Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3177
Публикаций: 68925
Комментариев: 987501
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
10.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С вашингтонского «обкома» сняли ответственность за непогоду в России

Предположения о том, что непогода в России могла быть вызвана применением климатического оружия, назвали безответственными. Об этом заявил ведущий специалист центра погоды Фобос Евгений Тишковец, сообщает в субботу,
С вашингтонского «обкома» сняли ответственность за непогоду в России
5 3 358
Media news Media news
10.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В «Росатоме» объяснили взрыв на полигоне в Архангельской области стечением обстоятельств

Москва. 10 августа. INTERFAX.RU   Взрыв на военном полигоне в Архангельской области произошел из-за стечения факторов, заявили корпорации Росатом .    Источник: Reuters Там констатировали,
В «Росатоме» объяснили взрыв на полигоне в Архангельской области стечением обстоятельств
12 21 488
Media news Media news
10.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Украине требуют влупить по ДНР из всей артиллерии

Артиллерия ВСУ должна открыть огонь по республикам Донбасса, а потом слушать, как обеспокоена ОБСЕ. Об этом на своей странице в Facebook написал украинский шоумен Сергей Притула, ставший депутатом ВР по списку партии Голос . «Опять четверо
На Украине требуют влупить по ДНР из всей артиллерии
13 19 472
Media news Media news
10.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 главных достижений эпохи Путина!

9 августа исполнилось ровно 20 лет, как Владимир Путин был назначен и. о. премьера, тем самым взойдя на олимп государственной власти России. Мы попытались подвести некий итог - с какими плюсами и минусами может войти путинская эпоха в учебники
10 главных достижений эпохи Путина!
6 11 138
Media news Media news
10.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Идите в жопу со своим днём рождения, София Михайловна!

Знаете, кого из совдеповских певиц ртом я не люблю даже больше, чем бандершу Пугачёву? Софочку Ротару, которой вчера исполнилось 72 года. Ответьте мне, пожалуйста: за что чествовать эту вусмерть уботексированную бабку со злыми глазами и фальшивой
Идите в жопу со своим днём рождения, София Михайловна!
13 12 302
Media news Media news
10.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему "Совок" и "совки" до сих пор многим не дают покоя?

Сколько раз приходилось слышать презрительное: совок , «совки», «совковый», а недавно появилась даже такая нелепица, как «совковый Мордор». Говорят так в основном люди, считающие себя то ли
Почему
1 0 113
Media news Media news
10.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Вряд ли из-за двигательной установки»: разбираемся с физиком-ядерщиком

После случившегося в селе Нёнокса  появилось много вопросов, один из которых, насколько реальной выглядит версия, что скачок радиации произошёл из-за взрыва во время испытаний именно жидкостной реактивной двигательной установки? Второй
«Вряд ли из-за двигательной установки»: разбираемся с физиком-ядерщиком
11 15 162
Media news Media news
10.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посадить за "базар" Явлинского

Вот почему мы живем в стране тотальной несправедливости? Нет, я пока не призываю уйти Путина, главу ФСБ, Министра Обороны не тороплю, но я крайне обижен на Генеральную прокуратуру! В стране живет куча людей, по которым плачут нары! Ребята, я так
Посадить за
1 1 67
Media news Media news
10.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С таким правительством пенсионная реформа сразу была обречена на провал

Сейчас власть готова звать на работу пенсионеров, а пенсионный возраст повышать снова Уже и Центробанк признает: сокращение рабочей силы и числа новых рабочих мест в стране приняло катастрофический размах. А это  прямая
С таким правительством пенсионная реформа сразу была обречена на провал
23 29 842
Media news Media news
10.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Венедиктов сказал страшные вещи в украинском эфире

Ключ к установлению мира в Донбассе и перезагрузке отношений с Россией лежит в руках нового президента Украины Владимира Зеленского. Об этом в эфире украинского телеканала НАШ заявил руководитель российской либеральной радиостанции «Эхо
Венедиктов сказал страшные вещи в украинском эфире
10 47 892
Отправить жалобу
Укажите причину.