Пиквикский клуб

Создан: 20.12.2017
Участников : 84
Публикаций: 2107
Комментариев: 42397
Владелец: Аркадий Лейфер
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
19.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Домашние уроки (Веселый четверг)

Мама жарит блины, папа в кресле читает газету. Сын Вася старается незаметно стащить с тарелки очередной блин. - Да что такое? Жарю, жарю, а блинов как было четыре, так и остается, - с удивлением сказала Лариса. - Вася, не суетись туда-сюда. Начинай
Домашние уроки (Веселый четверг)
18 22 159
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
19.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги НАШЕГО ВЕСЕННЕГО КОНКУРСА!!!

Приветствую вас всех, друзья мои!!! Вот и подошёл к концу наш прекрасный весенний конкурс и наступило время назвать имена тех, кто скрывался за номерами своих работ! Итак: 1. - АРКАДИЙ ЛЕЙФЕР. " НАВСТРЕЧУ ВЕСНЕ... " 2. - ИРАКЛИ ХОДЖАШВИЛИ. "ПЕРВЫЕ
Итоги  НАШЕГО  ВЕСЕННЕГО  КОНКУРСА!!!
22 39 265
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
18.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Что помнишь?" (Ретрофотография + Ретро)

« რა გახსოვს?» - «Что помнишь?» М не было уже около тридцати, когда однажды вечером, сражаясь беспощадно в короткие нарды на спички, папа задал Павлику этот вопрос. Я не помню, чтобы до этого братья часто предавались воспоминаниям детства, да и от
15 14 213
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
18.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МЕМОРАНДУМ. И не Обзор и не Итоги...

И не Обзор и не Итоги, а просто пара слов по поводу некоторых соображений, которыми хотелось бы поделиться через полгода после открытия дверей Пиквикского Клуба. Скажу сразу, что по нашему предложению Клуб был создан при ТМВ уже почти пару лет тому
МЕМОРАНДУМ. И не Обзор и не Итоги...
44 120 595
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
17.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Вот и Джонатан полетел!.."

"Вот и Джонатан полетел!.." «Вот и Джонатан полетел!..» ( Фраза, не вошедша я в притчу «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», Ричард Бах) Я проснулся от какого-то толчка и не смог сразу сообразить — где я нахожусь. Что-то это стало повторяться со
15 26 240
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
16.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я буду охранять твой тихий сон

Я буду охранять твой тихий сон, В котором ты забудешься на время. Губами заглушу негромкий стон, Забрав с души оставшееся бремя. Уберегу тебя от горьких слёз, От мыслей, что порой бывают тяжки, От грусти, что довольно собралось. Прикрою сердце то,
Я буду охранять твой тихий сон
19 21 192
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
14.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к Блицу-113

Приглашение к Блицу-113 Уважаемые Блицеожидатели! Как вы знаете, у Инны есть собачка Томик. И, как и всякую собачку, Инна несколько раз в день, а иногда — и ночью (собачка все же не молодая и есть некоторые проблемы со здоровьем) выводит ее гулять.
Приглашение  к   Блицу-113
12 35 195
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
14.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что хочешь рассмотреть ты в той дали?

Что хочешь рассмотреть ты в той дали, куда глядишь, вдруг замерев на полуслове? Быть может, в ней витают сны твои, и этот взгляд - прощанья предисловье… К былому счастью ты стремишься вдаль, надеясь, что оно совсем не изменилось… И
 Что хочешь рассмотреть ты в той дали?
24 30 246
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
13.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПсиходелиРИческий стих (У нас все еще "Веселый четверг")

ПсиходелиРИческий стих Сегодня во сне я стишок сочинил. И складный такой!.. Не со скуки… Что «я никогда никому не скажу как у куклы приделаны руки». А дальше ни строчки припомнить не смог. Иль больше и не было их? И так и не знаю — к чему (видит
ПсиходелиРИческий  стих (У нас  все  еще
7 21 163
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
12.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прошло 8-е марта (Весёлый четверг)

Дорогие друзья! Прошёл замечательный праздник наших любимых женщин - 8 марта. Каждый мужчина приложил максимум усилий, чтобы поздравить свою любимую как можно оригинальней и интересней. И это нам далось непросто. И сейчас, для расслабухи и для вашей
Прошло 8-е марта (Весёлый четверг)
14 20 212
Отправить жалобу
Укажите причину.