Клуб Пикейных Жилетов

Создан: 23.01.2019
Подписчиков : 359
Публикаций: 1093
Комментариев: 10269
Владелец: Михаил Тайметов
Клуб Пикейных Жилетов
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
22.05.2024 14:43
Пожаловаться
Сохранить

Почему интеллигенты любят русофобскую ложь Хрущёва

По РСФСР количество вынесенных смертных приговоров при правлении Хрущёва несколько выросло. В 1953-ем году их было 198, в 1961-ом стало 1880, в 1962-ом – 2159, в 1963-ем – 935 При Хрущёве расстреливали по суду даже "в порядке исключения".
Почему интеллигенты любят русофобскую ложь Хрущёва
1 1 277
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
15.04.2024 21:33
Пожаловаться
Сохранить

Украинский «гитлерюгенд»: боевой резерв уже на фронте

Киевские власти на основе неонацистских идеологических установок возрождают гитлерюгенд. Первую группу детей-сирот, обученных в центре подготовки резервов «Гайдамацкая сечь», отправили в распоряжение 103-й бригады территориальной обороны ВСУ.
Украинский «гитлерюгенд»: боевой резерв уже на фронте
0 3 416
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
13.04.2024 19:55
Пожаловаться
Сохранить

12 апреля 1951 года – «Черный четверг» ВВС США

Около 50 машин ВВС США были B-29 (Летающая Крепость), остальные 150 – истребители F-80, F-84, F-86. Район мостов Аньдун-Синыйджу прикрывали 36 самолетов МиГ-15 советской истребительной авиадивизии Трижды Героя И Н Кожедуба из состава 64-го а/корп
12 апреля 1951 года – «Черный четверг» ВВС США
1 0 403
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
13.04.2024 15:06
Пожаловаться
Сохранить

Как подставился товарищ Берия?

Можно предположить, что Берия серьезно прокололся, когда в открытую попытался расследовать смерть товарища Сталина, состряпанную, словно завязка в третьесортном детективе...
Как подставился товарищ Берия?
3 2 501
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
12.04.2024 20:10
Пожаловаться
Сохранить

Малоизвестная история Бреттон-Вудской аферы

Фактически Декстер Уайт внёс в соглашение идею Гитлера по финансовому порабощению Европы, только распространил её на весь мир, создав предпосылки для долларовой империи.
Малоизвестная история Бреттон-Вудской аферы
2 0 401
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
12.04.2024 13:42
Пожаловаться
Сохранить

А почему в Белоруссии нет проблемы мигрантов? Что Лукашенко сделал для этого?

Да, у Батьки небольшая страна, но многие законы и правила Лукашенко России стоило бы перенять. А самое главное, надо делать все своевременно и как можно быстрее, а не ждать, когда провернется очередная огромная заржавевшая шестеренка.
А почему в Белоруссии нет проблемы мигрантов? Что Лукашенко сделал для этого?
5 6 794
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
09.04.2024 19:14
Пожаловаться
Сохранить

Национализация полным ходом. Россия забрала у американцев сотни тысяч гектаров плодородных сельхоз земель

Вчера Верховный подписал указ о передаче всех активов "Агротерры" в пользу Росимущества. Там четыре юридических лица, с общим земельным банком в 265 тысяч га
Национализация полным ходом. Россия забрала у американцев сотни тысяч гектаров плодородных сельхоз земель
2 6 565
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
09.04.2024 15:30
Пожаловаться
Сохранить

Интервенция на Украину. Почему для Запада в ней нет хорошего решения

Сейчас много говорят о возможной интервенции Запада на Украине. Но это в корне неверно. Интервенция уже состоялась.
Интервенция на Украину. Почему для Запада в ней нет хорошего решения
0 0 227
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
06.04.2024 11:45
Пожаловаться
Сохранить

«Урок» от Путина: полезете в наши дела – мы займёмся вашими. Ким Чен Ын запустил гиперзвук, а Россия – помогает нефтью и специалистами

Думаете, Пхеньян сдерживает отсутствие нефти? Ошибаетесь,там уже всё нормально с нефтью – мы ещё и спецов им пошлём, чтобы сами могли добывать. Думаете, Ким Чен Ына остановит недостаток военных технологий? А у него гиперзвук!... А у вас?!...
«Урок» от Путина: полезете в наши дела – мы займёмся вашими. Ким Чен Ын запустил гиперзвук, а Россия – помогает нефтью и специалистами
2 8 695
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
02.04.2024 20:44
Пожаловаться
Сохранить

Дьявол, никак не угомонится

Рейтинги Первого канала давно уже опустились ниже плинтуса. Интерес к телеканалу потеряла на только молодёжь, но и даже люди более преклонного возраста. Не в первый раз на телеэкран пролазят антироссийские провокации. А нам действительно нужен такой
Дьявол, никак не угомонится
9 41 3341