Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
06.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что не так с показателями смертности от коронавируса

Официально США лидируют по числу погибших, но что на самом деле показывают цифры Согласно новым данным , США занимают первое место по общему количеству случаев COVID-19, новых случаев в день и смертности.  Женевьев Бриан ,
Что не так с показателями смертности от коронавируса
4 3 72
Репостни! Репостни!
06.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Не могут верхи и низы»: Неужели 2021-й в России станет революционным?

В следующем году миру обещают гуманитарную катастрофу, а РФ политико-экономическую 2021 год в мире пройдет под знаком гуманитарной катастрофы, которую вызвала пандемия коронавирусной инфекции. Такой прогноз сделал директор Всемирной
«Не могут верхи и низы»: Неужели 2021-й в России станет революционным?
5 3 57
Репостни! Репостни!
06.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стыдно за потомков. Тонкости геббельсовской пропаганды по-украински

Сергей Кислица ꟷ главный глашатай украинского нового исторического взгляда. Источник: news.24tv.ua   <ins data-ad-client= ca-pub-3312766694140009" data-ad-slot="5586886648" data-ad-format="auto"
Стыдно за потомков. Тонкости геббельсовской пропаганды по-украински
3 0 60
Репостни! Репостни!
06.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тихо и незаметно Путин проводит чистку. Национализация элит идёт полным ходом

Президент России Владимир Путин внес в Государственную думу законопроект с поправками в Трудовой кодекс, которые запрещают лицам с иностранным гражданством либо правом постоянного проживания в другой стране занимать государственные должности. Сам
Тихо и незаметно Путин проводит чистку. Национализация элит идёт полным ходом
3 0 32
Репостни! Репостни!
06.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смотрите, что придумали антиковидники!

Люди, выcтупaющиe пpoтив нoшeния мacoк, и cчитaющиe, чтo виpуcы пo нoчaм pacпыляют c caмoлeтa выпуcтили cвoю бpoшюpу, кoтopaя утвepждaeт, чтo мacки пpaктичecки cмepтeльнo oпacны для чeлoвeкa! Это называется - кopoнaвиpуc гoлoвнoгo мoзгa...
Смотрите, что придумали антиковидники!
3 3 93
Репостни! Репостни!
05.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коррупционеры, богатеи и тунеядцы: В России снова ненавидят чиновников. Почему?

Трое из четырех россиян испытывают негатив к госслужащим В очередном исследовании Фонда общественного мнения (ФОМ) россияне поделились своим отношением к чиновникам и госслужащим. Согласно результатам открытого телефонного опроса,
Коррупционеры, богатеи и тунеядцы: В России снова ненавидят чиновников. Почему?
5 1 46
Репостни! Репостни!
05.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вагонокрушение

В советское время Армавир вырос до второго (после Краснодара) промышленного центра Кубани. В этом южном городе соседствовали предприятия электроэнергетики, приборостроения, машиностроения и металлообработки, военно-промышленного комплекса, цветной,
Вагонокрушение
7 1 52
Репостни! Репостни!
05.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белорусская оппозиция — под флагами гитлеровцев

9 августа 2020 года в Республике Беларусь состоялись президентские выборы, на которых, согласно объявленным результатам, с подавляющим преимуществом победил А.Г. Лукашенко. Прозападная оппозиция, не согласная с результатами выборов, провела и до сих
Белорусская оппозиция — под флагами гитлеровцев
4 14 1318
Репостни! Репостни!
05.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Переговоры по Brexit приостановлены

Британские и европейские переговорщики прервали переговоры по торговой сделке после Brexit без соглашения в пятницу, и передали решение вопроса премьер-министру Британии Борису Джонсону и главе ЕС Урсуле фон дер Ляйен, экстренные переговоры которых
Переговоры по Brexit приостановлены
3 1 85
Репостни! Репостни!
05.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Украине подготовили «драконовский» закон для должников по коммуналке

Долги за коммунальные услуги на Украине будут выбивать , в соответствии с подготовленным законопроектом. Что не так с этим документом, разбирался  ПИК iNFORM . Число неплательщиков по коммунальным услугам на Украине растёт каждый день, как и
На Украине подготовили «драконовский» закон для должников по коммуналке
3 0 104
Отправить жалобу
Укажите причину.