Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15772
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
07.08.2022 13:27
Пожаловаться
Сохранить

WSJ: Европа вступит в борьбу с Азией за российский газ

WSJ: страны ЕС будут вынуждены бороться с Азией за российский СПГ с приближением зимы © РИА Новости / Владимир Песня Завод по производству сжиженного природного газа "Ямал СПГ". МОСКВА, 7 авг РИА Новости.    В ближайшие месяцы
WSJ: Европа вступит в борьбу с Азией за российский газ
0 1 105
Zнай наших! Zнай наших!
07.08.2022 12:51
Пожаловаться
Сохранить

Wall Street Journal: Путин открыл второй фронт в противостоянии с Украиной

Президент России Владимир Путин добился своей цели и спровоцировал на Западе энергетическую войну . Постоянно растущие цены на газ негативно влияют на обстановку внутри западных стран и меняют элиты. Такое мнение выразили журналисты Дэниел Ергин
Wall Street Journal: Путин открыл второй фронт в противостоянии с Украиной
1 1 15
Zнай наших! Zнай наших!
07.08.2022 12:04
Пожаловаться
Сохранить

Китай выбрал Россию для совместного противостояния Западу

Россия и Китай должны не только укреплять свое сотрудничество, но и вместе противостоять гегемонии западного мира. Об этом говорится в заявлении МИД КНР по итогам переговоров министров иностранных дел двух стран. По мнению экспертов, тон этой
Китай выбрал Россию для совместного противостояния Западу
2 2 19
Zнай наших! Zнай наших!
07.08.2022 11:27
Пожаловаться
Сохранить

Украинская пехота пошла в наступление под Херсоном

Сегодня, 00:01 ВСУ пошли в наступление пехотой, без поддержки брони в районе села Добрянка Херсонской области, идёт бой, если можно так сказать.   Их передвижение вовремя вскрыли, идёт подавление противника нашей
Украинская пехота пошла в наступление под Херсоном
4 3 53
Zнай наших! Zнай наших!
07.08.2022 11:07
Пожаловаться
Сохранить

Украинский терроризм на освобождённых территориях

Теракты на освобождённых территориях против гражданских функционеров Военно-Гражданских Администраций. Ничего неожиданного не происходит - всё это мы видели на Кавказе, в Сирии, теперь на Украине. Проблема как обычно решается путём методичной и
Украинский терроризм на освобождённых территориях
24 101 429
Zнай наших! Zнай наших!
07.08.2022 10:49
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны России уничтожило более 400 националистов в Херсонской области

© Станислав Красильников/ТАСС По словам официального представителя ведомства Игоря Конашенкова, также более 70 украинских военнослужащих уничтожены в результате удара ВКС России в трёх населенных пунктах региона МОСКВА, 6 августа. /ТАСС/.
Минобороны России уничтожило более 400 националистов в Херсонской области
1 1 9
Zнай наших! Zнай наших!
07.08.2022 01:37
Пожаловаться
Сохранить

Новые российские предприятия АПК и пищевой промышленности в июне-июле 2022 года

Производство сельскохозяйственной продукции в России продолжает устойчиво развиваться. В июне 2022 года его рост составил 2,1%. В России хорошими темпами идёт уборочная страда, на 4 августа намолочено более 56 млн тонн зерна. Текущая урожайность
Новые российские предприятия АПК и пищевой промышленности в июне-июле 2022 года
10 17 253
Zнай наших! Zнай наших!
07.08.2022 00:31
Пожаловаться
Сохранить

Украинские десантники несут большие потери: результаты налёта ВКС РФ в Херсонской области

В процессе осуществления российской спецоперации на украинской территории ВСУ продолжают нести серьезные потери от огневого воздействия ВС РФ. Об этом 6 августа сообщило Минобороны России в своей оперативной сводке за предыдущий день кампании. Так,
Украинские десантники несут большие потери: результаты налёта ВКС РФ в Херсонской области
6 2 137
Zнай наших! Zнай наших!
07.08.2022 00:03
Пожаловаться
Сохранить

В США предрекли трагический конец политической карьеры Зеленского

Американский разведчик Риттер предрёк президенту Украины Зеленскому трагический конец  Политическая карьера президента Владимира Зеленского, очевидно, подходит к концу. Об этом в субботу заявил бывший офицер разведки США Скотт Риттер в ходе
В США предрекли трагический  конец политической карьеры Зеленского
2 2 14
Zнай наших! Zнай наших!
06.08.2022 23:33
Пожаловаться
Сохранить

Медведев: "Они отнимают у нас на бумаге, а мы - на земле"

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал планы властей Украины о конфискации российского имущества в стране. В своем телеграм-канале он заявил, они отнимают у нас на бумаге, а мы на земле".    Медведев добавил, что
Медведев:
1 1 24
Отправить жалобу
Укажите причину.