За права животных

Создан: 25.01.2017
Участников : 879
Публикаций: 3975
Комментариев: 14216
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права животных За права животных
22.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

12 маленьких волчат так зацеловали девушку, что она не смогла устоять! Фантастика!

Этот ролик разрушает все стереотипы о том, что волки это безжалостные и свирепые хищники. 12 волчат ведут себя так, словно они обычные домашние пёсики. Судя по спокойной реакции мамы-волчицы, она совсем не против, что её малыши играют с человеком.
12 маленьких волчат так зацеловали девушку, что она не смогла устоять! Фантастика!
8 2 136
За права животных За права животных
21.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые умные породы собак. Топ-26 (с фотографиями)

В 1994 году Стенли Корен (род. 1942), профессор психологии Университета Британской Колумбии в Ванкувере (Канада), издал книгу Интеллект собак" / The Intelligence of Dogs. Эта книга стала бестселлером, она выдержала уже 16 изданий и переведена
Самые умные породы собак. Топ-26 (с фотографиями)
7 3 349
За права животных За права животных
21.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эта семья орангутангов покорила Интернет. Вы влюбитесь в них с первого взгляда!

Не только люди умеют по-настоящему любить. Эта милая семья органгутангов показала, что они как люди, и их эмоции ни чем не отличаются от человеческих. Вы только взгляните, как нежно и трепетно мама обнимает своего малыша, и как он привязан к своей
Эта семья орангутангов покорила Интернет. Вы влюбитесь в них с первого взгляда!
5 2 96
За права животных За права животных
21.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

25 милейших фотографий, которые заставят вас пойти и потискать какую-нибудь зверушку

Животные прекрасны. Как можно сопротивляться пушистому котёнку, который смотрит на вас глазами кота из Шрека или как можно удержаться и не потрепать за ухом очаровательного щенка, который виляет хвостиком и в целом рад вас видеть? Мы уверены, вы
25 милейших фотографий, которые заставят вас пойти и потискать какую-нибудь зверушку
3 0 758
За права животных За права животных
21.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошка отказывается уходить от постели умирающей бабушки, которая её вырастила

Кошка по имени Вояка полюбила 91-летнюю Сару Вэйли сильнее, чем кого-либо ещё в этом мире. В 2014 году семья Алексис Хакни прибиралась в старом доме и нашла Вояку. Услышав её мяуканье из подвала, они отправились на разведку. Она застряла в стене.
Кошка отказывается уходить от постели умирающей бабушки, которая её вырастила
5 1 173
За права животных За права животных
21.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обычные котята? Как бы не так! Увидев фото, волонтёр едва не сел мимо стула…

Их осталось всего 35 на Земле! Собственный контент ©️ Мур.тв Недавно один шотландец вышел на прогулку в лес. Мужчина наслаждался природой, когда вдруг заметил, что за ним… наблюдают! В подлеске светились две пары настороженных
Обычные котята? Как бы не так! Увидев фото, волонтёр едва не сел мимо стула…
7 0 150
За права животных За права животных
21.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Три года назад у девушки пропал пёс… А недавно она включила телевизор и подпрыгнула от радости!

У Люси Фраустро в 2015 году пропал любимый пес… Горе девушки нельзя описать словами! Она всегда считала своего питбуля по кличке Доджер особенным еще со щенячьего возраста. Ее любимец умел улыбаться — да-да, не сомневайтесь! Пес
Три года назад у девушки пропал пёс… А недавно она включила телевизор и подпрыгнула от радости!
2 0 112
За права животных За права животных
21.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот что произошло со львёнком в заброшенном парижском доме… Зато теперь его грива ловит ветер!

Да здравствует Король) Эта грустная история со счастливым концом началась ещё осенью 2017 года. Тогда в сети появились жуткие видео о том, как в одной из квартир заброшенного парижского дома издеваются над маленьким львом. Собственный контент
Вот что произошло со львёнком в заброшенном парижском доме… Зато теперь его грива ловит ветер!
5 0 155
За права животных За права животных
20.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Вы там одурели со своим правительством?» Как Госдума

Вы там одурели со своим правительством? Как Госдума пенсионную реформу запускала Закон о повышении пенсионного возраста назвали предательством России и приняли в первом чтении. Расслабьтесь, это не реформа, это новая философия, успокоила партия
«Вы там одурели со своим правительством?» Как Госдума
5 1 135
За права животных За права животных
20.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

5 вещей, которыми мы можем сильно обидеть свою собаку

В этой мини статейке вы узнаете о пяти вещах, которыми сильно можно обидеть свою собаку. Собак нужно ценить, ведь собаки это самые верные, преданные и искренние животные на свете! Вот, например причины, из-за которых собака может на вас обидеться:
5 вещей, которыми мы можем сильно обидеть свою собаку
6 1 138
Отправить жалобу
Укажите причину.