Пиквикский клуб

Создан: 20.12.2017
Участников : 84
Публикаций: 2107
Комментариев: 42397
Владелец: Аркадий Лейфер
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
08.11.2022 13:48
Пожаловаться
Сохранить

Когда я уйду. ретро

Когда я уйду, что с собою возьму, Когда я уйду? Светящую мне в поднебесье звезду, Плеск рыбы в укрытом туманом пруду И шепот деревьев, травы поутру В дорогу возьму. Тропинку в душистом июльском лугу И зимнюю ветку в пушистом снегу, Ещё твоих рук
Когда я уйду. ретро
33 51 367
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
06.11.2022 21:18
Пожаловаться
Сохранить

Три мушкетёра

Три мушкетёра У каждого из них дома на стене висела любительская черно-белая фотография 10х15 см, на которой они, втроем, обнявшись, улыбаясь, смотрели в объектив. Только что окончившие школу и получившие соотвествующие «Аттестаты о среднем
Три  мушкетёра
17 18 133
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
05.11.2022 23:43
Пожаловаться
Сохранить

Евгений Дога и его чудесный "Вальс роз". Хороших выходных дней!

Вальсы Евгения Доги включили в ТОП-200 лучших классических мелодий мира, которые когда-либо были написаны, начиная с Симфонии №5 Бетховена и заканчивая вальсом Опера 64 Шопена . https://youtu.be/mEmyZLaaRWc   Евгений Дога пишет музыку в
Евгений Дога и его чудесный
9 10 110
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
05.11.2022 02:02
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к Блицу -177

                                       Приветствую вас, дорогие мои блицелюбители и блицепосетители! Сегодня наш 177-й Блиц вновь посвящён кошкам!
Приглашение к Блицу -177
12 12 174
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
04.11.2022 21:17
Пожаловаться
Сохранить

Сон под утро

Ручьём  усталым в океан, Как в детство, влиться… Я - блудный сын, вокруг туман. Как возвратиться?   Сложу ладони на ветру. По слову Бога Туман утонет поутру, Всплывёт дорога.   Настой горчайший на мечтах – Допью до
Сон под утро
15 15 201
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
04.11.2022 12:57
Пожаловаться
Сохранить

И ещё раз про любовь

Марина Цветаева и ее высказывания о любви           Одна из крупнейших русских поэтесс ХХ века, прозаик и переводчица Марина Ивановна Цветаева (1892 1941) начала писать стихи — не только на русском, но и на
И ещё раз про любовь
16 10 199
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
04.11.2022 11:35
Пожаловаться
Сохранить

Миг и вечность

Каждый миг на Земле человечья свершается убыль. Мной владеют печальные мысли, хоть я их гоню: Не в последний ли раз я сегодня тебя приголубил? Не в последний ли раз улыбнулись мы общему дню? И дарили друг другу мы света не слишком ли мало? И не
Миг и вечность
18 12 110
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
04.11.2022 05:29
Пожаловаться
Сохранить

Пирог с творогом и яблоками

    Всем привет и доброго времени суток! Сегодня решила продолжить тему выпечки с яблоками и нашла на своём любимом сайте рецепт вот этого пирога.А ,так как,творог я тоже люблю в выпечке,и пирог этот пекла ,то и делюсь с вами рецептом.Вот
Пирог с творогом и яблоками
14 14 71
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
03.11.2022 04:18
Пожаловаться
Сохранить

С Юбилеем, дорогой Владимир Сафронов!

Друзья! Сегодня отмечает своё 75-летие наш добрый друг, член "Пиквикского Клуба" - ВЛАДИМИР САФРОНОВ! Дорогой и уважаемый ВЛАДИМИР !!! Разрешите поздравить Вас с Днём рождения! С Юбилеем! Будьте, пожалуйста, здоровы! И счастливы! Пусть всегда над
С Юбилеем, дорогой  Владимир Сафронов!
20 16 128
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
02.11.2022 18:20
Пожаловаться
Сохранить

Путеводитель по 9 кругам Ада из «Божественной комедии»

Красочный путеводитель по кругам Ада для всех, кто не смог дочитать «Божественную комедию» Данте Алигьери. Теперь вы убедитесь, что в этом мире еще не все так плохо. Мы надеемся, что описанные мучения не грозят никому. 1 круг - Лимб Первый круг Ада
Путеводитель по 9 кругам Ада из «Божественной комедии»
14 7 162