Пиквикский клуб

Создан: 20.12.2017
Участников : 84
Публикаций: 2106
Комментариев: 42397
Владелец: Аркадий Лейфер
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
14.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иннокентий Анненский (Ко Дню влюблённых)

                   СРЕДИ МИРОВ Среди миров, в мерцании светил Одной Звезды я повторяю имя... Не потому, чтоб я Ее любил, А потому, что я томлюсь с другими. И если мне сомненье тяжело, Я у Нее одной
Иннокентий Анненский  (Ко Дню влюблённых)
7 7 114
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
14.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот так бы и писал (Ко дню Валентина)

Вот так бы и писал, забыв покой, Полжизни на творения истратив. Чтоб всё сказать не хватит и тетради. И времени - как прежде, вечный бой. Писал бы о любви и о весне. И о тебе, что нет на свете лучше. Что много лет с тобой я неразлучен. Что вместе
Вот так бы и писал (Ко дню Валентина)
7 6 148
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
14.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Печаль и трепет, и тепло (Ко Дню влюблённых)

Печаль и  трепет, и  тепло - так сплетены  на  свете  этом... И сколько  б  время  не  текло - в  любви не станет меньше света. И в самом   тёмном  уголке, лелея 
Печаль и  трепет, и  тепло (Ко Дню влюблённых)
14 16 179
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
14.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Капает, капает дождь...(РЕТРО)

Песня посвящается подруге Татьяне, которая влюблена...) Праздник любви закружил, Вот и ушла вся тревога. Вмиг души все обнажил, А ведь была недотрога... Тихо играет струна, Счастье струится сквозь звуки, Музыка бьётся в сердцах, Больше не будет
Капает, капает дождь...(РЕТРО)
19 14 434
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
14.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Акция в День Валентина (Невыдуманные истории)

Эту историю я каждый год в День влюблённых вспоминаю, и сегодня хочу рассказать вам! Несколько лет назад  Чешские авиалинии решили провести акцию, сделать подарок влюбленным! Влюбленные должны были поцеловаться у кассы в аэропорту, и им
Акция в День Валентина (Невыдуманные истории)
14 13 198
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
14.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я пьян не от вина... (Ко Дню влюбленных)

Я пьян не от вина - от Ваших слов, Волнующих, и трепетных, и нежных... Из безмятежных, тихих моих снов Вы появились в платье белоснежном. Я пьян не от вина - от Ваших рук, Которых я едва-едва касаюсь... Они любовный лечат мой недуг, И я бальзамом
 Я пьян не от вина...  (Ко Дню влюбленных)
13 15 167
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
13.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Амур (Весёлый четверг)

Я был знаком с одним Амуром. С таким пройдохой,хитрецом. Он не показывал фигуры. Не видел я его лицо. Но мастер стрельных дел - отменный. Была тверда его рука. Стрелу пускал он глазом верным. Стрелу пускал наверняка. Вот так попал в меня однажды. Я
Амур (Весёлый четверг)
16 13 167
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
13.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прерванный полет ( основано на реальных событиях)

Событие тут https://mignews.com.ua/society/23867115.html Мэтью ФлаЭрти собрался в полет . Выпил, как водится, Сел в самолёт . Лайнер поднялся над облаками , Все пристегнулись покрепче ремнями.   -Эй, стюардесса, тащи-ка мне джину- Крикнул
Прерванный полет ( основано на реальных событиях)
9 11 133
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
13.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перестрелка (Весёлый четверг)

                                                   Друзья! Поскольку сегодня четверг, а он, как вы помните, объявлен
Перестрелка (Весёлый четверг)
16 26 173
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
12.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда катится мир. Внеконкурсно.

Есть у меня такая дурацкая привычка: сперва что-то придумать, затеять, а потом самому попытаться это самое сделать. Так бывало и с предыдущими конкурсами, которые я проводил, так бывает и с Блицами. Так случилось и сейчас. Решил написать что-нибудь
Куда  катится  мир. Внеконкурсно.
15 33 527
Отправить жалобу
Укажите причину.