Пиквикский клуб

Создан: 20.12.2017
Участников : 84
Публикаций: 2104
Комментариев: 42397
Владелец: Аркадий Лейфер
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
06.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МЕДОВИК БЕЗ МАСЛА

  Уважаемые одноклУбники-пиквикцы! Сегодня я хочу поделиться с вами рецептом тортика-медовика,вся прелесть которого заключается в том,что коржи для него совсем не нужно раскатывать,прикладывая усилия,а просто приготовить тесто ,вылить в форму и
МЕДОВИК БЕЗ МАСЛА
15 27 315
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
06.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к Блицу -112

                                              Приветствую вас, друзья мои! Вот и новый Блиц. Снимок для него сделала я. Этот велосипед
Приглашение  к  Блицу  -112
11 20 223
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
05.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что случилось? (Весёлый четверг)

- Что такое? Что случилось? Отчего и ветер стих? - Ничего не приключилось. Тише! Папа пишет
Что  случилось? (Весёлый четверг)
13 39 233
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
05.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо алконавта ( Веселый четверг)

Снова бросаешься громкою фразой: "По пустякам я не плачу сейчас". Я же сказал тебе твёрдо и сразу, Что возвращусь, как исполню приказ. Ну, а приказ был секретный и строгий Должен лететь я в другие миры. Вот потому мы не виделись долго. Час их для
Письмо алконавта ( Веселый четверг)
11 17 151
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
05.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Богатая биография (Веселый четверг)

                                                                     
Богатая биография (Веселый четверг)
10 16 143
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
05.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Онегин и Татьяна (Весёлый четверг)

                                                                    
Онегин  и Татьяна (Весёлый четверг)
20 22 184
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
04.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём рождения, дорогой Аркадий!

                Друзья!  М ы  с  большой  радостью  по здравляем  нашего  сегодняшнего  именинника - АРКАДИЯ  ЛЕЙФЕРА!!! Привет! И с Днём рожденья, друг, -
С Днём  рождения,  дорогой Аркадий!
30 36 254
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
04.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аркадий, С днем рождения!

Друзья! Сегодня день рождения у Аркадия, нет нужды представлять его, все вы знаете что он философ мирового уровня и поэт первого эшелона. Сколько строк было ему посвящено! Одних моих стихов уже наберется на томик! Привожу некоторые из них, чтобы еще
Аркадий, С днем рождения!
7 5 134
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
04.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День рождения Аркадия!

Друзья! Сегодня день рождения у Аркадия, нет нужды представлять его, все вы знаете что он философ мирового уровня и поэт первого эшелона. Сколько строк было ему посвящено! Одних моих стихов уже наберется на томик! Привожу некоторые из них, чтобы еще
День рождения Аркадия!
10 12 210
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
04.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как не хватает твоих взглядов

Как не хватает твоих взглядов Когда-то потерявшихся в саду, Неужто были мы с тобою рядом И на двоих лелеяли мечту? Но ветер северный унес и мысли, И откровенья простодушные твои. Ищу твой образ, в жизни - смыслы, Чтоб оживить воспоминания
Как не хватает твоих взглядов
7 11 131
Отправить жалобу
Укажите причину.