Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
27.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приднестровье: Запад готовит военный аншлюс руками Румынии и Украины

В республике атакованы военный аэродром и ретрансляторы российских СМИ «Красный» уровень террористической опасности введен в Приднестровской Молдавской республике. Особый режим предусматривает дополнительные меры по обеспечению безопасности
Приднестровье: Запад готовит военный аншлюс руками Румынии и Украины
3 0 64
Репостни! Репостни!
27.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Снарядный голод ВСУ толкает Киев на захват Приднестровья

Источники из окружения Зеленского сообщают, что арсеналов в Колбасне хватит на десятилетия конфликта с Россией Утром 26 апреля в приднестровском поселке Маяк произошли взрывы. В результате из строя были выведены «две самые мощные антенны»
Снарядный голод ВСУ толкает Киев на захват Приднестровья
4 0 24
Репостни! Репостни!
27.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спецоперация перешла в опасную фазу: ВСУ срочно переводят на оружие НАТО

Глава Пентагона Остин взял на себя снабжение захисників незалежності и призвал не бояться ядерного апокалипсиса На авиабазе Рамштайн в Германии янки собрали большую военную тусовку, чтобы обсудить борьбу с Москвой. Заокеанский портал Politico,
Спецоперация перешла в опасную фазу: ВСУ срочно переводят на оружие НАТО
4 0 18
Репостни! Репостни!
27.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В окнах метались люди

Погибли уникальные специалисты, пострадали ценные разработки Число погибших в результате пожара в Центральном научно-исследовательском институте Войск воздушно-космической обороны (ЦНИИ ВКО) в Твери выросло до 17 человек, сообщили в экстренных
В окнах метались люди
7 2 216
Репостни! Репостни!
26.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Десант Ллойда-Блинкена высадился посреди Киева

Зеленский показал гостям из Вашингтона, где проводит одинокие вечера Фото: Keystone Press Agency/ Global Look Press Анонсированный украинским президентом Зеленским визит высоких гостей из Вашингтона, который поначалу представители официальных
Десант Ллойда-Блинкена высадился посреди Киева
4 0 45
Репостни! Репостни!
26.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ перед «котлами» и пленом огрызаются: Донбасс и приграничные районы России обстреливают, тратя последние снаряды

НАТО готово воевать с Россией до последнего украинского солдата и бандеровца Россия завершила первую фазу спецоперации, принудив Киеву к переговорам по внеблоковому статусу. Следуя в полном соответствие с классической доктриной Клаузевица , Россия
ВСУ перед «котлами» и пленом огрызаются: Донбасс и приграничные районы России обстреливают, тратя последние снаряды
5 1 69
Репостни! Репостни!
25.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России начали обсуждать дальнейшую судьбу «незалежной»

Юг Украины выберет между федерализацией и объединением с Крымом? После проведения спецоперации на Украине мог бы быть образован Крымский федеральный округ, жителями которого станут граждане освобожденных территорий, считает депутат Госдумы от Крыма
В России начали обсуждать дальнейшую судьбу «незалежной»
2 1 65
Репостни! Репостни!
25.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Атомный взрыв, химическая и биологическая атаки: США готовятся к провокации

Американцы могут применить на Украине все виды ОМУ для дискредитации России Соединенные Штаты Америки готовят провокацию с применением оружия массового поражения (ОМП) на территории Украины с целью дискредитации вооруженных сил России. Об этом
Атомный взрыв, химическая и биологическая атаки: США готовятся к провокации
1 0 39
Репостни! Репостни!
24.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Генерала Вольфа из США бросили на помощь бандеровскому подполью Херсонщины

На фото: генерал-лейтенант армии США в отставке Терри Вольф (Фото: stripes.com) Новый виток провокаций на Херсонщине. Для запугивания местного населения нацистское подполье использует гуманитарную помощь, которую прямо на улицах раздают военные и
Генерала Вольфа из США бросили на помощь бандеровскому подполью Херсонщины
1 1 274
Репостни! Репостни!
24.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Европейские большегрузы боятся, что в России им покажут от ворот поворот

Не пускаете нас на свою территорию? Тогда и мы не пустим вас к себе! Так решили в Российской Ассоциации международных автоперевозчиков (АСМАП), узнав о запрете нашим транспортным компаниям перевозить грузы по территории ЕС. И обратились с
Европейские большегрузы боятся, что в России им покажут от ворот поворот
1 0 187
Отправить жалобу
Укажите причину.