Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
17.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шаг в защиту Русского мира

Мы не хотим войны. Мы хотим ее предотвратить , доказывал своим оппонентам первый заместитель руководителя фракции КПРФ в Госдуме Николай Коломейцев, представляя позицию фракции в ходе обсуждения проекта Обращения к президенту
Шаг в защиту Русского мира
4 0 19
Репостни! Репостни!
17.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Думающее дерево

Думающее Дерево дрeвнее оливковоe дерeво, растущее в Апулии, Италия, которому более 1500
Думающее дерево
6 2 68
Репостни! Репостни!
16.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Процесс запущен: Госдума попросила президента признать независимость ДНР и ЛНР

Процедура рассмотрения может растянуться на несколько месяцев и служить рычагом давления на Киев 15 февраля Государственная Дума поддержала постановление об обращении к президенту РФ  Владимиру Путину  с просьбой
Процесс запущен: Госдума попросила президента признать независимость ДНР и ЛНР
6 0 17
Репостни! Репостни!
15.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Клинические испытания вакцины "КовиВак" показали её низкую эффективность

Создатели вакцины КовиВак" 9 февраля 2022 года опубликовали на портале медицинских препринтов MedRxiv статью "Безопасность и иммуногенность инактивированной цельновирионной вакцины CoviVac против COVID-19: многоцентровое рандомизированное
Клинические испытания вакцины
11 52 898
Репостни! Репостни!
15.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хуком и апперкотом по нашим вакцинам

Инфицирование Омикроном с субтотальным поражением лёгких избыточно вакцинированного пожилого лидера ЛДПР нанесло вакцинации хук, подтвердив радикальные сомнения в эффективности отечественных препаратов. Эффективны ли против Омикрона и насколько
Хуком и апперкотом по нашим вакцинам
6 1 307
Репостни! Репостни!
15.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Геннадий Зюганов: «Признание ДНР и ЛНР должно стать твёрдым ответом России на провокации США!»

Более 600 тысяч жителей ДНР и ЛНР уже приняли гражданство РФ. Наша страна несет прямую ответственность за их безопасность и саму жизнь В последние недели резко обострилась обстановка вокруг Украины. Сыплются обвинения в намерении России
Геннадий Зюганов: «Признание ДНР и ЛНР должно стать твёрдым ответом России на провокации США!»
11 11 332
Репостни! Репостни!
15.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пока в России никак не могут внедрить связь 5G, в Китае уже создали 6G

Поднебесная смогла наладить прямую связь с космосом Китайские инженеры не перестают удивлять весь мир. Россиянам и даже американцам остается нервно кусать локти: Поднебесная готова уже через несколько лет развернуть сети 6G. Фактически, это
Пока в России никак не могут внедрить связь 5G, в Китае уже создали 6G
15 37 565
Репостни! Репостни!
15.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Науку готовят к международной изоляции

Вслед за поручением постепенно отказаться от импорта программного обеспечения, заменить отечественными аналогами критическое промышленное оборудование и перевести россиян преимущественно на поездки внутри страны президент РФ Владимир Путин
Науку готовят к международной изоляции
11 22 3547
Репостни! Репостни!
15.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крым:Достопримечательности живописного поселка Партенит и его окрестностей

Партенит  это живописный посёлок на юге крымского полуострова. Посёлок имеет интересное географическое положение – всю партенитскую равнину с севера, запада и востока окружают горы, а с юга открывается живописный вид на Чёрное море.
Крым:Достопримечательности живописного поселка Партенит и его окрестностей
6 1 96
Репостни! Репостни!
14.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киеву оборвали крылья — Запад закрывает небо над Украиной

Война совсем близко, а с ней и возможность повторения инцидента с малайзийским Боингом С 14 февраля воздушное пространство Украины фактически закрывается из-за действий западных страховых компаний. Крупнейшие британские страховщики,
Киеву оборвали крылья — Запад закрывает небо над Украиной
5 0 44
Отправить жалобу
Укажите причину.