Пиквикский клуб

Создан: 20.12.2017
Участников : 84
Публикаций: 2107
Комментариев: 42397
Владелец: Аркадий Лейфер
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
13.10.2022 10:07
Пожаловаться
Сохранить

Про попугая. Весёлый четверг

Затяни-ка все шторы. Ещё попугая накрой. Он, мерзавец, увидит и тут же расскажет всем в голос. Будут думать, что снял я тебя на морозной Тверской. Разнесут меня в пух, не жалея ни статус, ни возраст. Для холодного сердца и жаркое лето не впрок. Я
Про попугая. Весёлый четверг
10 5 120
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
12.10.2022 16:38
Пожаловаться
Сохранить

"Унылая пора! Очей очарованье! " (Литературная среда)

"А, все-таки, осень хороша. Как красиво падает лист! Вот он оторвался, в нерешительности кружится, потом опускается ниже, ниже.. и, наконец, плавным движением приникает к земле, где лежат его братья - все тем же путем окончившие короткую жизнь.
21 35 219
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
12.10.2022 16:33
Пожаловаться
Сохранить

С Днём рождения, Машенька!

Друзья мои - пиквикцы, и все-все друзья! Сегодня День рождения нашей МАШЕНЬКИ (Марии А"13)! Я хочу её поздравить от всех нас! И, хотя она, всё так же не может пока зайти в МП - я передам ей это наше поздравление, все пожелания и цветы! Дорогая
С Днём  рождения, Машенька!
19 15 174
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
12.10.2022 02:54
Пожаловаться
Сохранить

О памяти, стихах и не только (Лит. среда)

О памяти, стихах и не только Я, как всякий нормальный человек моего возраста, всё еще не жалуюсь на память (см. «Абсолютно чистый лист», написанный 8 лет назад).Вернее, могу это сделать, если только в том возникает нужда. А так — нет. Говорят, в
О памяти, стихах и не только (Лит. среда)
23 25 125
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
11.10.2022 12:31
Пожаловаться
Сохранить

Цитаты и афоризмы А. С. Пушкина

«Я, конечно, презираю отечество моё с головы до ног, – но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство». Предлагаем вам сегодня вспомнить высказывания и афоризмы великого писателя и поэта Александра Сергеевича Пушкина. Брак холостит
Цитаты и афоризмы А. С. Пушкина
6 9 67
Пиквикский клуб Пиквикский клуб