Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
15.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайна переписи — Кремлю под хвост

Власть растоптала последний шанс на откровенность граждан Сегодня в России стартует очередная перепись населения. Она впервые пройдёт в цифровом формате. По данным Росстата, более 70 процентов опрошенных россиян собираются ответить
Тайна переписи — Кремлю под хвост
6 0 342
Репостни! Репостни!
14.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нацгвардия Украины откажется от автоматов Калашникова

Отряды специального назначения вместо автоматов Калашникова советского производства используют современные винтовки (UAR-15) калибра 5,56. Снайперы вместо устаревших СВД (снайперских винтовок Драгунова) используют снайперские винтовки (UAR-10)
Нацгвардия Украины откажется от автоматов Калашникова
8 13 420
Репостни! Репостни!
14.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин раскрыл агента 00

Путин напомнил, что в России есть СМИ, которые финансируются государством и при этом критикуют его. В качестве примера он привел Эхо Москвы , часть акций которого принадлежит «Газпрому». «Она занимает крайние позиции по любому
Путин раскрыл агента 00
7 2 512
Репостни! Репостни!
14.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Главные мифы о «золотом веке» — позднем Советском Союзе.

Итак, друзья, сегодня будет одна из ваших любимых тем -- поговорим о мифах в позднем СССР . Как вы прекрасно знаете, с момента крушения СССР прошли почти 30 лет. К тому моменту страна находилась в глубоком экономическом кризисе, в продаже
Главные мифы о «золотом веке» — позднем Советском Союзе.
6 3 287
Репостни! Репостни!
13.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Чем легче человек переболел COVID-19, тем у него выше вероятность постковидного синдрома»

Какие новые технологии сегодня используют врачи для борьбы с постковидом Спустя почти два года пандемии COVID-19 сегодня особенно высок спрос на достоверную информацию о постковиде  люди собирают ее буквально по крупицам,
«Чем легче человек переболел COVID-19, тем у него выше вероятность постковидного синдрома»
11 10 498
Репостни! Репостни!
13.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«ЕдРо» украла наш город»

В сквере Героев Краснодона в Саратове прошел митинг КПРФ, который был посвящен подведению итогов выборов в Государственную и городскую думы, ситуации с коронавирусом и пыткам в системе ФСИН. Участники пришли c плакатами: Остановить давление на
«ЕдРо» украла наш город»
15 10 485
Репостни! Репостни!
12.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Газпром» лопается от денег, а нам-то что?

Рост доходов газового монополиста приводит к тому, что богатые богатеют, а бедные становятся нищими Доходы Газпрома от экспорта трубопроводного газа в январе-августе выросли вдвое в годовом выражении  до 28,4 миллиарда
«Газпром» лопается от денег, а нам-то что?
8 2 391
Репостни! Репостни!
11.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Капитализм и жизнь плохо совместимы

Кто толкает людей на добровольный уход из жизни: интернет или капитализм? Новостные заголовки, как иллюстрации к фильму Игра в кальмара . Интерфакс пишет «Женщина с двумя детьми выпала из окна», ТАСС сообщает «Тела женщины и двух
Капитализм и жизнь плохо совместимы
12 1 306
Репостни! Репостни!
09.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Русский след» в «Досье Пандоры»: без Путина, но с его друзьями

В Кремле не увидели доказательств в публикации крупнейшей утечки офшорных документов Оргвыводов не будет. Результаты расследования, проведенного Международным консорциумом журналистов-расследователей (ICIJ) ни власть, ни граждан России
«Русский след» в «Досье Пандоры»: без Путина, но с его друзьями
7 0 43
Репостни! Репостни!
08.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Замглавы МИД России Грушко сообщил о выполнении всех шагов по сертификации «Северного потока — 2»

Заместитель главы Министерства иностранных дел РФ Александр Грушко рассказал о процессе процедуры сертификации газового проекта Северный поток 2 . Грушко отметил, что в ходе подтверждения соответствия необходимым требованиям магистрального
Замглавы МИД России Грушко сообщил о выполнении всех шагов по сертификации «Северного потока — 2»
9 0 432
Отправить жалобу
Укажите причину.