СССР - старая сковородка Салимова Рустема.

Создан: 08.12.2017
Участников : 122
Публикаций: 694
Комментариев: 23450
Владелец: Рустем Салимов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
27.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лунное затмение. Море крови!!!

 Еле вспомнил, что сегодня - кровавое затмение Луны!   Всётаки успел. Прошу прощения за качество снимков: без штатива не очень резко!             Блин! Выскочил на балкон в трусах, так первый раз в году мною
Лунное затмение. Море крови!!!
22 23 352
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
25.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мясо в термосе

Мясо в термосе Мясо в термосе. Мясо получается просто великолепное. Приготовление очень простое и не сложное, а результат всегда 100 %. Даже самая жесткая говядина, приготовленная этим способом, получается просто бесподобно вкусной, нежной и мягкой.
Мясо в термосе
22 50 632
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
22.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мороженое для котов

Мороженое для котов придумали любители животных   Если хотите порадовать своего питомца, вы можете приготовить для него мороженое, которое точно придется ему по вкусу. Все на свете любят котиков, а те, кто считает, что не испытывает теплых
Мороженое для котов
16 19 260
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
20.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

САЛАТ ИЗ СВЕЖЕЙ КАПУСТЫ С КУРИЦЕЙ

Ингредиенты:   - 500 г филе куриных грудок, без кожи  - 400 г белокочанной капусты  - 1/2 стакана тертого сыра  - 1 чашка гренок или сухариков  - майонез  - соль по вкусу  Приготовление:    Положите
САЛАТ ИЗ СВЕЖЕЙ КАПУСТЫ С КУРИЦЕЙ
14 25 188
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
19.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Борщ. Рецептурные таинства

Рецепт борща по-мужски всем хорошо известен: берешь пятьдесят пять килограммов женщины, ставишь их у плиты и через сорок-пятьдесят минут борщ готов. Но если вникнуть в глубины приготовления блюда любви", - а именно так именуют борщ его
Борщ. Рецептурные таинства
16 68 598
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
17.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну что, граждане, сушите сухари.

На два рубля купи ты мне махорки, А на четыре - черных сухарей. Короче, слухай сюда. Слыхал, небось - От тюрьмы и от сумы... ". Ну ты понял... За суму - не знаю, бог миловал. А вот за тюрьму... Спроси меня. Что главное? Да не пыжся, сам скажу.
Ну что, граждане, сушите сухари.
21 21 753
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
15.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старинные рецепты фруктовых десертов

В высокий фруктовый сезон собрали для вас оригинальные рецепты блюд из персиков и яблок, айвы и малины, груш и слив. Побалуйте себя и своих близких десертами по оригинальным старинным рецептам. Компот из жареных персиков Возьми восемь или десять
Старинные рецепты фруктовых десертов
25 43 469
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
11.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

САЛАТ ИЗ КУРИЦЫ И СВЕЖИХ ОВОЩЕЙ, ДИЕТИЧЕСКИЙ

  ИНГРЕДИЕНТЫ:  Куриное филе 1 шт.   Помидоры — 3 4 шт.   Огурцы — 1–2 шт.   Листья салата   Зеленый лук — 3 стебля   Петрушка — 3–4 веточки 
САЛАТ ИЗ КУРИЦЫ И СВЕЖИХ ОВОЩЕЙ, ДИЕТИЧЕСКИЙ
15 72 311
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
09.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британцы составили список вкусностей из России, которых миру не хватает

Британский развлекательный сайт Buzzfeed нашел 18 удивительных закусок и напитков, которые есть в России и почему-то отсутствуют в остальных странах (а помог им в этом русскоговорящий редактор Виктор Степанов). Мы с гордостью перевели эту
Британцы составили список вкусностей из России, которых миру не хватает
18 27 530
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
09.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русская кухня устарела? – Неправда!

Русская кухня устарела? Неправда! Говоря о русской кухне, мы порой сетуем. Вот, мол, с домостроевских времен она не изменилась – все эти щи, блины, пироги. Куда уж ей за нынешним временем угнаться! Потому и забывают ее, что отстала от жизни.
Русская кухня устарела? – Неправда!
16 22 354
Отправить жалобу
Укажите причину.