Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
07.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Можем повторить? Нет, не думаю

Глава МИД Германии поставил России ультиматум: если Навальный отравлен, если Россия не признается в этом, то Германия оставляет право применить санкции. Фото: Соцсети Что это будут за санкции, неважно в принципе. Важнее другое -- с каких это пор
Можем повторить? Нет, не думаю
21 156 1239
Репостни! Репостни!
07.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Охлобыстин обратился к Путину с неожиданной просьбой по делу Ефремова

Известный актер и симпатизант Донбасса Иван Охлобыстин неожиданно выступил в защиту Михаила Ефремова. Президенту Российской Федерации В.В. Путину Уважаемый Владимир Владимирович! Хочу обратиться к Вам с личной просьбой о судьбе моего друга Михаила
Охлобыстин обратился к Путину с неожиданной просьбой по делу Ефремова
30 104 830
Репостни! Репостни!
06.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПА призывает Косово и Сербию отказаться от решений открыть посольства в Иерусалиме

Вчера вечером, 5 сентября, «министерство иностранных дел» ПА выступило с резкой критикой в адрес намерение Косово и Сербии открыть посольства в Иерусалиме. В заявлении для прессы, цитируемым агентством Синьхуа , в частности, говорится, что действия
ПА призывает Косово и Сербию отказаться от решений открыть посольства в Иерусалиме
5 0 46
Репостни! Репостни!
05.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия ввела санкции против Порошенко и Вакарчука

Россия ввела экономические санкции против нескольких десятков украинских чиновников и депутатов, в список которых вошли экс-президент Украины Петр Порошенко, и основатель партии Голос Святослав Вакарчук. Постановление об этом опубликовано на сайте
Россия ввела санкции против Порошенко и Вакарчука
9 2 161
Репостни! Репостни!
05.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Григорий Явлинский: Отравленная репутация

Почему никто ни одно государство в мире, ни одна международная организация — не верит тому, что говорят в России об отравлении Навального? Наверное, потому что никто, кроме России, не занимается подменой пробирок с мочой своих спортсменов.
Григорий Явлинский: Отравленная репутация
13 9 584
Репостни! Репостни!
05.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бомбардировщики США отработали нанесение ядерных ударов по Крыму с территории Украины

Американские бомбардировщики B-52H Stratofortress, носители ядерного оружия, пролетели вблизи российско-украинской границы на севере Крыма, отработав нанесение ударов по полуострову с территории Украины. Об этом сообщает телеграм-канал Военный
Бомбардировщики США отработали нанесение ядерных ударов по Крыму с территории Украины
10 10 498
Репостни! Репостни!
05.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё русское скоро вытравят: В Казахстане готовится "кумысная революция"

Фото: Kalizhan Ospanov/Xinhua/Global Look Press Не знаю, существует ли пресловутый международный еврейский заговор", но что некоторые чрезвычайно сведущие и делающие весьма точные прогнозы на будущее евреи существуют это точно. И политолог
Всё русское скоро вытравят: В Казахстане готовится
5 0 46
Репостни! Репостни!
05.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пустите в самолет. Этот пистолет игрушка моего ребенка

Молодая мать устроила истерику в а\порту Симферополя. Причиной скандала стал игрушечный пистолет в виде собачки. Маме было предложено сдать опасную" вещь в багаж или отдать сопровождающим. Но сам факт недопуска на борт вызвал у матери
Пустите в самолет. Этот пистолет игрушка моего ребенка
5 0 40
Репостни! Репостни!
05.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда о детских пособиях: беднейшие семьи России описали выживание

Я говорю ничего, в войну хуже было! Недавно правительство России выделило регионам еще 34 миллиарда рублей на выплаты для детей от 3 до 7 лет. Речь про семьи, где среднедушевой доход ниже прожиточного минимума. Правительство насчитало больше трех
Правда о детских пособиях: беднейшие семьи России описали выживание
12 15 773
Репостни! Репостни!
05.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведеву на посту председателя Eдиной России нашли замену

О рокировках в коридорах власти Впервые о скором уходе Дмитрия Анатольевича с лидерской позиции в Единой России заговорили в конце февраля. Особенно, в этих «разговорах» преуспели оппозиционная «Медуза» и весьма
Медведеву на посту председателя Eдиной России нашли замену
10 15 925
Отправить жалобу
Укажите причину.