Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
31.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помогите, наш дом захватили рейдеры! Ростов-на-Дону центр города

https://hodor.lol/post/205617/ Уважаемые читатели помогите нам поднять этот пост, мы уже не знаем куда обратиться и поэтому хотим предать огласке вопиющий случай захвата жилого многоквартирного дома (МКД) в центре мегаполиса рейдерами, так как
Помогите, наш дом захватили рейдеры! Ростов-на-Дону центр города
18 17 885
Репостни! Репостни!
30.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

9 обыденных вещей, которые делали наши мамы, но больше не делаем мы

Прошло несколько десятилетий с тех пор, как наши родители были детьми. Нельзя сказать, что в то время что-то было хуже или лучше, просто всё стало иначе. Есть как минимум 9 вещей, которые люди советского времени считали нормой. Для современного
9 обыденных вещей, которые делали наши мамы, но больше не делаем мы
6 0 69
Репостни! Репостни!
30.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неуправляемая толпа ОРКОВ! Ужасы в США

https://www.youtube.com/watch?v=UqXItvIJdOM&feature=emb_logo
Неуправляемая толпа ОРКОВ! Ужасы в США
6 0 28
Репостни! Репостни!
30.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин признал выборы в Беларуси легитимными?

Вот так бы Рыгоравич Крым, Абхазию и Южную Осетию признал.. Мы исходим из того, что выборы состоялись. Я сразу это сделал, мы признали их легитимность и, как вы знаете, я поздравил Александра Григорьевича Лукашенко с победой на этих выборах. Все
Путин признал выборы в Беларуси легитимными?
6 1 151
Репостни! Репостни!
30.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

При антирасистских протестах в Канаде снесли памятник первому премьер-министру страны

В Канаде во время акций протеста против расизма пострадал памятник первому премьер-министру страны Джону Макдональду. Об этом сообщает CBC . По данным СМИ, протестующие снесли памятник после прошедшей акции, в рамках которой граждане требовали от
При антирасистских протестах в Канаде снесли памятник первому премьер-министру страны
10 8 348
Репостни! Репостни!
30.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оппозиция Белоруссии: Путин считает Лукашенко слабым

Иллюстрация: lenta.ru Член президиума координационного совета белорусской оппозиции Мария Колесникова  считает, что президент РФ  Владимир Путин , согласившись создать силовой резерв на случай обострения обстановки
Оппозиция Белоруссии: Путин считает Лукашенко слабым
7 1 140
Репостни! Репостни!
30.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Решения Шарите показывают что Навальный им не нужен живым

Немецкое издание Spiegel узнало, что клиника Charité, где в данный момент проходит лечение российский блогер Алексей Навальный, глава признанного иноагентом ФБК, обратилась к Бундесверу за помощью. Если ищут причину острого состояния до того,
Решения Шарите показывают что Навальный им не нужен живым
8 4 228
Репостни! Репостни!
30.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Олимпийский Мишка в космос летал

Знаменитый Олимпийский Мишка, с которым Москва попрощалась 40 лет назад, мог подняться на высоту 1000 метров и летать более 2 часов. Его дублёр находился в полёте 140 дней, да и высоты брал совсем иные. Владимир Ковалёнок и бортинженер Александр
Как Олимпийский Мишка в космос летал
6 0 123
Репостни! Репостни!
30.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

4 смертных приговора и отставка судьи: алмазная афера на заводе «Кристалл»

В мае 1981 года на стол Генерального прокурора СССР Александра Рекункова легло письмо от бывшего работника Смоленской фабрики по огранке природных алмазов Кристалл Ивана Казакова, осужденного областным судом за хищения драгоценных камней и
4 смертных приговора и отставка судьи: алмазная афера на заводе «Кристалл»
6 0 193
Репостни! Репостни!
30.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин поздравил Лукашенко с днем рождения