Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
19.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Некоторые стихи Марка Львовского

Ах это чудо, - акварель! Цветы нам дарят настроенье, И пробуждают вдохновенье, Как символ чистой красоты, Ведь очень трудно без мечты! И остаётся прочно с нами, Всё то, что связано с цветами, В них растворились краски звёзд, И мир любви без мук и
Некоторые стихи Марка Львовского
4 1 45
Репостни! Репостни!
18.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что нам надо сделать с Украиной?

У Москвы и Киева только два варианта будущих отношений: братство или вражда По оценкам экспертов как российских, так и международных — специальная военная операция на Украине в настоящее время неизбежно и все более отчетливо приобретает
Что нам надо сделать с Украиной?
4 5 230
Репостни! Репостни!
18.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев призвал 7000 наёмников. В строю осталось менее 5000

Стало известно, из каких стран на Украину прибывают дикие гуси , и какая судьба их ждёт Украина привлекла всего около семи тысяч наёмников из 63 стран, к сегодняшнему дню их осталось менее пяти тысяч, сообщил официальный представитель
Киев призвал 7000 наёмников. В строю осталось менее 5000
4 0 43
Репостни! Репостни!
17.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Польша направит на Россию американские «Томагавки»

На фото: во время запуска ракеты Standard Missile 3 (SM-3) Block IIA (Фото: U.S. Navy photo/Keystone Press Agency/Global Look Press) Власти Польши собираются в ближайшие дни начать испытания на противоракетной базе США в деревне Редзиково сообщает
Польша направит на Россию американские «Томагавки»
3 1 224
Репостни! Репостни!
17.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Невидимая убыль»

Негативные демографические тенденции в России в первые месяцы этого года продолжают нарастать даже на фоне затухания пандемии. По данным Росстата, естественная убыль населения в России в феврале текущего года составила почти
«Невидимая убыль»
8 8 282
Репостни! Репостни!
17.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

130 футов под водой

Трагическая судьба крейсера Москва «При буксировке крейсера «Москва» в порт назначения из-за повреждений корпуса, полученных в ходе пожара от детонации боезапаса, корабль потерял остойчивость. В условиях штормового
130 футов под водой
2 6 455
Репостни! Репостни!
17.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда нанометры имеют значение

Западный мир вводит все новые и новые санкции против России. При этом, возможно, наибольшая угроза для общества и государства связана даже не столько с финансовыми ограничениями, сколько с запретом на поставку наукоемкой и высокотехнологичной
Когда нанометры имеют значение
12 10 328
Репостни! Репостни!
16.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Космические последствия - вслед за "Москвой" !!!!!!

За три дня наша космонавтика и космическая наука отброшены на 25 лет назад Космические последствия прибытия в Киев русского корабля", на сегодняшний день. Коммерческая перспектива нашей космонавтики на мировом рынке всё. Де-юре через 11
Космические последствия - вслед за
2 2 85
Репостни! Репостни!
16.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экскурсии в Киев для эмиссаров ЕС резко подорожали

Зеленский хочет, чтобы Запад взял Украину на полное содержание Поездка к президенту  Зеленскому  главы Еврокомиссии  Урсулы фон дер Ляйен  и шефа евродипломатии  Жозепа Борреля  может влететь в копеечку всему
Экскурсии в Киев для эмиссаров ЕС резко подорожали
12 19 462
Репостни! Репостни!
16.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев готовит удары РСЗО HIMARS по военным аэродромам под Воронежем, Курском, Саками и Миллерово

Даже Пентагон удивлен: почему Россия до сих пор пальцем не пошевелила для срыва поставок его оружия на Украину? Потрясающей, если разобраться, новостью поделился с миром официальный представитель Пентагона контр-адмирал  Джон Кирби .
Киев готовит удары РСЗО HIMARS по военным аэродромам под Воронежем, Курском, Саками и Миллерово
2 3 37
Отправить жалобу
Укажите причину.