Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
17.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США: Второй ленд-лиз

На этот раз для поддержки фашизма В День Победы СССР над фашизмом 9 мая Байден подписал «Закон о ленд-лизе в защиту демократии на Украине от 2022 года» Старшее поколение наших людей стало забывать, что такое ленд-лиз. А молодые вообще такого слова
США: Второй ленд-лиз
5 4 35
Репостни! Репостни!
16.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обстрелы сел Белгорода, Курска, Брянска: Зеленский напрашивается на «профилактическую ракету» по Киеву

Бандеровцы будут долбить по приграничью России, пока их не пристрелят Белгородская область опять под ударом. С территории Украины обстреляли поселок Середа Шебекинского городского округа, сообщил губернатор региона  Вячеслав Гладков . Один
Обстрелы сел Белгорода, Курска, Брянска: Зеленский напрашивается на «профилактическую ракету» по Киеву
1 0 46
Репостни! Репостни!
15.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жиртрест, который лопнет: Армии США угрожает эпидемия ожирения

Самые боеспособные в мире вооружённые силы испытывают голод на здоровых новобранцев Американский ученый-диетолог Сара Полис из Медицинского колледжа Университета Кентукки можно сказать раскрыла военную тайну , поведав о тщетных усилиях
Жиртрест, который лопнет: Армии США угрожает эпидемия ожирения
1 0 33
Репостни! Репостни!
15.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США обозначили контуры перемирия между Москвой и Киевом. Выгодны ли они РФ?

Последствия от санкций для Запада уже значительно перевешивают выгоду от ослабления России Американский журнал National Interest задался вопросом, может ли перемирие в корейском формате положить конец конфликту между Россией и Украиной? Ответить
В США обозначили контуры перемирия между Москвой и Киевом. Выгодны ли они РФ?
2 1 30
Репостни! Репостни!
15.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ценовые рекорды простейших товаров

Росстат обнародовал динамику роста цен на продовольствие. Даже официальная статистика вводит в ступор наших закаленных покупателей: стоимость широкого круга продуктов из повседневного меню взлетела на 50 70%. При сохранении таких темпов главным
Ценовые рекорды простейших товаров
4 3 431
Репостни! Репостни!
14.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Украине узнали, когда в ВС РФ начнётся «ракетный голод»

Стало известно, какие ещё высокоточные боеприпасы, кроме Калибров , «Искандеров» и «Кинжалов», уничтожают склады и инфраструктуру ВСУ Минобороны России заявило о ракетном ударе по Кременчугскому НПЗ
На Украине узнали, когда в ВС РФ начнётся «ракетный голод»
7 10 483
Репостни! Репостни!
14.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Штатовские «морские дьяволы» теснят Россию от Змеиного и от Одессы

Надводные стелс-дроны, отправленные США Киеву, становятся самой большой угрозой кораблям РФ на Чёрном море Давно стало никем не оспариваемым фактом: американцы за последние месяцы просто завалили украинскую армию самыми современными
Штатовские «морские дьяволы» теснят Россию от Змеиного и от Одессы
5 9 572
Репостни! Репостни!
14.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заявление польского премьера — образец отвратительной русофобии

Премьер-министр Польше  Матеуш Моравецкий  в интервью британской газете Телеграф заявил, что: «Русский мир  это рак, пожирающий не только большую часть российского общества. Но представляющий смертельную угрозу
Заявление польского премьера — образец отвратительной русофобии
11 20 690
Репостни! Репостни!
14.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всю правду за Молдаванку и Пересыпь теперь можно узнать только на Привозе

В Одессе забирают телевизоры и спутниковые антенны у недовольных властью Киева Фото: Ricardo Rubio/Keystone Press Agency/Global Look Press Полицейские с боевиками территориальной обороны проводят в Одессе рейды по домам местных жителей,
Всю правду за Молдаванку и Пересыпь теперь можно узнать только на Привозе
4 17 620
Репостни! Репостни!
13.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как солдаты ВСУ в плен сдаются: Командиры бросили, еды и воды нет, снаряды кончились

Ополченцы Донбасса говорят всегда слышим одну песню Сдавшийся в плен украинский артиллерист  Александр Плотников  сообщил следователям СК РФ, что у него и его сослуживцев не оставалось другого выхода, как только
Как солдаты ВСУ в плен сдаются: Командиры бросили, еды и воды нет, снаряды кончились
4 0 32
Отправить жалобу
Укажите причину.