Пиквикский клуб

Создан: 20.12.2017
Участников : 84
Публикаций: 2107
Комментариев: 42397
Владелец: Аркадий Лейфер
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
07.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём рождения, дорогая Леночка Веселова!

Уважаемые одноклубники! Сегодня свой День рождения справляет наша ЕЛЕНА ВЕСЕЛОВА - замечательный, светлый и талантливый человек! И мы с радостью присоединяемся к её празднику! Дорогая наша ЛЕНОЧКА! От всего сердца поздравляем тебя с этим днём!
С  Днём  рождения,  дорогая Леночка  Веселова!
19 9 178
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
07.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свадьба шла своим ходом…

Свадьба шла своим ходом… В большом дворе под брезентовыми навесами за длинными столами, заставленными в три этажа тарелками с разнообразными сырами, закусками, зеленью, и всем тем, чем привлекательно грузинское (тем более — свадебное!) застолье,
Свадьба  шла  своим  ходом…
14 20 235
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
06.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разлука (Весёлый четверг)

Разлучились как-то раз Ключ с замком амбарным... Ключ решил уйти на час - По делам товарным... И записку написал Я ушел на базу..." Но куда-то вдруг пропал... Где искать заразу? Вот толпится уж народ Прямо пред амбаром... Час прошел, а ключ
Разлука  (Весёлый четверг)
14 15 137
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
06.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МЕДОВИК БЕЗ МАСЛА

  Уважаемые одноклУбники-пиквикцы! Сегодня я хочу поделиться с вами рецептом тортика-медовика,вся прелесть которого заключается в том,что коржи для него совсем не нужно раскатывать,прикладывая усилия,а просто приготовить тесто ,вылить в форму и
МЕДОВИК БЕЗ МАСЛА
15 27 314
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
06.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к Блицу -112

                                              Приветствую вас, друзья мои! Вот и новый Блиц. Снимок для него сделала я. Этот велосипед
Приглашение  к  Блицу  -112
11 20 222
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
05.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что случилось? (Весёлый четверг)

- Что такое? Что случилось? Отчего и ветер стих? - Ничего не приключилось. Тише! Папа пишет
Что  случилось? (Весёлый четверг)
13 39 233
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
05.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо алконавта ( Веселый четверг)

Снова бросаешься громкою фразой: "По пустякам я не плачу сейчас". Я же сказал тебе твёрдо и сразу, Что возвращусь, как исполню приказ. Ну, а приказ был секретный и строгий Должен лететь я в другие миры. Вот потому мы не виделись долго. Час их для
Письмо алконавта ( Веселый четверг)
11 17 151
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
05.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Богатая биография (Веселый четверг)

                                                                     
Богатая биография (Веселый четверг)
10 16 142
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
05.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Онегин и Татьяна (Весёлый четверг)

                                                                    
Онегин  и Татьяна (Весёлый четверг)
20 22 184
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
04.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём рождения, дорогой Аркадий!

                Друзья!  М ы  с  большой  радостью  по здравляем  нашего  сегодняшнего  именинника - АРКАДИЯ  ЛЕЙФЕРА!!! Привет! И с Днём рожденья, друг, -
С Днём  рождения,  дорогой Аркадий!
30 36 254
Отправить жалобу
Укажите причину.