Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 802
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
25.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эффективные умрут первыми

Герман Садулаев о капитализме, резервах и о том, почему коммунисты строили школы и больницы, а сейчас их закрывают Мысли об этом беспокоили меня задолго до нынешней пандемии. Бывало, сидя за рулём в пробке, в потоке машин
Эффективные умрут первыми
10 6 270
Репостни! Репостни!
24.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем Первому каналу новый «Абрамович? И что стоит за приватизацией первой кнопки?

Близкие выборы в Госдуму не помешали властям затеять рискованный эксперимент Государство откажется от контрольного пакета в АО Первый канал , снизив свою долю с 51% до 34%. Указ об этом подписал  Владимир Путин . При этом
Зачем Первому каналу новый «Абрамович? И что стоит за приватизацией первой кнопки?
9 22 514
Репостни! Репостни!
24.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый вирус уничтожит человечество

Георгий Зотов считает: в случае появления мало-мальски серьёзной эпидемии люди обречены ибо за сотни лет не сделали вообще никаких выводов …Год уходит под чёрным знаменем пандемии — одной из самых значительных со времён
Новый вирус уничтожит человечество
1 0 20
Репостни! Репостни!
24.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому война…

Во время своей очередной пресс-конференции президент России не мог не коснуться темы коронавируса и состояния системы здравоохранения в нашей стране. И в очередной раз высказался об ее, системы, высоком уровне по сравнению с другими странами. Как
Кому война…
1 0 29
Репостни! Репостни!
22.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

После индексации «выше инфляции» в 2021 году пенсии россиян рискуют уменьшиться

О справедливых выплатах по старости гражданам теперь остается только лишь мечтать Согласно обнародованным результатам ноябрьского исследования, проведенного финансовой онлайн-платформой Webbankir, стало известно, какой размер пенсии в настоящее
После индексации «выше инфляции» в 2021 году пенсии россиян рискуют уменьшиться
7 12 649
Репостни! Репостни!
22.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

COVID-19 – начало великой перестройки

В последние месяцы уходящего года все чаще возникает предположение, что состояние общества, именуемое по-английски lockdown (закрытие предприятий, изоляция людей, стран), не кончится никогда. ВОЗ и власти некоторых государств предложили людям в
COVID-19 – начало великой перестройки
8 13 380
Репостни! Репостни!
21.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Москве накапливается опыт "военно-полевой" иммунологии

Сергей Собянин заявил, что ещё около миллиона москвичей смогут привиться от коронавируса с понедельника, 21 декабря. Запись на вакцинацию от коронавирусной инфекции COVID-19 для работников транспорта, энергетики, промышленности и СМИ началась в
В Москве накапливается опыт
1 0 169
Репостни! Репостни!
19.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лицо, похожее на Путина, отчиталось, что опять всё хорошо

После многолетнего перерыва решил посмотреть пресс-конференцию президента. Сказать, что увиденное действо произвело удручающее впечатление, значит, ничего не сказать. Родные, зайдя в комнату, где я созерцал убого-унылое мероприятие, сначала
Лицо, похожее на Путина, отчиталось, что опять всё хорошо
0 0 27
Репостни! Репостни!
19.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте решать, что будем делать

17 декабря по итогам пресс-конференции президента России перед журналистами выступил Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов (печатается в сокращении). Я смотрел все 16 пресс-конференций нашего Президента В.В. Путина.
Давайте решать,  что будем делать
1 1 25
Репостни! Репостни!
18.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У нас вовсе не жизнь, а поганое бытиё

Будущее России за теми, кто вернет ей честь и совесть. Из прессы Безусловно, 2019 и 2020 годы и в мире, и в России были годами растущих протестов на социально-экономической почве. Ведь не секрет, что жизнь людей ухудшается. В этом есть
У нас вовсе не жизнь, а поганое бытиё
4 3 710
Отправить жалобу
Укажите причину.