Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3177
Публикаций: 68926
Комментариев: 987501
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
11.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Девушка с белой кожей красива

Прошло уже более десяти лет с тех пор, как на китайских пляжах возникла популярная мода на маски. Аксессуар выглядит как балаклава из эластичного материала, который позволяет видеть только глаза, нос и рот и защищает голову, лицо и шею. Самые
Девушка с белой кожей красива
9 7 290
Media news Media news
11.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История двойников правителей и теорий вокруг них

Используют ли правители двойников? Ещё со времён Древнего Рима и Византии мало кто сомневается в положительном ответе. Но как далеко может зайти «роль» двойника правителя и куда потом девается копия, если оригинал умирает? Вот вопрос, который
История двойников правителей и теорий вокруг них
6 1 208
Media news Media news
11.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ненужного Роскосмосу робота используют в коммерческих целях

Наработки по роботу-ассистенту космонавтов, от которого отказался Роскосмос, используют в коммерческих проектах, рассказал РИА Новости директор-главный конструктор ЦНИИ робототехники и технической кибернетики Александр Лопота Ранее в Роскосмосе
Ненужного Роскосмосу робота используют в коммерческих целях
4 1 76
Media news Media news
11.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приемник Путина. Почему никто не может его определить?

Для того, чтобы ответить на вопрос о том, кто же станет приемником действующего президента, нужно определиться с тем, что такое "власть", как явление в жизни. Власть - это реализуемая на практике способность управлять. Те, кто этого не понимают,
Приемник Путина. Почему никто не может его определить?
13 16 134
Media news Media news
11.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приехавшие в лагерь дети из подтопленных российских городов ужаснулись условиям

Дети из пострадавших от наводнения населенных пунктов Иркутской области, которых отправили на отдых в рязанский лагерь «Лесная сказка», попросили родителей забрать их домой. Об этом говорится в сюжете ГТРК «Иркутск», опубликованном на YouTube.
Приехавшие в лагерь дети из подтопленных российских городов ужаснулись условиям
13 7 134
Media news Media news
11.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как живут обычные таджики у себя на родине?

Мне всегда было интересно как живут у себя на родине таджики, ведь не спроста они так массово едут к нам работать? Все ли там так плохо? Я съездила в Худжанд и посмотрела, как живут самые обычные таджики у себя на родине. Впечатления остались
Как живут обычные таджики у себя на родине?
12 5 916
Media news Media news
11.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Квартал 95 зажигает": Украина потребовала сменить мировой порядок

В Киеве решили взяться за решение глобальных проблем Правила, по которым мир жил десятилетия после Второй мировой войны, устарели. Об этом заявил замминистра по делам так называемых временно оккупированных территорий" и внутренне перемещенных
15 9 305
Media news Media news
11.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем государству субсидировать убыточный Первый канал?

Наш славный и очень добрый премьер Дмитрий Медведев подписал приказ о субсидировании Первого канала российского телевидения. То есть все расходы которые понес канал ему покроют из госбюджета. Замечательно! По заверению специалистов канал имеет
Зачем государству субсидировать убыточный Первый канал?
9 4 342
Media news Media news
11.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного в защиту "страны охранников и таксистов"

фото http://mosproftaxi.ru/userfiles/editor/large/111_dlya-voditeley-taksi.png -Вот же пузо то отожрал на сидячей работе! С твоей бы рожей да на стройку работать, а ты штаны в охране просиживаешь! Примерно такие реплики очень часто слышатся от
Немного в защиту
14 6 121
Media news Media news
11.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ударили по Грузии, попали по своим

Анастасия Миронова о непосильных ценах на отдых в России С конца июля читаю статьи с одними и теми же словами в заголовках. Про грузинский народ, который после очередной ссоры с Россией горько плачет над упущенными доходами. Одни пишут о грузинах с
Ударили по Грузии, попали по своим
13 16 322
Отправить жалобу
Укажите причину.