Пиквикский клуб

Создан: 20.12.2017
Участников : 84
Публикаций: 2107
Комментариев: 42397
Владелец: Аркадий Лейфер
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
11.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шоколадно-кокосовый кекс с вишней

          Доброе пятничное утро всем! Сегодняшний десерт-очень вкусный и красивый,ну и в приготовлении не очень сложный,потому.что он с моего любимого сайта и проверенный и опробованный,потом вставлю фотку того,что вышло у
Шоколадно-кокосовый кекс с вишней
10 15 130
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
10.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И верни мне ключи Мерседеса. Весёлый четверг.

Жизнь так прекрасна! Но ты заигралась, родная. Месяц тебя я целую, люблю, ублажаю. Месяц живёшь ты в раю, ну а я и не знаю, Что у тебя на уме. Я в тревогу впадаю. Может ты хочешь студенткой стать в нашем педвузе? Может тебе не подходит мой дом с "ол
И верни мне ключи Мерседеса. Весёлый четверг.
17 27 204
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
10.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Веселый четверг. Хроники коронавируса. Продолжение

                                                                     
Веселый четверг. Хроники коронавируса. Продолжение
15 11 95
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
09.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В гостях у клуба поэт Серебряного века (Литературная среда)

Сегодня мне очень хочется поделиться с вами одним из самых любимых стихотворений, которое в 1909 году в Царском селе написал выдающийся поэт Серебряного века Иннокентий Фёдорович Анненский. Инноке́нтий Фёдорович А́нненский — русский поэт, драматург
В гостях у клуба поэт Серебряного века  (Литературная среда)
19 17 260
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
06.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Театральный работник

Дорогие друзья, сегодня я выкладываю не совсем обычный пост. То, что я хочу вам показать, имеет прямое отношение к творчеству. И к рубрике "Наши таланты". Это работы моего мужа, ОЛЕГА КРЫЖАНОВСКОГО Я собрала все имеющиеся фотографии этих работ и
Театральный работник
28 40 254
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
04.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Насыпной пирог с яблоками,творогом и вареньем

Всем привет,с наступившей первой сентябрьской пятницей! Сегодня предлагаю вашему вниманию очередную вкусную выпечку с творогом! Пирог получается очень нежным и вкусным,сама,конечно же,пекла его,ингредиенты доступные,есть в каждом доме .Сразу пишу
Насыпной пирог с яблоками,творогом и вареньем
11 17 310
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
04.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к Блицу-130

Для промежуточно-юбилейного  130-го  Блица  я  выбрал  эту  оригинальную  фотографию,  для  которой  написал следующую  сопроводиловку": В  своем  доме  что хочу, то 
Приглашение к Блицу-130
12 14 353
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
03.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АЛТАЙСКАЯ НОЧЬ. АВГУСТ

АВГУСТ. АЛТАЙ. НОЧЬ Реки струю, полынный куст Сплетает август в нить тугую И опускает в глубь небес Удить комету голубую Алтай в кромешной темноте До утра розового света Манит, пытаясь удержать, Кочующее к югу лето По склонам спящих гор разлит
АЛТАЙСКАЯ НОЧЬ. АВГУСТ
10 12 259
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
03.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Веселый четверг. Чем у кота пахнут пятки.

                                                      Автор рассказа  Елена Михалкова. Действительно, в
Веселый четверг. Чем у кота пахнут пятки.
7 13 97
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
03.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какая птичка! (Весёлый четверг)

                                               Мы все  очень любили попугайчика Крошу.Он подражал звукам и голосам. Чаще
Какая птичка! (Весёлый четверг)
13 19 136
Отправить жалобу
Укажите причину.