Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
08.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тракторный завод “Ростсельмаш” введут в эксплуатацию в Ростове к 2022 году

Компания Ростсельмаш объявила о старте строительства тракторного завода в донской столице. Накануне был заложен символический камень в основание будущего предприятия. Как уточнили порталу «Кто Главный» в пресс-службе компании,
Тракторный завод “Ростсельмаш” введут в эксплуатацию в Ростове к 2022 году
10 3 328
Репостни! Репостни!
07.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы покупаем по 270: глава Сербии потроллил всю Европу

На фоне нарастающей в Европе паники из-за приближающейся зимы и рекордно высоких цен на газ президент Сербии Александр Вучич заявил, что в его стране и газ есть, и электричества достаточно . За это он поблагодарил газопровод «Балканский
Мы покупаем по 270: глава Сербии потроллил всю Европу
15 6 461
Репостни! Репостни!
07.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как отступит вирус — нападут клещи!

Мнение врача: человечеству нужны не психиатры, а санитары В этом мире бренном счастья не ищи. Как отступит вирус  нападут клещи!"… Это бодрые строчки начали гулять по сети с началом пандемии. Потом —
Как отступит вирус — нападут клещи!
10 1 41
Репостни! Репостни!
06.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Челябинске суд взыскал с участников митинга за Навального 2,1 млн рублей в пользу ГУ МВД

Центральный районный суд Челябинска 5 октября удовлетворил иск регионального ГУ МВД к пятерым участникам митингов в поддержку политика Алексея Навального. С них взыскан ущерб в размере 2,1 млн рублей, причиненный полиции за работу внеурочно. Как
В Челябинске суд взыскал с участников митинга за Навального 2,1 млн рублей в пользу ГУ МВД
27 79 806
Репостни! Репостни!
05.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грабёж средь бела дня

Не слишком ли много мошенников среди российских эффективных топ-менеджеров ? Вице-президента «Сбербанка» Марину Ракову ( на фото ), которую подозревают в мошенничестве, объявили в федеральный розыск. Об этом сообщила официальный
Грабёж средь бела дня
10 0 454
Репостни! Репостни!
05.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России заканчивается золото

Золотодобывающая отрасль России через 10 20 лет может столкнуться с недостатком запасов, заявил в интервью РБК гендиректор крупнейшей российской золотодобывающей компании Полюс Павел Грачев. Грачев привел показатель возобновления добываемых
В России заканчивается золото
11 4 444
Репостни! Репостни!
05.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С начала 19 года мы так и не продвинулись в решении проблемы коронавируса

Суточный прирост новых заболевших коронавирусной инфекцией в РФ составил 23 888 случаев, это максимальное значение с конца июля, число умерших достигло нового антирекорда - скончались 867 пациентов, следует из данных оперативного штаба. Начавшаяся
С начала 19 года мы так и не продвинулись в решении проблемы коронавируса
10 5 377
Репостни! Репостни!
03.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США: взгляд изнутри

  О жестокости американского империализма. Будущее американской власти под таким заголовком напечатало статью солидное британское издание «Экономист». В ней ее автор, ученый-лингвист с мировым именем и политолог Ноам Хомский ( на
США: взгляд изнутри
8 1 178
Репостни! Репостни!
03.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жаль, что эффективность нашей вакцины не измерили электронным голосованием

Так как я, по наблюдениям некоторых друзей, принадлежу к мятущейся интеллигенции, то до сих пор не дошёл до медпункта, чтобы уколоться Спутником" и пресечь вероятные атаки опасного коронавируса. Между тем из дома с этой целью я выходил не
Жаль, что эффективность нашей вакцины не измерили электронным голосованием
6 0 222
Репостни! Репостни!
03.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иски дошли до суда

29 сентября, в последний день подачи в суд исковых заявлений, касающихся выборов, коммунисты, преодолевая полицейские оцепления и прочие препятствия, чинимые властями, доставили в суд необходимые документы. В тот день к Пресненскому суду с семи
Иски дошли до суда
5 0 57
Отправить жалобу
Укажите причину.