Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
04.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Казахстан репрессирует сторонников России

В Казахстане Ермека Тайчибекова держат в застенках за любовь к России, инкриминируя этническому казаху разжигание межнациональной розни за неприятие казахского национализма. Брат узника Марлен Тайчибеков рассказал «ПолитНавигатору» о
Казахстан репрессирует сторонников России
7 18 3401
Репостни! Репостни!
04.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Песков оценил критику работы чиновников словами ,,в семье не без урода,,

Большинство российских чиновников работают честно и достойно, но в семье не без урода , заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Так он прокомментировал результаты опроса Фонда общественного мнения (ФОМ), согласно которым, по мнению
Песков оценил критику работы чиновников словами ,,в семье не без урода,,
4 1 106
Репостни! Репостни!
04.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Путин сыграл свою историческую роль, железо устало»

Писатель Герман Садулаев о бездарности элит, Чубайсе, возможном преемнике Путина и дзюбизации страны На фото: писатель и член КПРФ Герман Садулаев (Фото: Личная страница Германа Садулаева на facebook.com) В преддверии выхода новой книги 
«Путин сыграл свою историческую роль, железо устало»
4 3 29
Репостни! Репостни!
04.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перспективы правительства плачевны

В Кремле нет никакого системного метода управления страной. Президент перед правительством  высказывает своё мнение о возникшей в его голове проблеме и на этом для него проблема закрыта. Например, недавно президент обратился к политикам -
Перспективы правительства плачевны
4 0 16
Репостни! Репостни!
04.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы полагаете, это демократическое государство такое?..

Пообщавшись с журналистами из президентского пула, узнала интересную деталь. Оказывается, фотографы и видеооператоры, работающие с первым лицом государства, сейчас перед каждым непосредственным контактом с Президентом проходят двухнедельный
Вы полагаете, это демократическое государство такое?..
4 0 26
Репостни! Репостни!
04.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как в СССР скрывали катастрофы.

Так, друзья сегодня будет большой и интересный пост о том, как в СССР засекречивали катастрофы. По какой-то причине фанаты совка  продолжают считать СССР какой-то невероятно технологической и прогрессивной страной", в которой при всём
Как в СССР скрывали катастрофы.
9 20 784
Репостни! Репостни!
04.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ницой в трансе - Что за хрень?! На блокпостах ВСУ стоят московиты

Скандально известная украинская писательница-националистка шокирована тем, что в ВСУ предпочитают общаться на русском языке. Все блокпосты, которые мы проезжали, разговаривали с нами на русском. Кроме одного. Одного (!). Ну представьте, что мы едем
Ницой в трансе - Что за хрень?! На блокпостах ВСУ стоят московиты
4 0 39
Репостни! Репостни!
04.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путину доверяют 60 процентов россиян, показал опрос

Более половины россиян (60%) доверяют президенту РФ Владимиру Путину , свидетельствуют результаты опроса  фонда Общественное мнение" . Согласно данным исследования, скорее не доверяют ему - 30%, еще 10% затруднились ответить на вопрос.
Путину доверяют 60 процентов россиян, показал опрос
4 23 623
Репостни! Репостни!
03.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Евросоюз уверен, что отношения с Америкой наладятся при Байдене. Где в них Россия?

Столица НАТО и всего Евросоюза Брюссель объявил о перезапуске отношений с США. Поводом, очевидно, стал сам Байден, который вот-вот займет Белый дом вместе со своей администрацией . В ЕС рассчитывают, что уход Трампа запустит ряд процессов, который
Евросоюз уверен, что отношения с Америкой наладятся при Байдене. Где в них Россия?
4 4 311
Репостни! Репостни!
02.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Bild рассказал, как Германия планирует обойти санкции США против Северного потока-2

Издание Bild, ссылаясь на собственные источники сообщило, как Германия планирует обойти санкции США против Северного потока-2 , чтобы достроить газопровод.   Сообщается, что якобы власти Мекленбурга Передней Померании намерены создать
Bild рассказал, как Германия планирует обойти санкции США против Северного потока-2
11 7 425
Отправить жалобу
Укажите причину.