Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
28.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заграница, чао! Чем заплатят россияне за денацификацию Украины?

Нас ждет подорожание продуктов, медикаментов, бытовой техники и автомобилей Западные власти уверены, что свежая порция новых адских санкций буквально в клочья разорвет экономику России, заставив страну сполна заплатить за действия против
Заграница, чао! Чем заплатят россияне за денацификацию Украины?
8 1 249
Репостни! Репостни!
28.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

После обстрела Киева украинец затопил роскошную яхту одного из директоров Ростеха

Правоохранительные органы Майорки задержали украинца, который намерено затопил роскошную яхту одного из директоров компании Ростех , ценой 7 миллионов евро. На такой поступок он пошёл, когда увидел видео попадания ракеты в жилой дом в Киеве,
После обстрела Киева украинец затопил роскошную яхту одного из директоров Ростеха
11 3 42
Репостни! Репостни!
27.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Время закрыть антироссийский «проект Украина»

Почему Россия была вынуждена именно сейчас приступить к экстренной денацификации незалежной Что заставило Владимира Путина  именно сейчас бросить жребий и перейти Рубикон  этот вопрос волнует наименее зараженную русофобией часть
Время закрыть антироссийский «проект Украина»
11 10 667
Репостни! Репостни!
26.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В защиту реальной истории

Я не хотел бы комментировать современную политическую ситуацию на Украине, в том числе и Донбассе. Потому что если серьезно комментировать эту ситуацию, не хватит вашей программы, чтобы рассказать о подлинных причинах того, что
В защиту реальной истории
5 0 45
Репостни! Репостни!
26.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Омикронная тайна раскрыта

ВОЗ осторожненько намекнула, что пандемия коронавируса может иссякнуть к концу 2022 года, но мы не знаем, как будет развиваться ситуация . Миллионы перенесли Омикрон, но симптоматика заболевания - тайна. О SARS-CoV-2 написаны тысячи статей, а что
Омикронная тайна раскрыта
15 12 631
Репостни! Репостни!
26.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Антитела и коллективный иммунитет

На исходе второго года пандемии дошли до ручки - когда-то вожделенный популяционный иммунитет оказался бесполезен. Омикроном болеют вне зависимости от коронавирусного анамнеза и строгого соблюдения сроков ревакцинации, а кто не болеет, тот уже
Антитела и коллективный иммунитет
8 2 439
Репостни! Репостни!
26.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРО ВОЙНУ И «ВОЛНУ»

Признаться, меня забавляют наблюдения, как наши власти пытаются нагнуть вирус в нужную позу! Вот прям как хотят, так и ставят его, без всякого стеснения. Он, быть может, в принципе не гнется и, вообще, имеет форму шара. Однако власть это ничуть не
ПРО ВОЙНУ И «ВОЛНУ»
7 1 78
Репостни! Репостни!
20.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Везувиан - вулканический драгоценный камень

Везувиан (везувианит, индокраз, ксантит, вилуит, калифорнит, ложный нефрит, пакистанский жад, стеклянный агат, вулканический хризолит) один из самых интересных драгоценных камней. Прежде всего у везувиана множество различных имен. Свое имя
Везувиан - вулканический драгоценный камень
7 1 454
Репостни! Репостни!
18.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Донбассе боевики обстреляли гуманитарный конвой Красного Креста

Потерь среди гражданских лиц и состава Объединенных сил в результате обстрела нет <pre> 14:43 18.02.2022 </pre> <small></small><small>123</small>   На Донбассе под обстрел боевиков попал гуманитарный конвой
На Донбассе боевики обстреляли гуманитарный конвой Красного Креста
3 1 56
Репостни! Репостни!
18.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заботливая мать

                                            И так бывает:
Заботливая мать
6 5 56
Отправить жалобу
Укажите причину.