Пиквикский клуб

Создан: 20.12.2017
Участников : 84
Публикаций: 2107
Комментариев: 42397
Владелец: Аркадий Лейфер
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
10.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Убийство Франца Фердинанда.

14 августа 1914 года Россия вступила в первую мировую войну. Это по новому стилю, а тогда было ! августа. В Санкт-Петербурге народ сбросил со здания германского посольства скульптуры тевтонских рыцарей. 31 (18) августа Санкт-Петербург был
Убийство Франца Фердинанда.
1 18 618
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
10.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что наша жизнь без котов?

Посвящается недавнему празднику - Международному дню котов и кошек... Что наша жизнь без котов? Скучна, неинтересна... А с ними даже ты готов Мурлыкать вместе песни. И шерстку гладить неспеша, Сидя с котёнком рядом... Нет, жизнь с котами хороша,
Что наша жизнь без котов?
4 6 82
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
08.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коты и кошки сегодня отмечают свой Праздник!

Ося ждет
  Коты и кошки сегодня отмечают  свой Праздник!
8 14 128
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
07.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тирамису

        Всем привет и с новой пятницей!  Думаю,что название сегодняшнего десерта многим из вас знакомо,да и наверняка многие.если не все,пробовали этот замечательный итальянский десерт. Сама я его очень люблю и готовить и
Тирамису
12 17 121
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
07.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляем,СЕНДИ!

Мы поздравляем с Днём рожденья СЕНДИ - Родоначальницу основ сендизма! Из "пиквикчан" - прекраснейшую леди - С чудесною и яркою харизмой! Здоровой будь! И будь почаще с нами- Поверь, с тобою очень нам приятно! Пусть осыпает жизнь тебя цветами! А
Поздравляем,СЕНДИ!
19 23 212
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
07.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я-спора.

Я спора Лечу в огромном кусище льда и думаю о будущем, которое прошло и о прошлом, которое будет. Да, да, я не оговорилась. Вот кусок льда вместе со мной падает на планету и….. И я начинаю в соответствии с замыслом мной овладевшим (а у меня
Я-спора.
0 0 16
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
07.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к Блицу- 127

Настают суббота с Блицем - Чем не повод порезвиться?! Предлагаю фото, люди! Мы сейчас его обсудим!!! Эти тапки, между прочим, очень дороги мне! Очень! Когда шла я по дороге, - приглянулись они многим! Говорили мне: "Отдай!" или: "Чёрт с тобой, -
Приглашение  к  Блицу- 127
10 7 211
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
06.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заяц-участковый. Весёлый четверг

                                Был в лесу назначен заяц участковым. Удивлялся назначенью весь народ. Ну а заяц сделав вид вполне суровый, Всем трубил,что он порядок
Заяц-участковый. Весёлый четверг
11 23 142
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
06.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Баллада о таракане (Весёлый четверг)

На заре, после знатной поддачи Пробудился один Таракан. Потому и, никак не иначе, - Вновь решил посетить ресторан! С бодуна мозг не шибко работал, Но Фортуна, казалось, добра – И за стол усадил его кто-то И насыпал на стол серебра. Этот пьяница в
Баллада  о   таракане   (Весёлый четверг)
17 19 162
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
06.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кексгольм. И вдруг кто-то постучался в дверь.

       Стал всматриваться в большое зеркало. Сначала я ничего не почувствовал, а потом как-то всё затуманилось и стали происходить странные события, о которых я не хочу вспоминать. Но после этого у меня появилось порой
Кексгольм. И вдруг кто-то постучался в дверь.
1 0 92
Отправить жалобу
Укажите причину.