Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 802
Публикаций: 3152
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
03.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Над школой снова ставят опыты: Дистанционное образование может стать реальностью

Дистанционное образование в России может стать суровой реальностью. Над школой решили устроить опыты и провести эксперимент по внедрению цифровой образовательной среды". В 14 регионах смогут наблюдать за первыми итогами. В России решили
Над школой снова ставят опыты: Дистанционное образование может стать реальностью
5 0 338
Репостни! Репостни!
03.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Общее отечество от Бреста до Владивостока

Общее отечество от Бреста до Владивостока Белорусский президент Александр Лукашенко заявил, что никогда не отворачивался от России. Также Лукашенко назвал медийной выдумкой заявления о том, что он «повернулся на Запад». Об этом
Общее отечество от Бреста до Владивостока
5 0 287
Репостни! Репостни!
03.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МВД выступило против принятия законопроекта о продаже алкоголя через интернет

В ведомстве считают, что это приведет к увеличению количества преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения. В связи с этим руководство полиции дало отрицательный отзыв на данную инициативу. Министерство внутренних дел РФ подвергло
МВД выступило против принятия законопроекта о продаже алкоголя через интернет
5 0 207
Репостни! Репостни!
03.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О том, как отмажут Ефремова

Вопреки совокупному мнению общественности, адвокат Эльмин Пашаев, защищающий  актёра Михаила Ефремова в деле о ДТП, версию предложил  годную . Можно не сомневаться, он хорошо изучил все страницы не самого объёмного уголовного дела и нашёл
О том, как отмажут Ефремова
14 36 572
Репостни! Репостни!
03.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приближенный к Эрдогану политик показал карту «Турции будущего»

Турецкий политик Метин Кюлюнк, сходный с Эрдоганом по геополитическим взглядам, показал в Интернете карту Турции будущего он поместил туда части Болгарии и Греции, Грузии, Ирака, Сирии, Армении и Кипра. Об этом передает болгарский ресурс
Приближенный к Эрдогану политик показал карту «Турции будущего»
5 0 49
Репостни! Репостни!
03.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Руки прочь от Беларуси!

Сегодня на всех акциях протеста должна четко звучать тема сохранения независимости. Сегодня в Минск приезжает премьер России Мишустин. Очевидно для всех, что банкрот Лукашенко сдает страну в обмен на гарантии собственной безопасности, пишет
Руки прочь от Беларуси!
7 1 31
Репостни! Репостни!
03.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Навальным заинтересовалось НАТО

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что будет консультироваться с ФРГ и другими союзниками относительно последствий предполагаемого использования боевого вещества для отравления Алексея Навального. Пресс-секретарь
Навальным заинтересовалось НАТО
6 1 309
Репостни! Репостни!
03.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Родители неприятно удивятся, узнав, что едят их дети. Новая реформа Минпросвещения РФ взорвет страну

Российская власть может столкнуться с масштабным недовольством граждан после начала учебного года. Уже 1 сентября родителям школьников младших классов станет очевидна разница в том, как кормят учеников в богатых и бедных регионах. Эксперты
Родители неприятно удивятся, узнав, что едят их дети. Новая реформа Минпросвещения РФ взорвет страну
5 0 61
Репостни! Репостни!
03.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приложило ли к этому руку рос. правительство? - немецкие читатели реагируют на ситуацию с Навальным

На первых полосах западной прессы история  с заявлением представителя правительства Германии Штеффена Зайберта о якобы обнаружении военными токсикологами ФРГ вещества из группы Новичок в организме российского оппозиционера Алексея
Приложило ли к этому руку рос. правительство? - немецкие читатели реагируют на ситуацию с Навальным
9 2 43
Репостни! Репостни!
03.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин увеличил доход Краснову, Бастрыкину И Медведеву

Президент России Владимир Путин издал указ о повышении заработной платы генпрокурору страны Игорю Краснову, главе Следственного комитета Александру Бастрыкину и некоторым отдельным категориям государственных служащих.  Указ  опубликован на
Путин увеличил доход Краснову, Бастрыкину И Медведеву
5 0 56
Отправить жалобу
Укажите причину.