Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15772
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
10.08.2022 13:47
Пожаловаться
Сохранить

Число пострадавших при взрывах в Новофёоровке в Крыму выросло до 13 человек

Число пострадавших в результате произошедших во вторник взрывов в поселке Новофёдоровка в Сакском районе увеличилось до 13, сообщил Минздрав Крыма. «По состоянию на 08.30 10 августа в результате происшествия в пгт Новофёдоровка Сакского района
Число пострадавших при взрывах в Новофёоровке в Крыму выросло до 13 человек
3 1 30
Zнай наших! Zнай наших!
10.08.2022 13:21
Пожаловаться
Сохранить

Донбасс беззащитен перед террором укропов.

‼️За сутки террористы ВСУ выпустили по территории ДНР 300 крупнокалиберных снаряда, включая РСЗО «Град», артиллерию 155, 152мм. В результате террористических обстрелов погибли 2 мирных жителя, еще 25 ранены, в том числе ребёнок. Повреждено 72
Донбасс беззащитен перед террором укропов.
11 18 121
Zнай наших! Zнай наших!
10.08.2022 13:16
Пожаловаться
Сохранить

Счёт и меч: сколько осталось иностранных наёмников на Украине

Эксперты объясняют уменьшение их числа избранной тактикой ВС России За неполный месяц контингент иностранных наемников на Украине сократился более чем на полтысячи — с 2741 до 2192 человек. Вновь прибывшие «солдаты удачи» не могут компенсировать
Счёт и меч: сколько осталось иностранных наёмников на Украине
2 1 113
Zнай наших! Zнай наших!
10.08.2022 12:42
Пожаловаться
Сохранить

Американские наёмники обвинили украинских солдат в мародёрстве

Бывшие американские солдаты, которые вступили в так называемый интернациональный легион и воюют на Украине на стороне Киева, рассказали, как украинские военные обобрали их убитых товарищей. Как передает TV5Monde, иностранцы, пришедшие воевать на
Американские наёмники обвинили украинских солдат в мародёрстве
8 8 185
Zнай наших! Zнай наших!
10.08.2022 12:14
Пожаловаться
Сохранить

Пушкова поразило поведение Байдена после обстрелов Запорожской АЭС

Пушков: Байден может остановить обстрелы Запорожской АЭС со стороны ВСУ звонком Зеленскому © РИА Новости / Владимир Федоренко Сенатор Алексей Пушков.   МОСКВА, 10 авг РИА Новости.  Президент США Джо Байден может остановить обстрелы
Пушкова поразило поведение Байдена после обстрелов Запорожской АЭС
5 26 184
Zнай наших! Zнай наших!
10.08.2022 11:47
Пожаловаться
Сохранить

Скоро финал...

2 года назад в Белоруссии началась попытка государственного переворота с целью свержения Лукашенко и захвата власти в стране. Очевидно, что если бы она увенчалась успехом, то сейчас положение РФ в войне с Западом было бы многократно хуже. Но
Скоро финал...
4 8 40
Zнай наших! Zнай наших!
10.08.2022 11:27
Пожаловаться
Сохранить

Путин выразил уверенность в победе света над силами тьмы

Президент России Владимир Путин, выступая перед участниками концерта на стрелке Васильевского острова в Петербурге, заявил, что правда и свет всегда берут верх над силами тьмы. Концерт был был посвящён 80-летию блокадной премьеры Седьмой,
Путин выразил уверенность в победе света над силами тьмы
3 2 50
Zнай наших! Zнай наших!
10.08.2022 01:51
Пожаловаться
Сохранить

1 минуту назад Стало известно о массированных ударах российской артиллерии под Северском

Русская весна сообщила об уничтожении позиций Вооруженных сил Украины (ВСУ) массированными ударами дальнобойной артиллерией под Северском. Фото: globallookpress.com   Как стало известно изданию, российская войсковая группировка «О»
1 минуту назад Стало известно о массированных ударах российской артиллерии под Северском
3 1 57
Zнай наших! Zнай наших!
10.08.2022 01:34
Пожаловаться
Сохранить

Новофёдоровка. Ситуация на вечер

Новофёдоровка. Ситуация на вечер. 1. Общее число пострадавших возросло до 9. Таким образом, 1 погибший гражданский и 9 пострадавших. 2. Никакого массового бегства населения не произошло. Более того, к вечеру люди уже вернулись на пляжи рядом с
Новофёдоровка. Ситуация на вечер
7 20 379
Zнай наших! Zнай наших!
10.08.2022 01:13
Пожаловаться
Сохранить

В районе Умани: Минобороны России сообщило об уничтожении склада боеприпасов к HIMARS и M777

В Черкасской области в результате удара высокоточным оружием по складу боеприпасов ВСУ уничтожены сотни снарядов к системам HIMARS и гаубицам M777 американского производства, сообщили в Минобороны РФ. Также ликвидирован командный пункт воздушных сил
В районе Умани: Минобороны России сообщило об уничтожении склада боеприпасов к HIMARS и M777
1 1 69
Отправить жалобу
Укажите причину.