Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
01.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Против намордника

Во Франции более полумиллиона человек вышли в прошедшие выходные на марш свободы , организованный Всеобщей конфедерацией труда, профсоюзом журналистов и правозащитными организациями в знак протеста против нового закона о глобальной безопасности.
Против намордника
4 0 77
Репостни! Репостни!
01.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем меньше протестов, тем больше небылиц

Пока беглые белорусские оппозиционеры обивают пороги западных министерств, заручаясь политическим и финансовым покровительством, А. Лукашенко в рабочем режиме принимает очередные верительные грамоты послов. Так, во Дворце Независимости недавно
Чем меньше протестов, тем больше небылиц
4 0 77
Репостни! Репостни!
01.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ФСБ разоблачила украинских предателей во власти Крыма

В Крыму очередной скандал вокруг задержания высокопоставленного российского чиновника, у которого обнаружено второе – украинское гражданство. Правда, на этот раз арестованный поплатился не во время поездки за безвизовым паспортом. Бывшего
ФСБ разоблачила украинских предателей во власти Крыма
4 0 42
Репостни! Репостни!
01.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это только начало. Реформа Мишустина нанесла удар по либеральному клану

Стали известный подробности реформы институтов развития, которую правительство Мишустина-Белоусова провело быстро и четко, не вдаваясь в долгие дискуссии и рассуждения. Подробности реформы раскрыл вице-премьер Дмитрий Григоренко. На данного
Это только начало. Реформа Мишустина нанесла удар по либеральному клану
5 3 65
Репостни! Репостни!
30.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Санду предложила заменить российских миротворцев в Приднестровье на наблюдателей ОБСЕ

Избранный президент Молдавии Майя Санду предложила оставить в Приднестровье вместо миротворцев гражданских наблюдателей под эгидой ОБСЕ. Ранее она заявила , что урегулирование ситуации в Приднестровье должно предусматривать полный вывод российских
Санду предложила заменить российских миротворцев в Приднестровье на наблюдателей ОБСЕ
3 1 50
Репостни! Репостни!
30.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как дёшево поохотиться на людей

Георгий Зотов рассуждает почему солдаты демократии в Афганистане оказались ещё хуже, чем проклятые Западом «советские оккупанты»? Фото: автора …Будучи в 2004-м году в командировке в штате Арканзас, я там
Как дёшево поохотиться на людей
7 2 206
Репостни! Репостни!
30.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Саманта Пауэр мечтает о недостижимом

Вы наверняка еще помните Саманту Пауэр, видную демократку, посла США в ООН, во времена правления Барака Обамы Недавно она написала большую статью в издание Foreign Affairs со своим видением того, что происходит сейчас в Америке и мире. Наверное, нет
Саманта Пауэр мечтает о недостижимом
5 7 386
Репостни! Репостни!
29.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Amazon, Microsoft, Google, Oracle и IBM: ЦРУ заключило облачный контракт на $ миллиарды

Эти компании, по логике, необходимо объявить в России persona non grata! На фото: пополнение в команде руководства. Центральное разведывательное управление США (Фото: USA Central Intelligence Agency/Twitter.com/Global Look Press) Как сообщает
Amazon, Microsoft, Google, Oracle и IBM: ЦРУ заключило облачный контракт на $ миллиарды
5 4 371
Репостни! Репостни!
29.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что мы там забыли?

Военный обозреватель СП о том, зачем России Крым, Карабах, Калининград, базы в Сирии и так далее На фото: миротворцы во время поздравления от местных жителей с Днем российского военного миротворца на посту дороги, ведущей к Горису и Шуше. (Фото:
Что мы там забыли?
15 28 527
Репостни! Репостни!
29.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Люди стоят перед вакуумом»

Пандемия коронавируса, рекордный обвал уровня жизни и коллапс системы здравоохранения подорвали у российских граждан веру в будущее, окутав его туманом и страхом. Уверенность россиян в перспективах экономики и личного благосостояния неуклонно
«Люди стоят перед вакуумом»
4 0 52
Отправить жалобу
Укажите причину.