Пиквикский клуб

Создан: 20.12.2017
Участников : 84
Публикаций: 2107
Комментариев: 42397
Владелец: Аркадий Лейфер
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
08.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Счастливый понедельник в гостях у "Весёлого четверга" или Мечты сбываются

Говорят, что понедельник-день тяжёлый, но это совсем даже не истина! Например, в "Доме быта", где в поте лица, служит ударник капиталистического труда Арон Соломоныч, по жене Иванов--Чепухайло, как раз в понедельник лучший день недели - выходной! И
Счастливый понедельник в гостях у
14 20 158
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
07.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Геннадий Шпаликов и его стихи (Литературная среда)

Геннадий Федорович Шпаликов – советский сценарист, режиссер и поэт. Ему принадлежат сценарии к таким фильмам, как «Я шагаю по Москве», «Долгая счастливая жизнь». Стихотворения поэта используют в сериалах и творческих вечерах, а песни знала наизусть
Геннадий Шпаликов и его стихи   (Литературная среда)
26 24 335
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
04.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Работы конкурса "Осенний свет"

Дорогие соклубники! Пришло время ознакомить вас с 14-ю работами, присланными 11-ю авторами . 1 Звук и свет -- в небесах, на земле, На Валдае, в Сибири, на Каме. Это -- осень прошлась дефиле, Листопадно стуча каблучками. Каблучки или капли дождя?
Работы  конкурса
18 29 397
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
04.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С творческим успехом, Иракли!

Друзья! Ещё одна из приятных новостей о творческих успехах наших авторов пришла из Канады. В четвёртом номере издающегося там альманаха Всеамериканский литературный форум" был напечатан рассказ нашего уважаемого Иракли Ходжашвили "
С творческим успехом, Иракли!
23 29 222
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
03.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к Блицу - 132

                                                         А у нас снова Блиц! Приветствую вас, друзья
Приглашение  к  Блицу - 132
14 17 188
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
02.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ванильные пончики с заварным кремом

    Всем привет и доброго,пятничного времени суток! Сегодняшний мой десерт -вкусные пончики из советского времени! Я помню,как такие пончики с начинкой из густого повидла,круглые,румяненькие,продавались иногда в нашем школьном буфете,и
Ванильные пончики с заварным кремом
14 14 120
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
02.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скоро новый ФОТОДЕНЬ!

Дорогие и замечательные мои друзья - пиквикцы! Напоминаю вам, что очень скоро - 4 октября, состоится очередной - осенний МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОТОДЕНЬ! Наш ФОТОДЕНЬ был создан для того, чтобы мы собрали в постах ПИКВИКА фотографии, на которых запечатлены
Скоро  новый   ФОТОДЕНЬ!
9 6 112
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
02.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Памяти Александра Кальянова

Умер Александр Кальянов, светлая ему память!
Памяти Александра Кальянова
16 7 87
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
01.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Общение обогащает (Весёлый четверг)

Зарисовка с натуры Я опаздывала к зубному врачу. Встреча предстояла не из приятных - врач мне должен был удалить зуб. Спешащая и погружённая в свои невесёлые мысли и нехорошие предчувствия, я не заметила идущую мне навстречу знакомую женщину. -
Общение обогащает    (Весёлый четверг)
21 28 146
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
01.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старый замОк (Весёлый четверг)

Старый замок на калитке садовой Молча годами висел. Не отмыкал его ключик. И снова В даль удручённо смотрел. Он позабыл как вскрывал его нежно Ключ - озорной хулиган. Как перед ним открывалась безбрежность Чувств и надежды дурман. Вдруг, он
Старый замОк (Весёлый четверг)
13 17 86
Отправить жалобу
Укажите причину.