Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 802
Публикаций: 3152
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
11.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что ждет нас в конце операции?

Хотел бы поделиться некоторыми мыслями по нашей операции на Украине и что нас ждет. На мой взгляд, этот вопрос сейчас выходит на первый план. Если бы мы вели обычную войну на Украине, как американцы в Ираке или
Что ждет нас в конце операции?
8 2 37
Репостни! Репостни!
10.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Геннадий Зюганов: На Украине мы спасаем Русскую цивилизацию

Речь идет о борьбе с нацизмом и фашизмом и еще никто не смог с фашистами договориться Специальная военная операция на Украине продолжается уже две недели. Вооруженные силы РФ расширяют зону контроля к западу от Киева, блокируют
Геннадий Зюганов: На Украине мы спасаем Русскую цивилизацию
4 1 37
Репостни! Репостни!
10.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ждать ли голодомора в 2022 году?

Ситуация на Украине угрожает спровоцировать мировой продовольственный кризис уже в этом году, пишет газета Le Figaro со ссылкой на министра сельского хозяйства Франции. "В районе Средиземноморья расположено множество стран, которые зависят от
Ждать ли голодомора в 2022 году?
3 0 26
Репостни! Репостни!
08.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинские националисты готовились сжечь Харьков ядерным пламенем

Украина не стала обезьяной с атомной бомбой, но всё ещё смертельно опасна Фото: CTK Photo/ Global Look Press СБУ и националисты планировали подорвать реактор в Харьковском физико-техническом институте и обвинить вооруженные силы России
Украинские националисты готовились сжечь Харьков ядерным пламенем
3 0 31
Репостни! Репостни!
06.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русофобы сами идут в загон

 Прямо сейчас украинское посольство в КНР с верифицированной учётной записи собирает деньги на украинскую армию. Притом на гонконгское юрлицо коммерческое, уже засвеченное в криптопирамиде в 2020 году.    Деньги, конечно же, хохлы
Русофобы сами идут в загон
9 2 191
Репостни! Репостни!
05.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинские власти теряют контроль над диверсантами

Одичавшие боевики перестанут слушаться приказов из Киева и объявят России тотальную войну Президент Украины Владимир Зеленский  утратил контроль над диверсионными группами с иностранными наемниками. Об этом заявил официальный
Украинские власти теряют контроль над диверсантами
14 10 469
Репостни! Репостни!
05.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США в шоке: 15 пентагоновских биолабораторий на Украине могут попасть в руки России

Янки испытывали на солдатах ВСУ секретные вирусы, патогены и лекарства. Многие умерли Фото: Thomas Gaulke/imageBROKER.com/Global Look Press Посольство США на Украине удалило со своего сайта все документы по программе Ukraine BIOWEAPON LAB. Речь идет
США в шоке: 15 пентагоновских биолабораторий на Украине могут попасть в руки России
5 0 19
Репостни! Репостни!
04.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Детское, сентиментальное

Он шел по улице и тихо плакал. Облезлый, одноухий, и с больною лапой. Повисший хвост, несчастные глаза, А в них жемчужинкой дрожит слеза. Его никто вокруг не замечал, А если и заметил, то ворчал, А мог еще и палкой замахнуться. Он убегал, когда мог
Детское, сентиментальное
3 1 19
Репостни! Репостни!
04.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужна Zачистка в правительстве. Война на Украине ставит вопрос об увольнении либералов

Анализ введённых Западом персональных санкций говорит о том, что американцы и европейцы очень филигранно и тонко обошли своими разящими стрелами системных либералов – давно знакомых нам по предвоенному времени Эльвиру Набиуллину, Алексея Кудрина,
Нужна Zачистка в правительстве. Война на Украине ставит вопрос об увольнении либералов
7 0 32
Репостни! Репостни!
04.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немцы арестовали «Любимую» Алишера Усманова

156-метровая яхта миллиардера застряла в Гамбурге Поскольку российский миллиардер Алишер Усманов  попал под санкции Евросоюза, немецкие власти решили конфисковать его роскошную яхту. Она называется Дилбар -это восточное женское имя,
Немцы арестовали «Любимую» Алишера Усманова
4 0 18
Отправить жалобу
Укажите причину.