жителей из разных областей страны Власти Украины намерены
Вслед за Донбассом Верещук объявила о принудительной эвакуации ещё из трёх регионов
3 1 81
Zнай наших! Zнай наших!
12.08.2022 01:24
Пожаловаться
Сохранить

При наступлении зимы санкции Евросоюза превратятся в «мёртвые бумаги»

ё Китайское издание Sohu сообщает, что с наступлением зимы в Европе любые антироссийские санкции сразу же превратятся в мертвые бумаги , о которых никто не вспомнит. «Страны Евросоюза занимаются пополнением запасов российской нефти перед
При наступлении зимы санкции Евросоюза превратятся в «мёртвые бумаги»
12 21 402
Zнай наших! Zнай наших!
12.08.2022 00:49
Пожаловаться
Сохранить

Британцы поставили Зеленского на место после его заявления о захвате Крыма

МОСКВА, 11 авг РИА Новости. Читатели британской газеты Express оценили заявление президента Украины Владимира Зеленского, пожелавшего захватить Крым.   "Если наше идиотское правительство поддержит его в этом, цены на
Британцы поставили Зеленского на место после его заявления о захвате Крыма
3 1 26
Zнай наших! Zнай наших!
12.08.2022 00:24
Пожаловаться
Сохранить

Командир морпехов ВСУ Волына извинился перед жителями Донбасса

Пленный майор ВСУ Волына попросил прощения у жителей Донбасса youtube.com/Ctalevar   Находящийся в плену командир 36-й бригады морской пехоты ВСУ Сергей Волынский попросил прощения у жителей Донбасса. Об этом майор украинской армии с позывным
Командир морпехов ВСУ Волына извинился перед жителями Донбасса
4 3 62
Zнай наших! Zнай наших!
11.08.2022 23:28
Пожаловаться
Сохранить

Защитники Донбасса похвалили западные трофеи

За время проведения спецоперации по защите Донбасса захватили множество западных трофеев. В настоящее время проверку боем проходят гранатомёты, ПТУРы, бронетранспортёры, стрелковое оружие, ПВО, автомобильная техника, ствольная и реактивная
Защитники Донбасса похвалили западные трофеи
7 2 52
Отправить жалобу
Укажите причину.