Пиквикский клуб

Создан: 20.12.2017
Участников : 84
Публикаций: 2107
Комментариев: 42397
Владелец: Аркадий Лейфер
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
18.09.2022 16:53
Пожаловаться
Сохранить

"КОНЦЕРТ САРАСАТЕ...". Из мемуаров Александра Вертинского:

Это было в 1930 году. Мы сидели в большом кафе в Черновицах (тогда еще принадлежавших Румынии). Этим городом заканчивалось мое гастрольное турне по Европе. В Румынии я оказался проездом, в последний раз, и утром я должен был улететь в Париж. Мой
15 24 250
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
16.09.2022 03:44
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к Блицу-174

Дорогие соскучившиеся  блицелюбы! Сегодня предлагаем вам такое фото, на которое я, недолго ломая голову, написал следующий экс: - Были когда-то и мы рысаками!.. - Мы же по лесу гоняли волков!.. Вот так и бахвалятся, став стариками, надеясь, что
Приглашение к Блицу-174
9 21 158
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
15.09.2022 23:14
Пожаловаться
Сохранить

Похождения гусара - 17. Весёлый четверг

Зима. Мороз. И старый пруд Уснул под зимним одеялом. А Вы в волнении немалом Ледовый взяли атрибут. На льду стояли Вы давно. Довольно маленьким ребёнком. Боялись, что ледок здесь тонкий И провалиться суждено. Но лёд был крепок. И тогда Вы
Похождения гусара - 17. Весёлый четверг
12 19 131
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
15.09.2022 01:06
Пожаловаться
Сохранить

Всё - в тебе

Обстоятельства - листья осенние, Докрасна полыхнув в сентябре, Догорают, как страсти весенние - Пеплом под ноги - в ноябре. Верстовые столбы - календарь отрывной - Вон из сердца, из памяти прочь... Вёрсты смыты волною любви приливной... Что вне нас
Всё -  в тебе
10 10 150
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
14.09.2022 17:07
Пожаловаться
Сохранить

В а р в а р а С о т н и к о в а Попугай дона Педро (Литературная среда)

                                                                     
В а р в а р а   С о т н и к о в а   Попугай дона Педро (Литературная среда)
12 12 164
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
13.09.2022 16:39
Пожаловаться
Сохранить

Приснившийся дождь

Мечется ветер, за тенью едва поспевая. Молний зигзаги, пронзая небесную мглу, туч освещают недобрые мрачные стаи. Кружится всё, как на дьявольском страшном балу… Гром, что разбужен, ворчал в отдаленьи неясно, стал оглушителен , словно в горах
Приснившийся дождь
21 35 302
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
09.09.2022 07:26
Пожаловаться
Сохранить

Старик и врач. Весёлый четверг

В прошлом сладкие моменты, Много слаще, чем арбуз,- Рукоплещут импотенты, Принимая в свой союз... http://www.stihi.ru/2017/02/12/1574 Виктор Боковой4 (Анекдот) К врачу приходит как-то старый дед: - Рецептик дайте, что-нибудь для секса. А врач и
Старик и врач. Весёлый четверг
11 14 110
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
08.09.2022 16:12
Пожаловаться
Сохранить

Парикмахерская история (Весёлый четверг)

Как-то знойным летним днём я спешила к своей парикмахерше Юле. Хотя до назначенного времени ещё было далеко, но дикая жара и отсутствие тени почти на всём пути очень замедляли моё движение. Я по дороге изредка останавливалась, пила воду и снова шла,
Парикмахерская история  (Весёлый четверг)
21 24 145
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
08.09.2022 10:16
Пожаловаться
Сохранить

Грустное стихотворение. (весёлый четверг)

Дни осенние настали, Листья стелятся ковром, В состоянии печали, Въехал в дверь с размаху лбом. Полились из глаз слезинки, Воздух стал тяжел и густ, От нахлынувшей грустинки, Мат сорвался с моих уст. От соседки ждал я ласки, Хризантем сорвал букет,
Грустное стихотворение. (весёлый четверг)
23 23 200
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
08.09.2022 01:52
Пожаловаться
Сохранить

Ко дню рождения Александра Ивановича Куприна. (Литературная среда).

"Да святится имя твое" В шесть часов пришел почтальон. На этот раз Вера Николаевна узнала почерк Желткова и с нежностью, которой она в себе не ожидала, развернула письмо: Же лтков писал так: "Я не виноват, Вера Николаевна, что богу было угодно
Ко дню рождения Александра Ивановича Куприна. (Литературная среда).
10 8 88
08.07.2025 16:08 814